8 (812) 704-87-208 (812) 704-87... — показать

Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице Сеть

8 (812) 704-87-208 (812) 704-87... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Вокзальная, д 17А

Про «Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице»

Автошкола Мегаполис на метро Девяткино (рейтинг на сайте - 4) проводит подготовку водителей. Обучение можно условно разделить на 2 этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Компания находится по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Вокзальная, д 17А (ближайшая станция метро - Девяткино). Телефон: +7 812 770-20-96. Сайт: megapolis-car.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Очное

Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице – Акции

Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице – Цены

Программы обучений
Категория А от12 000 руб.
Категория В – Курс «Конструктор» от17 000 руб.
Переподготовка с B на С от15 000 руб.
Переподготовка с В на D от15 000 руб.
Обучение вождению квадроцикла7000 руб.
Обучение вождению гидроцикла13 000 руб.
Категория В – МКПП - АКЦИЯ!19 800 руб.
Категория В МКПП – Курс «Стандартный»28 800 руб.
Категория В – АКПП - АКЦИЯ!21 800 руб.
Категория В АКПП – Курс «Стандартный»30 800 руб.
Переподготовка c С на В от10 000 руб.
Переподготовка с D на B от15 000 руб.
Переподготовка с С на D от15 000 руб.
Обучение вождению моторного судна15 000 руб.
Все включено17 000 руб.
Обучение на категорию «СЕ»15 000 руб.
Обучение на категорию "ВЕ"10 000 руб.
Интенсив курс
Только теория9000 руб.
Только практика16 000 руб.
Вождение с инструктором17 000 руб.

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице (25)

Дистанционное обучение даётся очень легко и быстро, интересные лекции, спокойные инструкторы.

НЕДОСТАТКИ:
Минусов нет

Обучение проходит легко и интерсно, сотрудники приветливые и готовы помочь в любой момент. Инструктор спокойно и доступно объяснит и научит. Удобная поэтапная оплата.
Очень хорошая автошкола!!
Так как обучение проходит дистанционно, всегда можешь вернуться на непонятную тему и повторить её))
Инструктор вежливый, объесняет все по делу)
Всем советую
Мне очень всё понравилось, особенно то, что теорию можно было проходить в дистанционном формате, очень структурированно, продумано, так что организовать свою самостояльную работу очень просто и интересно. Если после прохождения занятия остаются вопросы, можно всегда задать их преподавателю в чате или на еженедельном вебинаре с разбором дорожных ситуаций. Также очень удобная платформа с личным кабинетом, где к любому материалу всегда можно вернуться, а также можно оценить свой прогресс. Практикой я занималась с инструктором Артуром Тумашевичем. Очень приятный и вежливый, хорошо и спокойно объясняет, всегда идёт навстречу в вопросах согласования графика. Всем довольна.
Все очень понравилось.
Всегда на связи преподаватели и инструктор.
Всегда можно пересмотреть лекции так как они доступны в формате видео.
Хороший автопарк.
Я оплачивал поэтапно и это очень удобно разбить платежи на несколько частей.
Рекомендую.
В автошколе «Мегаполис» дистанционное обучение реализовано очень качественно и грамотно, проходить уроки было довольно интересно, понравились вебинары, которые проводились стабильно раз в неделю. Теоретическая база здесь хорошая! советую

Сайт и приложение удобны и локаничны, занимался чаще всего с телефона, всегда можно вернуться и повторить урок, а также задать вопрос преподавателю, отвечают очень быстро

Большим достоинством автошколы является их служба поддержки: перед экзаменом из-за нехватки времени не успевал откатать все занятия с преподавателем практики, служба поддержки ответила на мою проблему и практически моментально решила проблему, выделив еще одного инструктора в удобное время!

Частые вопросы про Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице

Как узнать график работы Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 704-87-20, +7 911 701-77-97, +7 812 704-85-43, +7 812 770-20-96, +7 911 923-88-73

Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Вокзальная, д 17А
2 этаж.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7 литера а, помещ 615А
ИНН:
КПП:
Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!