8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-89-39 ещё
5.031 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Вокзальная, д 17А

Про «Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице»

Автошкола Мегаполис активно обучает вождению и правилам дорожного движения с 2014 года.

На ваш выбор категории A, B, BC, BE, CE, квадроцикл, тракторные права, ГИМС, спецтранспорт.

В Автошколе Мегаполис гордятся тем, что здесь работают по-настоящему опытные специалисты, в числе их есть те, чей трудовой стаж составляет более 20 лет! Это Юрий Сергеевич Емелин, Лариса Николаевна Мителева, Дмитрий Станиславович Бородин. Они рады поделиться своими знаниями с теми, кто уже имеет базовый уровень подготовки, и теми, кто еще только начинает постигать мастерство.

Какие еще преимущества автошколы «Мегаполис»?

• Онлайн-обучение теории. Возможность выбора инструктора и площадки для уроков вождения, согласно вашим пожеланиям.
  • 58 филиалов и 12 автодромов по Санкт-Петербургу и ЛО.
  • Разные тарифы. Возможность рассрочки, оплаты материнским капиталом.
  • Симулятор экзамена по теории, как в ГИБДД.
  • Урок вождения не 1 час, а 1,5 часа!
  • Помощь в прохождении медкомиссии.
  • Трансфер и сопровождение на экзамене.
  • Старт обучения проводится 2 раза в месяц!

87% учеников нашей автошколы получают права с первого раза!

Посмотреть прайс можно здесь https://megapolis-car.ru/spb/stoimost-obucheniya

Деятельность лицензирована.

Курсы судовождения
Обучение БДД
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице (60)

Фотография специалиста Александр
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Александр
Александр
Стаж 4 года

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице (31)

В выборе автошколы мне было важно:
1. Онлайн обучение
2. Оперативность
3. Доступность информации
4. Как можно меньше всяких телодвижений с разъездами в офис организации.
Круто, что можно все оплатить удаленно и тд.
Возможность самостоятельно выбрать тариф и то, что в него будет входить.
Возможность самостоятельно выбрать инструктора.
Все четко, по делу и даже большому тормозу все будет понятно:)
Автошкола мне очень понравилась.Менеджеры все профессионалы,все подробно рассказали про формы обучения и о формате обучения.Инстуктор отличный,всегда все понятно объяснит и укажет на ошибки,внимательно относится к занятиям.
Автошкола понравилась! Главным фактором для выбора стало дистанционное обучение, обучение удобно интегрировать в жизнь. С инструктором начали вождение сразу в городе, чтобы не было страха. Отрабатывали все маневры прямо на дорогах, пару раз съездили на площадку, этого было достаточно.
Все доступно и понятно сам прошел весь процесс обучения. Спасибо за возможность дистанционной теории
Ну мне уж прям очень захотелось получить права на своё 18-летие, именно поэтому я пошла сейчас учиться в данную автошколу. Я выбрала ее из-за возможности учиться на дистанционном обучении, что для меня очень удобно, потому что времени ходить куда-то особо нет. По началу мне все подробно объяснили, дали, так скажем, алгоритм действий, а также удобно оформили онлайн медицинскую справку (опять же, удобно, тк ехать никуда не пришлось), которая будет находиться в главном офисе автошколы до основного экзамена. В своём аккаунте автошколы прописаны все занятия, которые будут проходить, в первый день начала потока провели вводный вебинар, где все подробно рассказали о курсе. У каждого урока (в него выходит видео-лекция, тестовая часть и проверка знаний от самих преподавателей) есть дедлайн выполнения, что очень удобно, не даёшь себе слабинку, всегда выполняешь все вовремя. После прохождения нескольких уроков вам предлагается выбрать инструктора (у меня их было на выбор 4), выбираешь, который понравится и с ним занимаешься (даются 10 занятий вождения по 60 мин, если надо ещё -докупаешь), у меня уже прошло 3 занятия с инструктором, все проходит отлично, в дружеской веселой обстановке, все хорошо укладывается в голове, никуда не торопимся. В общем, мне все нравится, персонал, работающий в автошколе «мегаполис», вежливый, по любым вопросам можно звонить и они на все ответят, помогут решить проблемы, которые появились в ходе обучения, я оцениваю данную автошколу на 11/10 :)

Реквизиты организации

Полное наименование: