Автошкола Догма на Туристской улице
Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь. Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем.
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Догма на Туристской улице Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 1

Похожие организации

Про «Автошкола Догма на Туристской улице»

Автошкола “Догма” давно выбрала свой путь.

Наша мечта дать городу как можно больше действительно классных водителей. Тех, кто уверенно и спокойно чувствуют себя за рулем. Тех, кто умеет ориентироваться в плотном потоке авто и выруливать даже из сложных ситуаций без ДТП.

За 2,5 месяца вместе с нашими инструкторами подняться до такого уровня реально. Мы в себе уверены и верим в вас!

У нас современный формат обучения, благодаря которому больше не надо дважды в неделю перекраивать график, чтобы непременно успеть в школу на урок теории. Онлайн-формат позволяет где угодно и когда угодно смотреть лекции и решать тесты, готовясь к экзамену. Вся необходимая программа собрана в 136 часов теории находится в вашем компьютере или смартфоне. Подсчитайте: сколько времени вы сэкономите, если пойдете этим путем.

На автодроме или специально выделенной площадке наставник помогает Вам привыкнуть к автомобилю и отработать минимально необходимые навыки вождения, которые будут в дальнейшем демонстрировать при движении по городу. Опытные инструкторы помогут преодолеть страх перед дорогой и научит Вас уверенно чувствовать себя за рулем! Наша команда - родные по духу люди, которые горят одним делом.

Для нас важно, чтобы каждый выпускник школы спокойно и уверенно чувствовал себя на дороге!

После того, как Вы откатаете минимальное количество часов, в стенах школы проведут внутренний экзамен и, если итог окажется положительным, направят на сдачу экзамена в присутствии инспектора ГИБДД.

Автошкола 4
Автошкола
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Догма на Туристской улице – Акции

Специалисты Автошкола Догма на Туристской улице (9)

Фотография специалиста Догаев Максим Викторович
Фотография специалиста Пименов Алексей Александрович
Пименов
Алексей Александрович
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Догма на Туристской улице (5)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (2)
Учился вождению в "Догме" на Туристской. Водить немного умел, правила учил онлайн, так меньше времени тратится. Экзамен сдавал сначала в автошколе, а потом уже в ГАИ, вместе со всей группой. Сдал с первого раза! Спасибо преподавателям и инструкторам огромное!
Автошкола Догма на Туристской улице
Спасибо большое за отзыв.
Обучение в формате онлайн теории, очень удобно и комфортно, сэкономил много времени и смог вписаться в свой загруженный график, инструктору по вождению отдельное спасибо, приятно учиться у профи, натаскали отлично, по сути всем остался доволен.
Автошкола Догма на Туристской улице
Спасибо большое за ваш отзыв.
Школа классная! Учится было интересно! Я уже с правами! Ура!!! Всем спасибо! Учился на иномарке на механику.
Автошкола Догма на Туристской улице
Спасибо большое за отзыв.
Автошкола Догма на Туристской улице на карте