8 (812) 241-66-068 (812) 241-66... — показать

Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь Сеть

8 (812) 241-66-068 (812) 241-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4

Про «Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь»

Сдашь экзамен или вернём деньги!

- срок обучения 2-3 месяца;

- рассрочка 0%;

- онлайн теория;

- компетентные инструкторы;

- сопровождение на экзаменах;

- обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное

Специалисты Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь (9)

Фотография специалиста Литвинов Виктор Дмитриевич
Фотография специалиста Лысенко Игорь Геннадьевич
Лысенко
Игорь Геннадьевич
Преподаватель ПДД

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь (7)

хотел выразить большую благодарность всем инструкторам и всему руководству автошколы «iZZi» вас не просто научат водить машину вам еще помогут с оформлением всех документов касающиеся на получение прав.
Хотел бы поблагодарить руководство «iZZi», инструкторов и преподавателей за честность и открытость, Ваша автошкола помогла мне в получении водительских прав, а так же помогла стать собой иприеодолеть страхи на дороге!
Сдавал на права со своим другом, учились по акции "приведи друга" а учились на Kia Rio у Александра, хороший преподователь, а главное, понимающий. И хоть экзамены в ГАИ я сдал не с первого раза, автошколе смело ставлю 10 балов из 10.
Друг посоветовал данную автошколу, ссылаясь на невысокую стоимость обучения.
По началу меня это настораживало. Но я согласился.
В итоге остался в восторге. Порадовала не только цена, но и отношение сотрудников автошколы и, в частности, инструктора Константина.
График вождения был составлен на моё усмотрение. Никаких задержек и переносов. Машины не убитые.
Очень порадовало дистанционное обучение теории, что экономит море времени и нервов.
Правда город сдал не с первого раза. Но это уже моя вина и отсутствие опыта.
Спасибо всем сотрудникам IZZI за хорошо выполненную работу.
Сдавала на права в этой автошколе. Инструктор который меня обучал вождению очень сдержанный и опытный. Показал и рассказал все нюансы которые могут возникнуть при управлении машиной, водить зимой отдельная тема. Теорию сдала с первого раза! После завершения обучения получила права и вожу свою машину.
Автошкола «izzi» создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой уверенных, квалифицированных водителей. В автошколе организованы курсы по обучению на категорию В. Приветливая команда преподавателей, инструкторов поможет вам стать счастливым обладателем водительского удостоверения, с легкостью управлять своим транспортным средством. У автошколы есть ряд преимуществ: можно пройти теоретическую часть онлайн, выбрать подходящий график вождения, инструктора, машину с автоматической или механической коробкой передач, наиболее удобный способ оплаты обучения. Администрация автошколы занимается организацией сдачи экзаменов в ГИБДД, дает рекомендации курсантам, касающиеся оформления документов на получение прав.

Реквизиты организации

Полное наименование: