Автошкола Догма на Комендантском проспекте
Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь. Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем.
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Догма на Комендантском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Автошкола Догма на Комендантском проспекте»

Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь.

Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем. Тех, кто умеет ориентироваться в плотном потоке авто и выруливать даже из сложных ситуаций без ДТП.

За 2,5 месяца вместе с нашими инструкторами подняться до такого уровня реально. Мы в себе уверены и верим в вас!

У нас современный формат обучения, благодаря которому больше не надо дважды в неделю перекраивать график, чтобы непременно успеть в школу на урок теории. Онлайн-формат позволяет где угодно и когда угодно смотреть лекции и решать тесты, готовясь к экзамену. Вся необходимая программа собрана в 136 часов теории находится в вашем компьютере или смартфоне. Подсчитайте: сколько времени вы сэкономите, если пойдете этим путем.

На автодроме или специально выделенной площадке наставник помогает Вам привыкнуть к автомобилю и отработать минимально необходимые навыки вождения, которые будут в дальнейшем демонстрировать при движении по городу. Опытные инструкторы помогут преодолеть страх перед дорогой и научит Вас уверенно чувствовать себя за рулем! Наша команда - родные по духу люди, которые горят одним делом.

Для нас важно, чтобы каждый выпускник школы спокойно и уверенно чувствовал себя на дороге!

После того, как Вы откатаете минимальное количество часов, в стенах школы проведут внутренний экзамен и, если итог окажется положительным, направят на сдачу экзамена в присутствии инспектора ГИБДД.

Автошкола 4
Автошкола
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Догма на Комендантском проспекте – Акции

Специалисты Автошкола Догма на Комендантском проспекте (9)

Фотография специалиста Догаев Максим Викторович
Фотография специалиста Пименов Алексей Александрович
Пименов
Алексей Александрович
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Догма на Комендантском проспекте (6)

Пришла в школу по рекомендации подруги, она тоже заканчивала эту школу. Устроило все: отличные инструктора и преподаватели, современные машины, наличие своей площадки у школы, возможность обучаться онлайн, нормальная цена (без дополнительных взносов, рассрочка). Экзамен сдала с первого раза в ГИБДД, чему несказанно рада!
Учился в школе Догма на категорию А. Обучение проходило легко и с удовольствием! Теорию учил онлайн, вождение с инструктором очно, конечно. С удовольствием вспоминаю время обучения, все понравилось. Преподаватели и инсруктора - мастера своего дела. Спасибо всем!
Отличная школа! Расскажу, почему. Много филиалов, можно найти близко к дому или работе. Есть рассрочка платежа,хотя цена за обучение небольшая. Новые машинки, иномарки, чистые, что не маловажно, удобно и приятно на них учиться. Можно учится и на механику, и на автомат. Есть своя площадка для отработки навыков вождения. А самое главное, конечно, инструктора! Они в школе замечательные, судя по тому, как удачно ученики сдают экзамены. Школу рекомендую!!!
Закончила автошколу "Догма", чему очень рада. Думала,что не смогу сдать экзамен в ГАИ. Но, благодаря опытному, мудрому инструктору сдала экзамен и, вообще, полюбила водить машину. Теорию тоже в школе давали очень хорошо. Спасибо огромное!
Автошкола Догма на Комендантском проспекте
Спасибо большое за ваш отзыв.
Очень классная школа! Вполне комфортно по цене (плюс, есть рассрочка платежа), а по качеству обучения, вообще, супер! Опытные преподаватели и инструкторы по вождению. Прекрасное отношение к ученикам! Автомобили новые! Все - супер, спасибо всем!
Автошкола Догма на Комендантском проспекте
Спасибо большое за отзыв.
Автошкола Догма на Комендантском проспекте на карте