Автошкола Догма на улице Савушкина
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Догма на улице Савушкина Сеть

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1

Похожие организации

Про «Автошкола Догма на улице Савушкина»

Автошкола «Догма» приглашает в свой филиал, расположенный на улице Савушкина, жителей и жительниц Санкт-Петербурга пройти обучение у профессионалов своего дела с большим стажем работы и тысячами учеников, успешно сдавших экзамены. Процесс обучения состоит из шести этапов, на каждом из которых вас курирует специалист нашей автошколы, таким образом, ваше обучение пройдёт максимально комфортно и результативно. Главная задача школы – дать всю необходимую теоретическую базу и научить вас навыкам практического вождения в экстремальных городских условиях.

Почему вам стоит выбрать автошколу «Догма»? Возможность обучения теории в онлайн формате, доступные цены и удобный формат оплаты, современный автопарк, собственный автодром, высокий процент успешной сдачи, а также возможность выбрать филиал, расположенный рядом с домом.

Уроки вождения с инструкторами проводятся на всей территории Санкт-Петербурга. Выбирайте любой удобный для вас район и не тратьте время на дорогу до автошколы.

В автошколе можно пройти обучения на нескольких программах: категория А, категория В, ускоренный курс, школа парковки и восстановление навыков. Подробно про любую программу можно узнать, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Заключение договора возможно в офисе или удаленно.

Автошкола 4
Автошкола
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Догма на улице Савушкина – Акции

Специалисты Автошкола Догма на улице Савушкина (9)

Фотография специалиста Догаев Максим Викторович
Фотография специалиста Пименов Алексей Александрович
Пименов
Алексей Александрович
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Догма на улице Савушкина (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Недавно прошла обучение в школе "Догма" на категорию В, сдала экзамен в ГИБДД, чему несказанно рада! В школе понравилось всё: замечательные преподаватели и инструктора, всегда чистые ухоженные машинки, своя площадка для отработки навыков вождения, невысокая цена за обучение, да еще и в рассрочку! Занятий вполне хватило для успешной сдачи экзамена. В общем, очень рекомендую автошколу "Догма"!
Я очень рада, что выбрала автошколу "Догма". Школа отличная! Прекрасное отношение преподавателей и инструкторов к ученикам. Все в школе устроено так, чтобы все ученики получили максимум знаний и смогли удачно сдать экзамен в ГИБДД. Теорию можно учить онлайн, а можно очно, кому как удобнее. Цена за обучение вполне средняя по городу, есть рассрочка. Школу рекомендую!
Проходил обучение на Савушкина. Доволен, что обратился именно в эту школу. Понравилась доступная цена и возможность оплаты в рассрочку. Сдал экзамен в МРЭО с первого раза, чего от себя не ожидал. Спасибо моему инструктору за всё!
Автошкола Догма на улице Савушкина
Спасибо большое за ваш отзыв.
Долго выбирал автошколу, выбрал «Догму» на ул. Савушкина. Учился на категорию В. Учеба длилась всего 2,5 месяца, которые пролетели очень быстро. Научили отлично, удалось сразу успешно сдать экзамен на права, вместе с большей частью группы. Преподавателям большое спасибо. Теорию давали очень подробно. Инструктора по вождению опытные, доброжелательные. Есть рассрочка по оплате.
Автошкола Догма на улице Савушкина
Спасибо большое.Мы очень старались.
Среди всех автошкол выбрал Догму. Расположение, расценки, преподаватели вполне устроили. Инструктора адекватные, все понятно показывают и объясняют. Теорию давали интересно, доходчиво. Если возникают вопросы, помогают разобраться, разъясняют. Вождение проходило в удобное время, вполне хватило запланированных часов, чтобы научиться, никаких дополнительных оплат не было.
Автошкола Догма на улице Савушкина
Спасибо большое за добрые слова.
Автошкола Догма на улице Савушкина на карте