8 (812) 903-59-31 8 (812) 903-59... — показать

+7 812 903-... +7 812 903-59-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
офис 166
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Дебют на проспекте Просвещения (7)

4.4
Спасибо автошколе «Дебют» за мое обучение и все знания, которые я получила!
Преподаватель теории Виль Равильевич, чтобы точно описать этого человека, просто скажу, что он «гений», так занимательно рассказывать про правила дорожного движения может далеко не каждый. Запомнилось, как после первого занятия обсуждали с одногруппниками, что было очень интересно и все занятие прошло на одном дыхании, собственно там мы это состояние и сохранили до самых экзаменов, спасибо за это Вилю Равильевичу!!!
Мой инструктор неповторимый Константин. Очень надеялась, что попаду именно к нему, так как нашла это автошколу благодаря видео в Тик Ток, на которых Константин рассказывал о том, как правильно проезжать перекрестки. Обучение проходило на Рено Логан, хорошая машина для обучения, габариты просто идеальные, чтобы начать чувствовать себя за рулем «частью машины», а не отдельной субстанцией, которая держится за руль))
Если вы еще выбираете автошколу, то советую присмотреться к «Дебюту» и пройти такое же крутое обучение как и я! Вот так хотела написать пару слов об обучении, а получилась целая поэма)) Все, дело осталось за малым накопить на машинку, ведь главное я уже сделала - получила права)))
С огромным удовольствием рекомендую автошколу Дебют и инструктора Алексея! Получила на днях права, сдала с первого раза!!!
Отличная автошкола!
Теория удалено, он-лайн. Инструктор Мыльников Константин!
Советую!
В преддверии Нового года получила права, как сейчас помню 29 декабря приехала с мрэо и положила права на елочку , а рядом игрушку машинку ! И хоть и не собиралась покупать машину весной ,но в связи с ситуацией экономической решила поторопиться!))) И вот моя машинка у меня. Села за руль и будто бы буквально вчера была за рулем! Спасибо за это моему инструктору Льву ! Хочу всем пожелать мечтайте ,и все у вас будет)))
Итак подведем итоги : купившись на липовые отзывы мы идём в далеко не самую дешовую автошколу. В процессе учебы большинству придется выложить ещё не малую сумму за пересдачу вождения. Учеба вместо обещанных 3.5 длится 6.5 месяцев и по окончании вам выдают цветную бумажку об окончании автошколы "ДЕБЮТ" с которой практически невозможно сдать экзамен в ГИБДД.
Крутая автошкола, все молодые, все на позитиве, машины новые, онлайн обучение ролики полноценные, а не говорящая голова. Спасибо! Права получил, а это главное!
Спасибо, Михаил!
Отличная программа по восстановлению навыков, периодически брала инструкторов с Авито, но за руль так и не села, прошла программу, в том числе освежила ПДД и какая-то уверенность появилась. Сама еще не езжу, всегда муж рядом, но для меня это большой прорыв, как для человека, который 5 лет хранил права в паспорте и ни разу после сдачи не сел за руль семейной машины даже под руководством мужа!
Отдельное спасибо за это инструктору Никите. Сразу понял, где я не могу преодолеть страх и отработал со мной все эти моменты. Теперь ни перекрестки, ни развороты мне не страшны. Никита, благодарю Вас!
Автошкола Дебют на проспекте Просвещения
Татьяна, спасибо за обратную связь, рады что программа Вам понравилась 🙏
Автошкола Дебют на проспекте Просвещения на карте