Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Автошкола Догма на проспекте Авиаконструкторов Сеть

Отзывы про Автошкола Догма на проспекте Авиаконструкторов (6)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (2)
С удовольствием напишу об автошколе «Догма», в которой совсем недавно обучалfcm. Самый большой плюс школы — отличные преподаватели и инструктора по вождению. Готовят к экзаменам замечательно, о чем говорит очень большой процент сдачи экзамена в ГАИ. У школы есть своя площадка для отработки навыков вождения, можно выбрать удобное время. Есть возможность учить ПДД онлайн, что очень удобно и экономит время. И еще есть рассрочка. В общем, мне все очень понравилоь!
Очень рад, что учился именно в школе "Догма". Отлично подготовили к сдаче экзамена. Сдала сразу почти вся наша группа. Теорию давали очень доступно, понятно. Инструктору по вождению отдельное спасибо - научил и поделился опытом. Машины новые, чистые, есть своя площадка для обучения. Все понравилось!
Спасибо большое инструкторам и, в целом, автошколе «Догма». Научили так, как надо, чтобы сдать успешно экзамен на права. Очень опытные, ответственные, доброжелательные инструктора. Учеба длилась всего 2,5 месяца, которые пролетели, как один день.
Автошкола Догма на проспекте Авиаконструкторов
Спасибо.Мы рады что мы не оправдали ваших ожиданий.
еще совсем недавно училась в автошколе «Догма». Вождению меня учил замечательный инструктор Виктор Гущин, терпеливый, очень опытный водитель. Не ругал даже, если я совершала ошибки, спокойно объяснял, как нужно поступать правильно. Теорию учила онлайн, мне так очень удобно. В конце обучения был внутренний экзамен. Ученики, кто хорошо сдал, были допущены до экзамена в ГАИ. Сдали почти все с первого раза!
Спасибо большое.
Автошкола Догма на проспекте Авиаконструкторов на карте