8 (812) 701-00-758 (812) 701-00... — показать

Автошкола Бонус в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 701-00-758 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-00-75 ещё

Про «Автошкола Бонус в Адмиралтейском районе»

Автошкола «Бонус» производит подготовку водителей категории В, а также переподготовку на категорию Е+В. Одним из главных козырей автошколы является огромный опыт и мастерство инструкторов, чья главная цель — научить своих учеников надежному и безопасному управлению автомобилем. Гибкий график занятий позволит вам выбрать удобное для вас время обучения. Оплата занятий здесь производится поэтапно. «Бонус» — это гарантия качества! Автошкола «Бонус» имеет много летний опыт обучения водительскому мастерству. Мы выпустили более 20 000 учеников, и по результатам статистики наши ученики имеют очень малый процент аварийности.

Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Бонус в Адмиралтейском районе – Акции

Отзывы про Автошкола Бонус в Адмиралтейском районе (3)

4.7
Уровень Автошколы понравился. На сайте можно увидеть и площадку и классы. Конечно машину я раньше не водила, боялась очень. Но оказалось, что инструктор Максим настоящий профессионал, и заниматься с ним на машине совсем не страшно. Всегда поможет, подскажет. Теорию я освоила легко. Ошибок на экзамене не было. Всех благодарю за такие знания!
Лекции в автошколе читает замечательная Ирина Геннадьевна. Я все понимала что и как, только в голове возникнет вопрос, а его уже разбирают. На уроках вождения, на дороге все было проработано тщательно. Инструктор Максим так хорошо расположен к ученику, что все переживания и нервы сразу отступают. Экзамен тоже прошел спокойно.
У меня возникла необходимость научиться водить машину. И свой выбор я остановила на Автошколе "Бонус". Нашла по интернету. На сайте автошколы все было подробно указано. Даже не ожидала, что занятия по теории могут быть настолько увлекательными, "живыми". Педагог у нас была Ирина Геннадьевна. Все благополучно закончилось. Цель достигнута, права есть. Большое спасибо, очень порадовали высоким качеством.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОНУС"
Юридический адрес:
190121, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА СОЮЗА ПЕЧАТНИКОВ, ДОМ 30, КОРПУС ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н, 7Н, 9Н
Фактический адрес:
ИНН: