Автошкола ЛТУ

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пер Институтский, д 5
корпус2 аудитория 131

Про «Автошкола ЛТУ»

Автошкола ЛТУ является структурным подразделением Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова” (СПбГЛТУ). В ней осуществляется подготовка водителей категории "В". Аудитория для теоретических занятий имеет в своём распоряжении мультимедийные средства обучения, плакаты, стенды и т.д. Если случится пропустить занятие, то оно может быть проведено в индивидуальном порядке без каких-либо дополнительных затрат. Занятия по оказанию первой медицинской помощи, проводятся на специальном манекене. Для отработки навыков вождения можно воспользоваться автотренажёром.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола ЛТУ (2)

Спасибо огромное ЧЕСТНОЙ автошколе и её руководителю Владимиру Львовичу за ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к обучению, к решению самых разных вопросов, возникших по времена перемен (перехода на новые программы обучения, когда год назад вся страна была просто в стопоре и не знала, что будет)!!!

Мой сын учился в автошколе ЛТУ. Начинал обучение, когда ему еще не было 18 лет, поэтому договор подписывала я, и у меня было очень много вопросов. И на все мои вопросы Владимир Львович давал совершенно чёткие ответы!
Часы теории и вождения, сумма за обучение - всё, как в договоре!!!
Можно выбрать инструктора по вождению и договариваться с ним на удобное время)))
Реально учат ПДД и вождению!!

Добираться до автошколы можно и с Лесной, и пл.Мужества, и с Черной речки, и с Пионерской))) Мы живем в Приморском районе, а сын учится на П.С.
Всем рекомендую автошколу Лесотехнического университета
Благодарим за отличный отзыв! Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими откликами, и желаем удачи на дорогах!
Школа прекрасная! К обучению относятся не формально, а очень серьёзно. Теорию преподают на высшем уровне. Мой инструктор - Владимир Михайлович Сироткин - верх спокойствия, что бесценно для начинающего водителя.
Автошкола ЛТУ на карте