Предложить телефон
Россия, г Москва, Новофедоровское п, д Зверево, проезд Александровский, д 5
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Про «автошкола фара в Троицком округе»

обучаем желающих получить категорию в ,находимся в 350 м от метро горьковская

Категория Прав 1

Отзывы про автошкола фара в Троицком округе (4)

4.0
Ужасная школа. Минимальное количество часов теории, минимальное количество часов практики вождения. Инструктора хамы
автошкола фара в Троицком округе
напишете пожалуйста фамилию инструктора с кем занимались чтобы оазоюраться в ситуации
Обучение в автошколе Фара очень понравилось.Инструктора хорошие, рассказывают все легко, просто и доступно. Было огромное желание ходить на занятия и не пропускать. Практика тоже на отлично, откатывают и рассказывают все нюансы на дорогах. Инструктор ни разу не повысил голос, за что отдельный респект! Теперь езжу с удовольствием и вспоминаю эту школу хорошим словом! Вообщем всем очень рекомендую! Не пожалеете!
Привет всем. Сама автошколу выбирала, ориентируясь на отзывы. Надеюсь, что мой оставленный отзыв тоже кому-то поможет определиться с выбором.
Я выбрала автошколу "Фара". Хочу поделиться всем тем, что мне дала эта школа.
Во-первых, теорию вел Николай Михалойвич - замечательный преподаватель, все объясняет на простых примерах, доступно и понятно. Все до мелочей.
Во-вторых, у автошколы очень хороший секретарь, всегда ответит на звонок, поможет со всеми документами разобраться до конца. По этому поводу не будете стоять в ГАИ и переживать, что вас не допустят.
В-третьих, как мне показалось, самое главное - это мой инструктор, Игорь Николаев. Очень уравновешенный, ни разу не повысил голос на меня, не кричал, все объяснял понятно, действительно ставил перед собой задачу - научить. Более того, всегда шел навстречу и со временем, и в выборе маршрута, по которому учились ездить. Но больше всего понравилось то, что у него получилось создать такую атмосферу, одновременно учебную, но с другой стороны ненапряженную, где не едешь и не думаешь, как бы не сделать что-то не так и на тебя не накричали, а сосредотачиваешься, ничего не боишься и не переживаешь за свои ошибки, просто потом тщательно анализируешь их с инструктором, он всегда объяснит спокойно, что было не правильно и как лучше сделать следующий раз. Волнение во время езды куда-то исчезло. Я думаю, что в этом всем, огромная заслуга именно этого человека. Спасибо ему огромное!
Буду сдавать экзамен в ГАИ 4 февраля, думаю, что все получится !
выбрала автошколу фара и была в полном восторге от преподавателя по теории ,Николая, объясняет все четко и по существу, свой предмет знает досконально,сдавала экзамен в гаи 1марта из 20человек теорию не сдал всего1,отдельное спасибо инструктору Игорю спокойный и вежливый ,благодаря нему полностью ушла неуверенность на дороге и при парковке.Вообщем всем советую эту автошколу не пожалеете.
автошкола фара в Троицком округе на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?