8 (931) 258-36-218 (931) 258-36... — показать

8 (931) 258-36-218 (931) 258-36... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-36-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
офис 166

Про «Автошкола Дебют на проспекте Просвещения»

Автошкола «Дебют» на проспекте Просвещения осуществляет подготовку водителей на категории А, В, ВЕ, ВС и СЕ, помогая каждому почувствовать себя комфортно и уверенно за рулем транспортного средства. Теоретические и практические занятия проводят опытные преподаватели и инструкторы высокой квалификации, а кабинеты оснащены современным оборудованием, отвечающим всем необходимым нормативам. Особенностью автошколы является персональный подход к каждому слушателю, что позволяет добиваться высоких результатов.

На базе автошколы проходит переподготовка водителей транспортных средств, предполагающая наличие открытой категории и определенного стажа вождения. Переподготовка включает обучение по упрощенным программам. Также здесь вы сможете пройти контраварийную подготовку по вождению, научившись навыкам управления автомобилем в экстремальных городских условиях.

Для удобства курсантов автошколы «Дебют» на проспекте Просвещения предусмотрено прохождение теоретического курса в дистанционном формате, что позволит сэкономить время и обучаться в комфортных условиях. Кроме того, автошкола предлагает беспроцентную рассрочку и выгодные акции, информацию о которых можно получить у администратора.

Категория Прав 4

Автошкола Дебют на проспекте Просвещения – Цены

Цены на обучение
Категория "А"14 900 руб.
Категория "СЕ"17 900 руб.
Категория "ВЕ"15 900 руб.
Категория "BC"18 900 руб.
Категория B "Стандарт"27 900 руб.
Категория В "Премиум"47 900 руб.
Категория В "Онлайн + преподаватель"22 900 руб.
Категория В "Экономный онлайн"19 900 руб.

Отзывы про Автошкола Дебют на проспекте Просвещения (17)

4.8
Спасибо автошколе «Дебют» за мое обучение и все знания, которые я получила!
Преподаватель теории Виль Равильевич, чтобы точно описать этого человека, просто скажу, что он «гений», так занимательно рассказывать про правила дорожного движения может далеко не каждый. Запомнилось, как после первого занятия обсуждали с одногруппниками, что было очень интересно и все занятие прошло на одном дыхании, собственно там мы это состояние и сохранили до самых экзаменов, спасибо за это Вилю Равильевичу!!!
Мой инструктор неповторимый Константин. Очень надеялась, что попаду именно к нему, так как нашла это автошколу благодаря видео в Тик Ток, на которых Константин рассказывал о том, как правильно проезжать перекрестки. Обучение проходило на Рено Логан, хорошая машина для обучения, габариты просто идеальные, чтобы начать чувствовать себя за рулем «частью машины», а не отдельной субстанцией, которая держится за руль))
Если вы еще выбираете автошколу, то советую присмотреться к «Дебюту» и пройти такое же крутое обучение как и я! Вот так хотела написать пару слов об обучении, а получилась целая поэма)) Все, дело осталось за малым накопить на машинку, ведь главное я уже сделала - получила права)))
С огромным удовольствием рекомендую автошколу Дебют и инструктора Алексея! Получила на днях права, сдала с первого раза!!!
Отличная автошкола!
Теория удалено, он-лайн. Инструктор Мыльников Константин!
Советую!
В преддверии Нового года получила права, как сейчас помню 29 декабря приехала с мрэо и положила права на елочку , а рядом игрушку машинку ! И хоть и не собиралась покупать машину весной ,но в связи с ситуацией экономической решила поторопиться!))) И вот моя машинка у меня. Села за руль и будто бы буквально вчера была за рулем! Спасибо за это моему инструктору Льву ! Хочу всем пожелать мечтайте ,и все у вас будет)))
Итак подведем итоги : купившись на липовые отзывы мы идём в далеко не самую дешовую автошколу. В процессе учебы большинству придется выложить ещё не малую сумму за пересдачу вождения. Учеба вместо обещанных 3.5 длится 6.5 месяцев и по окончании вам выдают цветную бумажку об окончании автошколы "ДЕБЮТ" с которой практически невозможно сдать экзамен в ГИБДД.

Частые вопросы про Автошкола Дебют на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Автошкола Дебют на проспекте Просвещения ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-36-21

Автошкола Дебют на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
офис 166.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ДЕБЮТ"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 13, ЛИТЕР Б