8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-89-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 32
4-38 офис; 4 этаж

Про «Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице»

Автошкола Мегаполис активно обучает вождению и правилам дорожного движения с 2014 года.

На ваш выбор категории A, B, BC, BE, CE, квадроцикл, тракторные права, ГИМС, спецтранспорт.

Преимущества автошколы «Мегаполис»:

• Онлайн-обучение теории. Возможность выбора инструктора и площадки для уроков вождения, согласно вашим пожеланиям.
  • 60 филиалов и 12 автодромов по Санкт-Петербургу и ЛО.
  • Разные тарифы. Возможность рассрочки, оплаты материнским капиталом.
  • Симулятор экзамена по теории, как в ГИБДД.
  • Урок вождения не 1 час, а 1,5 часа!
  • Помощь в прохождении медкомиссии.
  • Трансфер и сопровождение на экзамене.
  • Старт обучения проводится 2 раза в месяц!

87% учеников нашей автошколы получают права с первого раза!

Посмотреть прайс можно здесь https://megapolis-car.ru/spb/stoimost-obucheniya

Деятельность лицензирована.

Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице (60)

Фотография специалиста Александр
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Александр
Александр
Стаж 4 года

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице (50)

Много слышал негатива в сторону данной организации, но отзывы плюс минус везде были хорошие. После обращения в данную организацию и более углубленного анализа их рейтинга все встало на свои места. По порядку.
Обратились за консультацией в данную организацию, менеджер просто предлагает курсы, даже не пытаясь сориентировать по условиям, вместо конкретного ответа на вопросы может предложить скинуть картинки с сайта - зачем? неизвестно. Читать на сайте я умею, если я обращаюсь за консультацией, значит, мне важна обратная связь менеджера. Когда дело доходит до просьбы предоставить документы, чтобы мы убедились, что все ок, менеджер начинает беситься - если в организации нет подводных камней, то зачем себя так вести? - сводить все к лицензии автошколы, по которой они могут работать. На вопросы о доп документации отвечает лишь "У НАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ! МЫ ПО НЕЙ РАБОТАЕМ! ЕЁ ДОСТАТОЧНО!". Самое смешное, что изначально менеджер сама сделала акцент на том, что обучение регламентируется определенными документами, а потом начала повторять фразу "мы обучаем, проблем не возникает никогда". Это очень смешно :)
Как итог, отказались от обучения в этой школе, не могу судить о качестве обучения, но работа менеджера напрочь отбила желание иметь с ними какое-либо дело.
Год назад отучилась на права в этой автошколе. Всё хорошо, теория, практика, экзамены. Спасибо инструктору Евгению Юрьевичу - очень хороший, душевный человек и педагог от Бога.
Добрый день! Хочу огромное спасибо выразить автошколе Мегаполис, за моё обучение. Особенно, Алексею Михайловичу Родионову, за терпение, позитив настрой и уверенность! Я очень рад что выбрал именно вашу автошколу. Спасибо!
Я в данный момент обучаюсь онлайн
Всем доволен все понятно и очень просто
Советую спасибо большое вам за такое возможность онлайн обучение это очень удобно
Удобно современно, отличная организация учебного процесса.
Автошкола Мегаполис на Бухарестской улице на карте