8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать

Автошкола Дебют на улице Механизаторов Сеть

8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-01-30 ещё
Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Сосново, ул Механизаторов, д 11

Про «Автошкола Дебют на улице Механизаторов»

Давно мечтали получить права, но не хватает времени, денег, а может, переживаете, что у вас не получится? Обратите внимание на автошколу «Дебют», расположенную на улице Механизаторов в поселке Сосново Ленинградской обрасти.

Высокие рейтинги школы, позитивные отзывы и довольные клиенты говорят сами за себя. Здесь вам помогу преодолеть все страхи, успешно сдать экзамены и стать счастливым обладателем водительских прав.

Несомненным преимуществом школы можно считать мощную команду опытных высококвалифицированных инструкторов. Специалисты школы умеют найти подход к каждому ученику, что делает обучение комфортным и эффективным.

Теорию в школе вы можете изучать как офлайн, непосредственно в учебных классах школы, так и онлайн. Для учеников школы действуют очень выгодные скидки и специальные предложения, подробнее о которых вы можете узнать на официальном сайте учебного заведения.

Здесь вы можете обучиться на права следующих категорий: «А», «В», «ВЕ», «СЕ», а также пройти курс переподготовки водителей с категории «В» на категорию «С». В школе также предусмотрены программы дополнительной подготовки водителей. Обучение по программам дополнительной подготовки рассчитано на водителей транспортных средств, имеющих права соответствующей категории, которым требуется восстановление или усовершенствование своих навыков.

Оставляйте заявку на сайте, либо звоните по телефону.

Автошкола 5
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Дебют на улице Механизаторов (7)

4.4
Меня кинули не советую и остался не довольным после оказания услуг
Благодарю за мое обучение! не было и мысли пожалеть о своем выборе.
Спасибо автошколе “Дебют”, а также моим инструкторам Юлии и Юрию за все!
Я со словами благодарности к прекрасным педагогам Юлии и Юрию. Сложно описать словами, сколько эти двое вкладывают в своих подопечных, как они стараются, чтобы все знания укладывались в головушки будущих водителей надолго! Спасибо автошколе “Дебют” за то, что так тщательно относятся в выбору инструкторов!
Спасибо, все прекрасно! Буду вас советовать!!! Категория “ВЕ”!
Дебют, Спасибо Вам за все! Вот я и с правами)))
Онлайн программа - то что нужно, когда ты в декрете! Юрий Сергеевич замечательный инструктор по вождению!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ДЕБЮТ"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 13, ЛИТЕР Б