8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте (15)

4.7
Очень понравилась автошкола, инструктор всему научил и я смогла сдать на права с первого раза. По стоимости вполне приемлемо, рекомендую
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Марина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Похоже все отзывы написаны самими работниками автошколы. С первого раза не сдать. Это и выгодно, за пересдачу деньги берут, вот и выходит где за обучение выходит не 19000 а более 30000. Никому не рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Анна, мы сожалеем, что у вас не получилось сдать экзамен с первого раза. 80 процентов наших учеников сдают экзамен с первого раза, увы видимо вы попали в оставшиеся 20. Со своей стороны автошкола прилагает максимум усилий для обучения своих курсантов и успешной сдачи.
Рекомендую! Школа оставила только приятные впечатления, начиная от оформления документов, заканчивая отношением к обучающимся!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Вероника, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Эта автошкола просто творит чудеса, пришла я туда, нулем в прямом смысле этого слова, а вот преподаватель и инструктор, сделали из меня настоящего аса вождения, училась я зимой и это сыграло мне на руку, поскольку водить зимой намного тяжелее, чем летом. Инструктор постоянно давал советы. Рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Милана, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Понравилось тут учиться. Побыстрее хотел получить права, был уверен,что теорию и так знаю. После занятий понял,что глубоко ошибался! Знания которые тут дают, стоят своих денег. Раньше я думал,что нахождение на теории-это простая формальность, теперь знаю, что это не так.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Артём, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Отличная теория. Доступно, наглядно все показывают на практике, все запоминается с первого раза. Чувствую теперь себя за рулем,как водитель с большим стажем. Спасибо за уверенность на дороге.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Сергей, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Обучаюсь в вашей школе с прошлого месяца. Мне все очень нравится. Я к вам пришел с малым багажом знаний о вождение. Обучаясь, я уже получил огромные вложения в свой багаж. И теория и практика давались нелегко раньше, но с вашими инструкторами все проходит налегке. Закончу автошколу и буду настоящим профи .
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Никита, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Надоело кататься на маршрутках и метро, пришел к вам в автошколу! Мне очень повезло с инструктором. Мы с ним оказались на одной волне, было супер легко сдать экзамены. Спасибо!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Даниил, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Я за время обучения нашла много классных друзей, такое ощущение сложилось, что в эту школу приходят только самые интересные и весёлые люди. Не сказать, какие хорошие инструктора, значит ничего не сказать. Это правда!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Варвара, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Я студент и учусь в данном городе, денег особо немного. Друзья с правами, а что бы не выделяться от друзей нашел автошколу в которой оплату можно вносить частями. Уже совсем скоро и у меня будут права.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Руслан, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Пошёл в первую из списка школу. Она оказалась этой. Все устроило. Спасибо, что отучили такого учкника как я. Всем друзьям и подругам буду вас советовать.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Артём, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Долго не решалась пойти учиться водить, но работа и обстоятельства заставили. Нашла в интернете ближайшую школу, почитала отзывы и пошла учиться. Особенно хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению! Спасибо за терпение и труд!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Милена, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
С мужем пошли вместе обучаться вождению в автошколу. Вместе закончили её. Скажу, что я немного отставала в умениях водить авто, но дополнительные занятия с инструктором мне сильно помогли. Думаю, что такой подход со стороны школы помог мне улучшить свои знания и закрепить их на практике. Муж сегодня сдаёт экзамены в ГИБДД, мне предстоит это чуть позже. Я уверенна, что после сильного курса в АвтоСити мы это сделаем! И наши права будут в наших руках.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Тамара, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Обучение выбрала Онлайн!!! Дистанционным способом, очень удобно, так как, не пришлось ездить на уроки, а мне их проводили прямо дома, через онлайн программу! И я на руках с моим сыночком, прошла и успешно сдала теорию! :) очень переживала, когда пошла на встречу с инструктором, но выдохнула, когда поняла, что это опытная и профессиональна женщина, все мне по свойски объяснила, рассказала, показала!! Спасибо Вам Анна Сергеевна! Успешно сдала экзамен! Увидемся на дорогах)))
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Маргарита, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автосити" начиная с администратора, которая всегда подскажет, поможет разобраться. Всем преподавателям :Василию васильевичу, Игорю Сергеевичу , инструкторам Роману Сергеевичу, Виталию Викторовичу, за ясность и граммотность изложения материала , за опыт который они нам передали, за строгость и за душевные отношения!!! Я как в детстве в школе побывал, хороший коллектив собрался в группе, все общаемся и теперь частенько собираемся)) школа , школа я скучаю!!!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Владислав, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!