8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 11
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова (9)

Спонтанно решила сдать на права. Когда искала автошколу, данная привлекла моё внимание. Решила сдавать в ней. Инструктор прекрасный педагог: всё объяснил и рассказал. Под его контролем я успешно научилась управлять автомобилем и в итоге сдала на права!
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Ника, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Проходила обучение в вашей автошколе и хочу сказать вам спасибо. Спасибо за оправданные ожидания. Мне вас порекомендовала подруга. И я сразу решилась. Ее слова по поводу теоретической части занятий, вождении подтвердились. Не представляю сколько терпения у преподавателей, так чутко ко всем относятся, даже после 100-ого повторения одного и того же. Все буду вас рекомендовать.
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Сделала себе подарок на Новый год - купила себе уроки вождения. Теперь я обладательница собственных водительских прав) Желаю всем сдающим удачи и веры в себя! У вас все выйдет. Спасибо большое за обучение.
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
София, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Моей любимой автошколе процветания и много-много учеников. Отличный и грамотный подход к обучению позволил так быстро запомнить весь материал. Сдала теорию так быстро! Ни одной ошибки
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Марьям, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Добрый день всем! Прошел обучение в данной школе, все понравилось. Вчера только был экзамен в ГИДББ и получил права. Было полное сопровождение со стороны автошколы, самому бегать особо не пришлось. Спасибо!
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Богдан, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Самый большой плюс этой автошколы - это ее преподаватели и инструктора. Они делают все возможное для успешной сдачи всех экзаменов. Мой инструктор не дал мне сдаться, когда у меня стали опускаться руки.
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Ульяна, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Даже и придраться не к чему, хотя это очень люблю делать. Для меня в обучении было важно все: как преподносят информацию, как разговаривают с учениками, на какой волне проходит обучение и т.д. Я довольна своими новыми умениями, спасибо!
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Арина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Приехав из-за рубежа, нашел себе хорошую работу, затем прошло время и предложили повышение. Срочно надо было выучиться на права. Посоветовали вашу автошколу. Меня взяли по временной прописке, договор заключил на полный курс, всё прошло как по маслу. Не ожидал! Моя новая работа меня ждёт, водительское удостоверение получено.
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Эдуард, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Хороший коллектив, отличная цена , рада, что выбрала эту автошколу :) Советую! Удачно сдала экзамены и скоро буду за рулем)
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова
Олеся, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Автошкола АвтоСити на улице Маршала Говорова на карте