8 (812) 903-59-318 (812) 903-59... — показать

8 (812) 903-59-318 (812) 903-59... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-59-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
2 офис; 3 этаж

Про «Автошкола Дебют на Гражданском проспекте»

Автошкола «Дебют» занимается обучением водителей на категорию A, B, BE, BC, CE и контраварийной подготовке и приглашает жителей и жительниц Санкт-Петербурга в свой филиал на Гражданском проспекте. Здесь вы найдете лучших инструкторов, современный автопарк, опыт обучения более 3000+ профессиональных водителей!

Школа предоставляет обучение по широкому комплексу программ, разработанных с учетом различных условий, целей и финансовых способностей клиентов. В каждой из них предоставляется доступ к теории в онлайн-формате и практические занятия с квалифицированными инструкторами.

Наиболее востребованной и популярной является программа «Премиум». Это 134 часа теоретических занятий в классе, а также онлайн-курс, уроки вождения в разных районах Санкт-Петербурга, оплата обучения в 3 этапа, сопровождение на экзаменах в школе и в ГИБДД, возможность прохождения практики в районе сдачи государственных экзаменов, отработка маршрутов, по которым обучающийся планирует ездить, вебинар, который проводится перед экзаменом (включает обсуждение сложных моментов, мотивацию и поддержку учеников), индивидуальные условия сдачи внутреннего экзамена. Медкомиссия проводится за счет автошколы и не требует дополнительных платежей, в подарок вы получаете учебную литературу.

Программа рассчитана для тех, кто привык к комфорту и хочет получить максимальный результат от обучения. 99% учащихся по данной программе сдают практику в ГИБДД с первого раза.

Узнать подробнее о курсах, их стоимости и инструкторах автошколы можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Дебют на Гражданском проспекте (4)

спасибо!
остался доволен обучением в автошколе "Дебют".
на занятиях по теории лектор подробно объясняла все нюансы различных ситуаций на дороге.
на практике мой инструктор был внимателен и вовлечен в мое обучение.
Скажу честно я не очень то выбирала, позвонила в несколько автошкол рядом с домом и забыла, потом мне перезвонила милая девушка Катерина и сказала, что у них проходит акция я не раздумывая пошла. Пдд учила по видеоурокам и если что то не понимала связывалась с преподавателем, который все доступно рассказывал. Вождение началось примерно через месяц я как раз закончила с пдд, инструктор Александр замечательный человек и преподаватель, отдельное спасибо за понимание ему, приходилось несколько раз отменять занятия из за моей работы, он относился с понимаем и никак не высказывал недовольства в дальнейшем. В автошколе экзамены прошли отлично, и руководство и инструкторы разряжали атмосферу, было даже весело. А вот в гаи я конечно сильно переволновалась, никак не могла взять себя в руки, но Александр сделал все что я собралась и показала класс! Так и сделала! Права получила обмыла слезами радости, вечером уже ездила на машине брата)))
На прошлой неделе получил права! Спасибо за все)) Теперь моя рекомендация очевидна - только автошкола ДЕБЮТ!!)))
Недавно начала обучение все очень нравится. Жду не дождусь, когда начнется вождение, с инструктором уже познакомилась! Теория очень интересная, зря слушала знакомых, что на теорию можно не ходить, что там скучно, в Дебюте вот точно не соскучишься!
Автошкола Дебют на Гражданском проспекте
Автошкола Дебют на Гражданском проспекте
Рита, спасибо 🙏

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ДЕБЮТ"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 13, ЛИТЕР Б