8 (931) 306-08-388 (931) 306-08... — показать
Автошкола Догма на проспекте Большевиков
+7 931 306-08-38
+7 931 306-08... — показать
Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь. Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем.

Автошкола Догма на проспекте Большевиков Сеть

8 (931) 306-08-388 (931) 306-08... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-08-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Район: Невский

Про «Автошкола Догма на проспекте Большевиков»

Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь.

Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем. Тех, кто умеет ориентироваться в плотном потоке авто и выруливать даже из сложных ситуаций без ДТП.

За 2,5 месяца вместе с нашими инструкторами подняться до такого уровня реально. Мы в себе уверены и верим в вас!

У нас современный формат обучения, благодаря которому больше не надо дважды в неделю перекраивать график, чтобы непременно успеть в школу на урок теории. Онлайн-формат позволяет где угодно и когда угодно смотреть лекции и решать тесты, готовясь к экзамену. Вся необходимая программа собрана в 136 часов теории находится в вашем компьютере или смартфоне. Подсчитайте: сколько времени вы сэкономите, если пойдете этим путем.

На автодроме или специально выделенной площадке наставник помогает Вам привыкнуть к автомобилю и отработать минимально необходимые навыки вождения, которые будут в дальнейшем демонстрировать при движении по городу. Опытные инструкторы помогут преодолеть страх перед дорогой и научит Вас уверенно чувствовать себя за рулем! Наша команда - родные по духу люди, которые горят одним делом.

Для нас важно, чтобы каждый выпускник школы спокойно и уверенно чувствовал себя на дороге!

После того, как Вы откатаете минимальное количество часов, в стенах школы проведут внутренний экзамен и, если итог окажется положительным, направят на сдачу экзамена в присутствии инспектора ГИБДД.

Автошкола 5
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1

Автошкола Догма на проспекте Большевиков – Акции

Автошкола Догма на проспекте Большевиков – Цены

Категория B
Стоимость обучения. Категория B - Стандарт25 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Экспресс19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Премиум45 900 руб.
Категория А
Стоимость обучения. Категория А - Экспресс14 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Стандарт19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Премиум29 900 руб.

Отзывы про Автошкола Догма на проспекте Большевиков (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОГМА"
Юридический адрес:
197227, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, СЕРЕБРИСТЫЙ БУЛЬВАР, ДОМ 18, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМ./ОФИС 9Н/9
Фактический адрес:
ИНН: