8 (911) 740-64-228 (911) 740-64... — показать

Автошкола БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

8 (911) 740-64-228 (911) 740-64... — показать
г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 1/21
подготовка водителей транспортных средств категории «B» и переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С».

Про «Автошкола БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова»

Университет БГТУ «ВОЕНМЕХ» им Д.Ф. Устинова на базе Автомобильно-технического учебного центра реализует образовательные программы для всех желающих по профессиональной подготовке водителей транспортных средств категории «B» и переподготовки водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С».

Университет имеет оборудованные классы и площадку для вождения в непосредственной близости от метро Технологический институт.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова (3)

Школу посоветовала коллега, которая ранее обучались в ней. Я в ней начала обучаться в июне месяце. И не пожалела. Отличная организация процесса в период всего обучения и во время проведения экзамена в ГИБДД. Все спокойно и организованно. Это заслуга руководителя Олега Владимировича и его заместителя Анатолия Сергеевича.
Благодарность преподавателю теории Михаилу Ивановичу. Занятия проходили очень интересно на одном дыхании с примерами и доскональным разбором всех ситуаций и билетов. Также организован «гугл класс» где размещены материалы, дублирующие занятия в классе с преподавателем и там же имеются тесты по пройденной теме. Очень удобно мне понравилось.
К вождению группа приступила через месяц изучения теории. Перед самим вождением прошла занятия на тренажере. Хотя тренажер не дает впечатления настоящего автомобиля, что выяснилось после начало занятий с инструктором Виталием. С ним мы отзанимались два занятия. А после я обратилась к Олегу Владимировичу с просьбой заменить инструктора. Реакция была молниеносная. И дальнейшие занятия были организованны инструктором Андреем. Ему-то и отдельное СПАСИБО! Инструктор тактичный, спокойный. Все практические занятия на площадке и в городе проходили с детальным разъяснением необходимых действий.
Обстановка на экзамене в ГИБДД заставляет поволноваться. Но Анатолий Сергеевич подбадривал. И его заслуга была на данном этапе всю группу организовать, что у него отлично получалось.
Теорию и площадку сдала в день экзамена. А вот город сдать не получилось (это отдельная песня….). Город сдала со второго раза в ноябре 2020 г. САМА. )))
Впечатления о школе остались самые положительные. Так держать.
В начале 2018 года училась управлять автомобилем)) теория у нас прошла на ура, педагог рассказывал правила и рассматривали разные ситуации на дорогах, которые могут произойти. На все вопросы получала всегда ответы. Благодаря грамотному инструктору, знающим своё дело, я научилась управлять автомобилем. У инструктора был индивидуальный подход к каждому ученику. Впечатления от автошколы остались только положительные. Экзамен в автошколе сдала с первого раза, а в ГАИ со второго. Каталась я на новом поло чёрного цвета. После прохождения курса обучения, я спокойно и уверенно управляю своей машинкой )
Отличная автошкола! Очень добрые и хорошие люди работают там! На лекциях все ясно и понятно рассказывают ,что ни каких вопросов совершенно не возникает ,доступно ,кратко ,ясно и понятно ! Если ,конечно,у вас все с головой впорядке!Педагоги все Грамотные ,хорошо владеют информацией, теоретики пользуются книгами и литературой только для того ,что бы показать картинки ,для более четкой ясности ситуации !
Ни кто там взяток не просит ,лично я успешно сдала экзамены на всех этапах!
Если вы добросовестно не изучаете и не повторяете учебный матерьял дома ,естесственно вам будет тяжело именно понять суть всей системы пдд! Можно просто выучить наизусть ,а потом забыть!а можно направить 100%внимания на лекции и ни каких проблем со знагием пдд нет !
Цена за обучение не самая высокая ! Вполне приемлемая !
Советую !
Автошкола БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова на карте