8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать

8 (812) 930-01-308 (812) 930-01... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-01-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 17
Район: Кировский

Про «Автошкола Дебют на улице Автовская»

Популярная сеть автошкол «Дебют» в Санкт-Петербурге занимается обучением водителей на категорию A, B, BE, BC, CE и контраварийной подготовке и приглашает в свой филиал на улице Автовской. Давно хотите пересесть с пассажирского сидения на водительское и все еще сомневаетесь? Выгодные условия обучения по уникальным программам, разработанным с учетом различных условий, целей и финансовых возможностей своих клиентов, теория в онлайн и оффлайн форматах, отработка практических навыков на площадке и в городе под руководством внимательных и профессиональных инструкторов с персонализированным подходом к каждому ученику и многое другое ждет вас в автошколе «Дебют».

В автошколе, помимо стандартных, есть программа для слабослышащих. Она рассчитана на людей с проблемами слуха, которые пришли учиться вождению с нуля и хотят пройти классический курс обучения.

В программу включены 134 часа теоретических занятий в классе и практика вождения в разных районах города, вождение по графику, составленному инструктором с учетом пожеланий обучающегося, сопровождение на экзаменах в школе и в ГИБДД, выдача свидетельства государственного образца об окончании школы. Оплату обучения можно произвести в 3 этапа, а вместе с курсом вы получаете медсправку и учебную литературу без внесения какой-либо дополнительной платы. Можно выбрать машину с МКПП или с АКПП.

Подробную информацию по любой из программ можно получить, позвонив по указанному на странице номеру телефона

Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Дебют на улице Автовская (4)

Добрый день! Закончил категорию ВЕ в целом все прошло хорошо. почти единственные кого обзванивал все четко рассказали. Спасибо, буду рекомендовать знакомым, кому будет нужно.
Друг учился в этой автошколе на севере города. Я даже собирался с мыслью, что с кировского буду ездить на пионерку, но приятным удивлением стало что есть класс рядом со мной, в автово. Сейчас готовлюсь к экзаменам. Благодарю инструктора Алексея, очень кропотливо и ответственно подходит к подготовке!
С правами жизнь стала только лучше)) Спасибо автошкола Дебют!!!
Моему инструктору Алексею отдельные тысячи спасибо)))
Хочу поблагодарить за обучение от лица моей мамы и нашей семьи )) Ей 57 лет,но мы посчитали что никогда не поздно садиться за руль, и не прогадали. Подбирали автошколу маме всей семьей и все же остановились на Дебюте. Рядом с домом + хорошие отзывы, вот и мы решили оставить)) Мама училась на автомате по максимальной программе, готовили не только к экзаменам, чтобы получить права, но и к жизни. Маршруты работа - дом, дом - дети, отработаны на 10 баллов))) Словом, благодарю за обучение моей мамочки, с уверенностью заявляю, что родителей этой автошколе можно доверять!!
Автошкола Дебют на улице Автовская
Автошкола Дебют на улице Автовская
Марина, спасибо за обратную связь, для нас это важно🙏

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА ДЕБЮТ"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 13, ЛИТЕР Б