8 (812) 602-78-658 (812) 602-78... — показать

Автошкола Маяк на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 602-78-658 (812) 602-78... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-78-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 43 к 1

Про «Автошкола Маяк на Гражданском проспекте»

Крупнейшая автошкола Санкт-Петербурга – обучение вождению по всем городу.

Мы знаем, что водители ответственно относятся к выбору школы вождения. И это правильно, учитывая, что от полученных знаний зависит безопасность последующего управления автомобилем. Наши автокурсы внимательно подходят к подготовке по теории правил дорожного движения и практике вождения автомобиля в реальных условиях.

Автошкола 3
Категория Прав 1
Образование 2
Вечернее обучение
Дистанционное

Отзывы про Автошкола Маяк на Гражданском проспекте (42)

В целом все обучение от поступления до получения удостоверения было не долго, месяца 3. Учеба организована нормально. Уроки теории насыщенные и проводятся необычно(видео, как минимум) Инструктора идут на встречу, можно договориться о нужном вам времени. Вождение проходит не занудно, а на весёлой ноте. Инструктор внимателен на дороге. Старается объяснить как можно понятливее для ученика. Перед экзаменом в Гаи прокатали возможную дорогу, для уверенности. Администраторы всегда приходят на помощь.
Вполне приличная и серьезная автошкола, которую я благополучно закончила. Удобные часы работы, много вариантов обучения и цена с рассрочкой посильная, даже с учетом кризиса. Быть новичком на вождении непросто, и коробку я норовила сломать, и пешехода задавить, а перепутать педаль или передачу вообще умудрялась с завидным постоянством, но должна признать, что полного курса механики для получения основ хватило. Еще один плюс - внутренние экзамены, бесплатные не только при первой попытке, но и при всех пересдачах, сколько бы их не было. Из минусов - долгая запись в ГИБДД.
Экзамен в ГИБДД сдан всего лишь с одной ошибкой с первого раза. Благодарю автошколу Маяк и всех сотрудников филиала на Гражданском проспекте за высокий уровень подготовки и сопровождение в ГАИ!
Автошколу “МАЯК” выбрала по месторасположению филиала в соседнем доме. Занятия возможны днем, вечером и в выходные дни. Лекции были интересные, информации давалось много и она была полезной. Есть возможность выбора инструктора по вождению. Я училась с тем, кого предложила школа и не разочарована. Время уроков в академических часах, ни разу не заканчивали раньше положенного срока, все очень педантично. И хотя город в ГИБДД я сдала только со второго раза, считаю, что автошкола отличная, научили, в финансах не обманули.
Около 3-х лет не садилась за руль, следственно ощущала себя чуть-чуть неуверенно. Решила обратиться в автошколу. Долго не выбирала, потому что "Маяк" находится ближе всего. С инструктором поладили сразу. Очень хорошая, отзывчивая девушка! Проблемных задач не было, следственно мои самые лучшие рекомендации.
Автошкола Маяк на Гражданском проспекте на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT