8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

Отзывы о компании Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице Сеть

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Вокзальная, д 17А

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Вокзальной улице (31)

В выборе автошколы мне было важно:
1. Онлайн обучение
2. Оперативность
3. Доступность информации
4. Как можно меньше всяких телодвижений с разъездами в офис организации.
Круто, что можно все оплатить удаленно и тд.
Возможность самостоятельно выбрать тариф и то, что в него будет входить.
Возможность самостоятельно выбрать инструктора.
Все четко, по делу и даже большому тормозу все будет понятно:)
Автошкола мне очень понравилась.Менеджеры все профессионалы,все подробно рассказали про формы обучения и о формате обучения.Инстуктор отличный,всегда все понятно объяснит и укажет на ошибки,внимательно относится к занятиям.
Автошкола понравилась! Главным фактором для выбора стало дистанционное обучение, обучение удобно интегрировать в жизнь. С инструктором начали вождение сразу в городе, чтобы не было страха. Отрабатывали все маневры прямо на дорогах, пару раз съездили на площадку, этого было достаточно.
Все доступно и понятно сам прошел весь процесс обучения. Спасибо за возможность дистанционной теории
Ну мне уж прям очень захотелось получить права на своё 18-летие, именно поэтому я пошла сейчас учиться в данную автошколу. Я выбрала ее из-за возможности учиться на дистанционном обучении, что для меня очень удобно, потому что времени ходить куда-то особо нет. По началу мне все подробно объяснили, дали, так скажем, алгоритм действий, а также удобно оформили онлайн медицинскую справку (опять же, удобно, тк ехать никуда не пришлось), которая будет находиться в главном офисе автошколы до основного экзамена. В своём аккаунте автошколы прописаны все занятия, которые будут проходить, в первый день начала потока провели вводный вебинар, где все подробно рассказали о курсе. У каждого урока (в него выходит видео-лекция, тестовая часть и проверка знаний от самих преподавателей) есть дедлайн выполнения, что очень удобно, не даёшь себе слабинку, всегда выполняешь все вовремя. После прохождения нескольких уроков вам предлагается выбрать инструктора (у меня их было на выбор 4), выбираешь, который понравится и с ним занимаешься (даются 10 занятий вождения по 60 мин, если надо ещё -докупаешь), у меня уже прошло 3 занятия с инструктором, все проходит отлично, в дружеской веселой обстановке, все хорошо укладывается в голове, никуда не торопимся. В общем, мне все нравится, персонал, работающий в автошколе «мегаполис», вежливый, по любым вопросам можно звонить и они на все ответят, помогут решить проблемы, которые появились в ходе обучения, я оцениваю данную автошколу на 11/10 :)
Обучение проходит дистанционно и для меня это очень удобно. Успеваю и работать, и учиться.
Материал лёгок в изучении. Всё чётко и понятно, без всякой "воды".
Проблем с оплатой тоже не возникает, оплачиваю частями.
Инструктора вежливые, это радует. На данный момент учусь и очень надеюсь в скором времени получить права)
Дистанционное обучение даётся очень легко и быстро, интересные лекции, спокойные инструкторы.

НЕДОСТАТКИ:
Минусов нет

Обучение проходит легко и интерсно, сотрудники приветливые и готовы помочь в любой момент. Инструктор спокойно и доступно объяснит и научит. Удобная поэтапная оплата.
Очень хорошая автошкола!!
Так как обучение проходит дистанционно, всегда можешь вернуться на непонятную тему и повторить её))
Инструктор вежливый, объесняет все по делу)
Всем советую
Мне очень всё понравилось, особенно то, что теорию можно было проходить в дистанционном формате, очень структурированно, продумано, так что организовать свою самостояльную работу очень просто и интересно. Если после прохождения занятия остаются вопросы, можно всегда задать их преподавателю в чате или на еженедельном вебинаре с разбором дорожных ситуаций. Также очень удобная платформа с личным кабинетом, где к любому материалу всегда можно вернуться, а также можно оценить свой прогресс. Практикой я занималась с инструктором Артуром Тумашевичем. Очень приятный и вежливый, хорошо и спокойно объясняет, всегда идёт навстречу в вопросах согласования графика. Всем довольна.
Все очень понравилось.
Всегда на связи преподаватели и инструктор.
Всегда можно пересмотреть лекции так как они доступны в формате видео.
Хороший автопарк.
Я оплачивал поэтапно и это очень удобно разбить платежи на несколько частей.
Рекомендую.
В автошколе «Мегаполис» дистанционное обучение реализовано очень качественно и грамотно, проходить уроки было довольно интересно, понравились вебинары, которые проводились стабильно раз в неделю. Теоретическая база здесь хорошая! советую

Сайт и приложение удобны и локаничны, занимался чаще всего с телефона, всегда можно вернуться и повторить урок, а также задать вопрос преподавателю, отвечают очень быстро

Большим достоинством автошколы является их служба поддержки: перед экзаменом из-за нехватки времени не успевал откатать все занятия с преподавателем практики, служба поддержки ответила на мою проблему и практически моментально решила проблему, выделив еще одного инструктора в удобное время!
В "мегаполис" попала случайно, на новогодних праздниках вздумалось возобновить история с правами и эта автошкола единственная, кто ответил в праздники! Дистанционные уроки прекрасны, т. к. после темы, дают задания где надо писать буковками из своей головы, соответственно есть понимание тем.
Инструктор прекрасная женщина Лариса Метелица- дала как теорию, так и практику, а так же уверенность за рулём.
Также отдельно отмечу развязку до Гибдд, не стоишь, как суслик на морозе! Благодарность!!!
Обучалась в школе Мегаполис с января по апрель 2022 года на МКПП категорию В. Приемлемая цена обучения, удобный способ оплаты несколькими платежами. Современная онлайн-платформа для дистанционного обучения теории, быстрая обратная связь от преподавателей. Практические занятия проходили на площадке недалеко от дома, можно было договориться с инструктором на вождение вечером после работы или на выходных в желаемом районе города. Комфортное сопровождение на экзамен в ГИБДД (автобус, разъяснение всех организационных деталей экзамена, помощь в получении водительских прав прямо в день успешной сдачи экзамена.
Очень понравилось обучение в автошколе «Мегаполис». Во-первых доступные цены, во-вторых оплатить можно частично, это очень удобно. Так же теория онлайн, ходить никуда не нужно, куратор постоянно на связи, быстро отвечает на любовей вопросы. Хорошие инструктора, у меня был Геннадий Константинов, сразу нашли общий язык, из минимума он делал максимум и всегда можно договориться об удобном времени
Нашла данную школу на просторах интернета. И я не пожалела, что пошла именно в неё. Дистанционное обучение, в любое время дня и ночи решаешь и отправляешь д/з преподавателям, которые в течении пары часов их уже проверяют. Вежливые менеджеры, которые ответят на все самые тупые вопросы. Демократичная цена!!! очень удобные приложения: для подготовки к экзамену ПДД и для связи с инструктором.
Рекомендую!!! отличная автошкола.
Современная, удобная автошкола. Выбрал ее, потому что понравился формат онлайн обучения. В отличие от других автошкол, здесь не просто выкладывают видео с занятий в кабинете, а делают полноценную платформу для обучения с разными форматами подачи информации. Видеолекции, тесты, текстовые материалы, отчеты, которые помогают не просто зазубрить, а понять материал. Очень удобно для людей с плавающим или сменным графиком работы/учебы. Поддержка также работает 24\7, если вдруг соберетесь обучаться по ночам.
Обучаюсь в автошколе Мегаполис в дистанционном формате. Есть обучающие ролики, в которых все подробно и понятно объясняют и тесты, которые достаточно легко проходить после получения нужной информации из обучающих видеороликов. Практическая часть мне очень нравится. Занимаюсь с инструктором Анной Тыхальской. Достаточно простым и понятным языком всё объясняет, что способствует лёгкому обучению вождения.
есть возможность изучать теорию полностью в онлайне. Очень удобно. Весь материал предоставляется. Видео-уроки смотрел когда удобно и быстро все освоил. Есть так же книги, вебинары и прочее.
-индивидуально можно записываться на занятия к инструктору в свободные даты как удобно, можно выбирать локацию ту которая удобнее, в дальнейшем занятия будут там.
-не мучают с внутренними экзаменами, в этом плане можете не переживать, все норм будет
-сопровождают и консультируют на экзамен в ГИБДД, все документы собирают и отправляют во время, заранее сообщают предварительные даты и потом за день до экзамена подтверждают
-быстро записывают на пересдачу, у школы есть зарезервированные там даты заранее
Очень удобно, что теория дистанционно. Доступен всё рассказано в видео-лекциях, всё подробно. Если что-то не понятно, всё спокойно объясняют, также подробно.
Когда передо мной встал выбор какую автошколу выбрать, я преимущественно рассматривала места, где возможен онлайн формат обучения + невысокая стоимость обучения. Так по советам знакомых я пошла учиться в автошколу мегаполис. С первого разговора с менеджером очень привлекла вежливость, заинтересованность помочь в любых вопросах. За все время у меня не возникло никаких проблем с обучением. Очень нравится формат записанных видеолекций, проверки знаний и еженедельных онлайн вебинаров по актуальным темам.
В автошколе действует онлайн обучение: всегда под рукой, больше времени (так как не надо ездить никуда), материал обучения остается у меня навсегда (видео лекции, дополнительные материалы). Кстати, об уроках. Уроки на моем курсе проходят два раза в неделю (1 урок необходимо пройти с пн до ср, а 2 - с чт до вс), видеоматериал записан (все объяснения четкие, вес понятно), а если есть какие-то вопросы, то их можно сразу же задать в форме внизу сайта и отвечают буквально в течении минут 5 (такая форма связи работает с 9 до 21, в не рабочее время - ответит автоответчик о том, что ответ на вопрос будет получен в часы работы).
Практические занятия проводит инструктор по вождению (Дмитрий Бородин) профессионал своего дела. Все очень понятно объясняет, понятным языком.
Так же один из приятных плюсов - цена и возможность разбивать платежи.
Очень удобный учебный план и расписание занятий. Есть ускоренный курс. Постоянная поддержка со стороны менеджеров и преподавателей. Видео уроки без лишней воды, все четко, каждый пункт объясняют. Очень доволен данной автошколой. Инструктора выбираешь сам, соотвественно и машину тоже, на которой можно будет сдать первый экзамен по городу. Также советую данную автошколу тем,у кого обычно много работы и нет времени ездить на очные занятия. Можете не беспокоится, на все вопросы всегда ответят в ближайшие 30 минут. В случае чего всегда можно позвонить менеджеру по всем доступным вопросам. Никто вас не оставит,всегда позвонят,спросят,как проходит обучения,есть ли какие либо вопросы. Грубо говоря проведут от и до.
Приняла решение обучаться именно в этой автошколе, после совета подруги, и не перестаю быть уверенной, что это решение было самым правильным
При загруженном графике с работой и университетом, обучение в формате онлайн - лучшее, что может быть!
Все объясняется доступным языком, и благодаря тестам и «контролю знаний» материал усваивается намного лучше!
А практически занятия - сказка, благодаря инструктору Андрею Смирнову, покидала занятия с потрясающим настроением, и желанием скорее приступить к следующему занятию!
Порадовала возможность онлайн обучения, поэтапная оплата, а также порядок подачи материала,
На данный момент все в автошколе устраивает, обучаюсь 2 недели на категорию «А».
Хорошая автошкола, доступная теория, и очень хорошая практика, все элементы осваиваются моментально
Хочу выразить благодарность Дмитрию Евгеньевичу Тихомирову, очень хороший, спокойный, тактичный автоинструктор.
Всегда ответит на любые вопросы как по теории так и по практике.
В целом очень довольна что решила пойти обучаться именно в эту автошколу!
Мне очень нравится эта автошкола, всё понятно и грамотно объясняют. По практике было всего 2 занятия, но уже могу сказать, что мне очень повезло с инструктором. Всё расскажет и покажет, ответит на любые вопросы. Всем рекомендую
Автошкола «Мегаполис» очень классная! Преподаватели и инструкторы просто профессионалы своего дела. Обучение происходит онлайн (экономит время). Всё объясняется. Есть на всё ссылки. На теорию, тесты. Всё очень грамотно и структурировано. Имеется рассрочка- это большой плюс. Инструктор Наталия просто бомбический. Всё объясняет, как правильно настроить, как правильно развернуться и прочее. Всем рекомендую автошколу! Есть даже трансфер до экзамена. Ребята, вы классные. Спасибо 😉
Школа супер🧡Долго выбирала автошколу, но остановилась именно на этой и ни разу не пожалела! Все темы доступно и грамотно объясняют, все сопровождается наглядными примерами, делают акценты на исключениях в правилах. Инструктор всегда идёт на встречу. По вопросам организационного характера - на связи отзывчивые менеджеры, откликаются на любые вопросы!)