8 (931) 959-07-088 (931) 959-07... — показать
Автошкола Догма на проспекте Науки
+7 931 959-07-08
+7 931 959-07... — показать
Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь. Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем.

Автошкола Догма на проспекте Науки Сеть

8 (931) 959-07-088 (931) 959-07... — показать
+7 931 959-...+7 931 959-07-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30 к 1

Про «Автошкола Догма на проспекте Науки»

Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь.

Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем. Тех, кто умеет ориентироваться в плотном потоке авто и выруливать даже из сложных ситуаций без ДТП.

За 2,5 месяца вместе с нашими инструкторами подняться до такого уровня реально. Мы в себе уверены и верим в вас!

У нас современный формат обучения, благодаря которому больше не надо дважды в неделю перекраивать график, чтобы непременно успеть в школу на урок теории. Онлайн-формат позволяет где угодно и когда угодно смотреть лекции и решать тесты, готовясь к экзамену. Вся необходимая программа собрана в 136 часов теории находится в вашем компьютере или смартфоне. Подсчитайте: сколько времени вы сэкономите, если пойдете этим путем.

На автодроме или специально выделенной площадке наставник помогает Вам привыкнуть к автомобилю и отработать минимально необходимые навыки вождения, которые будут в дальнейшем демонстрировать при движении по городу. Опытные инструкторы помогут преодолеть страх перед дорогой и научит Вас уверенно чувствовать себя за рулем! Наша команда - родные по духу люди, которые горят одним делом.

Для нас важно, чтобы каждый выпускник школы спокойно и уверенно чувствовал себя на дороге!

После того, как Вы откатаете минимальное количество часов, в стенах школы проведут внутренний экзамен и, если итог окажется положительным, направят на сдачу экзамена в присутствии инспектора ГИБДД.

Автошкола 3
Дистанционное

Автошкола Догма на проспекте Науки – Акции

Автошкола Догма на проспекте Науки – Цены

Категория B
Стоимость обучения. Категория B - Стандарт25 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Экспресс19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория B - Премиум45 900 руб.
Категория А
Стоимость обучения. Категория А - Экспресс14 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Стандарт19 900 руб.
Стоимость обучения. Категория А - Премиум29 900 руб.

Отзывы про Автошкола Догма на проспекте Науки (1)

Самое главное, что характеризует автошколу, это, конечно, как учат вождению и какой процент сдачи экзамена в ГИБДД. Что касается "Догмы", учат уже достаточно давно и успешно. Многие мои знакомые учились вождению именно в Догме, и мне рекомендовали. Теорию и практику дают очень доступно, все понятно, хорошие преподаватели. Чувствуется, что все сотрудники школы настроены на результат. Очень достойная школа!

Частые вопросы про Автошкола Догма на проспекте Науки

Как узнать график работы Автошкола Догма на проспекте Науки ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 959-07-08

Автошкола Догма на проспекте Науки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОГМА"
Юридический адрес:
197227, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, СЕРЕБРИСТЫЙ БУЛЬВАР, ДОМ 18, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМ./ОФИС 9Н/9
Фактический адрес:
ИНН: