8 (812) 382-11-378 (812) 382-11... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 137 к 1
ст. м. Беговая
У Автошкола Джи-С на Савушкина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автошкола Джи-С на Савушкина»

Основные задачи, которые коллектив автошколы ДЖ-С ставит перед собой это — научить будущего водителя чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем, легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.

Для автошколы "Джи-С" важно подготовить учащихся не только к успешной сдаче экзамена по знанию ПДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения.

Материально-техническая база автошколы постоянно совершенствуется, обновляется парк учебных автомобилей, что позволяет проводить занятия по вождению на автомобилях с механической и автоматической коробами передач (КПП), (АКПП). Наши педагоги регулярно проходят аттестацию и дополняют теоретические занятия всеми нововведениями ПДД.

Для удобства наших учеников мы открыли 23 филиала автошколы "Джи-С" в разных районах города, в Приморском районе г. Санкт-Петербурга находится центральный офис на Лыжном пер., д. 8, к. 1. Мы предлагаем Вам выбрать наиболее удобное время для обучения, регулярно стартуют различные по времени проведения группы. Занятия проводятся в утреннее, вечернее, дневное время, а также в выходные дни.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся — с 2018 года ДЖИ-С предоставляет онлайн-обучение теоретического курса, практику наши ученики проходят в удобном для них районе города. В ближайшее время планируем подготовку на категории "А, С, Е к В", а так же получение водительского удостоверения тракториста-машиниста, категории А1 (внедорожные мототранспортные средства).

Автошкола "Джи-С"- лицензированная школа вождения, профессионального уровня, качество обучения в которой обеспечено высоким профессионализмом и большим практическим опытом преподавателей и мастеров производственного обучения.

Записавшись к нам вы получаете квалифицированный преподавательский состав и индивидуальный подход, новейшие технологии и поддержку сотрудников автошколы ДЖИ-С. Все это поможет вам получить водительское удостоверение без лишних финансовых и эмоциональных затрат, а главное, стать уверенным и грамотным участником интенсивного городского движения.

Автошкола 1
Категория Прав 2