8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать

Автошкола Чемпион на Фурштатской улице

8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-60-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 42

Про «Автошкола Чемпион на Фурштатской улице»

Автошкола "Чемпион" приглашает на обучение водителей категории "В" (леговые автомобили). Проводятся ежемесячные наборы в вечерние, утренние, дневные группы и группы выходного дня. Возможность обучаться рядом с домом/работой (12 филиалов по городу). Собственный автодром в центре города (м. Крестовский остров, пр. Динамо д.44). Свой автомобильный парк- иномарки не старше 5ти лет, в том числе с автоматической коробкой передач. Занятия проводят опытные преподаватели и инструкторы.

Автошкола 3
Бизнес-обучение дистанционно
Тип курсов 2
Курсы права
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Чемпион на Фурштатской улице (1)

Фотография специалиста Игнатьев Александр Леонидович
Игнатьев
Александр Леонидович

Отзывы про Автошкола Чемпион на Фурштатской улице (344)

Грамотные и профессиональные инструкторы. Моя благодарность Дмитрию Акуловую из отделения на Крестовском и Дмитрию Храмову, оба объясняют все что требуется для экзамена, а так же вещи, которые необходимы для вождения после получения прав.
Огромное спасибо Илье Олеговичу за доступные и понятные уроки по теории!!! и Дмитрию Акулову за практическое обучение!!! Я теперь с правами) все ясно и доступно рекомендую школу чемпион 🏆 не прогодаете😉
Обучалась в автошколе "Чемпион" на просвещения. Инструктора граммотные, обьясняют доходчиво. Спокойная атмосфера и удобная система записи на вождение. Однозначно рекомендую
Очень понравилось обучение в автошколе Чемпион! Теорию преподаватель подаёт очень интересно, с примерами из жизни. Инструктор по практическим занятиям очень вежливо общался и мы тренировали многие повороты, развороты, движения по кругу и тд.
Обязательно посоветую эту школу своим друзьям)
Хорошая автошкола, обучение проходит быстро и легко, преподаватель теории доступно обьяснял по каждой теме, а инструктор Леонид Юрьевич всегда поможет и подскажет что делать, даже если не получается)
Автошкола Чемпион на Фурштатской улице на карте