8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 24

Про «Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40.

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Автошкола 9
Коммерческие места
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе (10)

Друг порекомендовал автошколу. Все очень понравилось, теорию преподнесли на высоте, с первого раза сдал. Обучение прошло с удовольствием и быстро. Друзья шутили, что дорогу теперь будут переходить аккуратней, но после того, как я их прокатил, они забрали свои слова обратно. В итоге еще два товарища отучились. Всем рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе
Дмитрий, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Решил зарабатывать, пока учусь в универе. Выбрал вашу автошколу, было удобно посещать лекции по теории вождения. Через неделю получу наконец права. Буду работать в доставке. Спасибо за возможность зарабатывать самому.
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе
Давид, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Отличная автошкола, правда экзамены сдавать было нелегко. Мало того, что они заняли пол дня, так ещё и сложно было их пройти. Но я их осилил. Занятия проходили в удобное для нас время по самым демократичным ценам.
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе
Сергей, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Закончил школу. Мне все очень понравилось. У меня была очень дружная группа. Преподаватели одни из лучших. Объясняют все ясно и понятно ! Сдал экзамены на отлично !
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе
Артемий, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Понравился директор автошколы, очень внимательный ко всем. Решал все проблемы, которые возникали в нашей группе. Думаю, поэтому эту школу так все хвалят, ведь какой начальник, такие и сотрудники.
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе
Александра, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Автошкола АвтоСити на Пулковском шоссе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT