Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Автошкола Догма на Торжковской улице Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 1 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Догма на Торжковской улице (8)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (3)
Хотел оставить положительный отзы об этой автошколе , очень грамотные преподаватели все объясняют так что легко можно понять,видно что люди с большим опытом я им благодарный за качественное обучение.
Благодарю автошколу "Догма" за качественно предоставленные услуги. Теория оказалась интереснее, чем я себе представлял. Во многом благодаря преподавательскому таланту нашего инструктора и интересной подаче материала. Практика прошла замечательно. Отдельная благодарность моему инструктору Максиму Викторовичу, который настоящий профессионал своего дела. Он спокойно реагировал на мои ошибки и помогал их устранять, объяснял и повторял столько раз, сколько необходимо для усвоения всех теоретических и практических элементов в управлении автомобилем. В итоге я набрался уверенности, мы ездили по разным маршрутам. Придя с нулевым опытом вождения автомобиля, я сейчас чувствую себя вполне уверенно за рулём. Если вы действительно хотите научиться хорошо управлять автомобилем, всем советую данную автошколу,!
В школе заканчивал ускоренный курс обучения. Для меня это очень удобно. Водить худо-бедно уже умел, правила почитывал. Очень удобно обучение теории онлайн, рекомендую. По вождению инструктор рассказал очень много полезных ньюансов из своей практики, было крайне полезно. В целом, получилось быстро, недорого и плодотворно! Спасибо!
С детства мечтала водить машину, но, удалось получить права только недавно. В школе я обучалась 2,5 месяца, теории очно и вождению На МКПП Стоимость обучения составила 25900 рублей. Была рассрочка, так что вполне приемлимо.В школе есть вечерние часы обучения в будни и есть группы выходного дня, что удобно. Преподаватели и инструктора опытные, профессионалы. Учиться у них - удовольствие! Отлично подготовили к экзаменам в ГАИ. Всем советую эту школу!
Понравилось то, что персональный подход к каждому. Каждый этап курирует специалист автошколы. И главное, сдача экзамена в ГИБДД с первого раза. Спасибо за подготовку и качественный процесс обучения.
Автошкола Догма на Торжковской улице на карте