8 (812) 241-66-06 8 (812) 241-66... — показать

Отзывы о компании Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь Сеть

8 (812) 241-66-06 8 (812) 241-66... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-66-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток м. Сенная площадь (7)

хотел выразить большую благодарность всем инструкторам и всему руководству автошколы «iZZi» вас не просто научат водить машину вам еще помогут с оформлением всех документов касающиеся на получение прав.
Хотел бы поблагодарить руководство «iZZi», инструкторов и преподавателей за честность и открытость, Ваша автошкола помогла мне в получении водительских прав, а так же помогла стать собой иприеодолеть страхи на дороге!
Сдавал на права со своим другом, учились по акции "приведи друга" а учились на Kia Rio у Александра, хороший преподователь, а главное, понимающий. И хоть экзамены в ГАИ я сдал не с первого раза, автошколе смело ставлю 10 балов из 10.
Друг посоветовал данную автошколу, ссылаясь на невысокую стоимость обучения.
По началу меня это настораживало. Но я согласился.
В итоге остался в восторге. Порадовала не только цена, но и отношение сотрудников автошколы и, в частности, инструктора Константина.
График вождения был составлен на моё усмотрение. Никаких задержек и переносов. Машины не убитые.
Очень порадовало дистанционное обучение теории, что экономит море времени и нервов.
Правда город сдал не с первого раза. Но это уже моя вина и отсутствие опыта.
Спасибо всем сотрудникам IZZI за хорошо выполненную работу.
Сдавала на права в этой автошколе. Инструктор который меня обучал вождению очень сдержанный и опытный. Показал и рассказал все нюансы которые могут возникнуть при управлении машиной, водить зимой отдельная тема. Теорию сдала с первого раза! После завершения обучения получила права и вожу свою машину.
Автошкола «izzi» создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой уверенных, квалифицированных водителей. В автошколе организованы курсы по обучению на категорию В. Приветливая команда преподавателей, инструкторов поможет вам стать счастливым обладателем водительского удостоверения, с легкостью управлять своим транспортным средством. У автошколы есть ряд преимуществ: можно пройти теоретическую часть онлайн, выбрать подходящий график вождения, инструктора, машину с автоматической или механической коробкой передач, наиболее удобный способ оплаты обучения. Администрация автошколы занимается организацией сдачи экзаменов в ГИБДД, дает рекомендации курсантам, касающиеся оформления документов на получение прав.
Отличная автошкола. Теория преподавалась очень доступно, а само вождение проходило спокойно, никогда не торопили. Все обучение было на высшем уровне! Спасибо огромное всему коллективу автошколы "iZZi". Благодарю вас за профессионализм, дружелюбность и отзывчивость.
Огромное спасибо, что терпели все время обучения и отвечали на мои глупые вопросы. Зато сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Результат стоит своих денег, более чем.