8 (812) 507-86-498 (812) 507-86... — показать

Автошкола Мост на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 507-86-498 (812) 507-86... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-86-49 ещё

Про «Автошкола Мост на Ленинском проспекте»

Автошкола «Мост» обучает вождению для получения прав на категории А и В. Мы оборудовали для своих курсантов современные учебные центры, оснащенные всем необходимым оборудованием и материалами. Наши квалифицированные педагоги и инструктора преподают в соответствии с новыми правилами. К нам записаться может любой желающий, достигший соответствующего возраста,  и уже через пару месяцев стать владельцем прав выбранной категории.

Программа обучения
Мы разработали эффективную программу, включающую в себя обязательное количество часов теории и практики. Практические и теоритеческие навыки закрепляются тестами и внутренними экзаменами. По нашему опыту подобный подход наиболее эффективен. Выпускники нашей автошколы без проблем сдают экзамены в ГИБДД, получают права и впоследствии становятся уверенными водителями.

Теория как база уверенного вождения
На теоретических занятиях преподаются следующие разделы:

Основы безопасного вождения транспорта.
Правила дорожного движения со всеми актуальными изменениями.
Устройство и обслуживание автомобиля или мотоцикла.
Каждый учащийся может выбрать удобное расписание в вечерние, утренние часы или по выходным дням.

Новейшие методики с использованием мультимедийных средств обучения помогают нашим ученикам быстро усвоить знания, которые станут базой для безаварийного управления транспортом. Квалифицированные преподаватели всегда готовы ответить на вопросы курсантов и обсудить сложные случаи, которые могут возникнуть на проезжей части. Такая подготовка позволяет без проблем сдать теоретическую часть экзамена в ГИБДД.

Отработка практических навыков
Особое внимание в нашей автошколе уделяется подбору инструкторов по вождению. От их квалификации, опыта и умения найти индивидуальный подход к ученику зависит конечный результат. Первоначальная отработка навыков и закрепление теоретической базы происходит на автодромах. Приобретя базовые умения, курсанты готовы под руководством инструктора осваивать городские маршруты.
На занятиях по вождению каждый будущий водитель освоит все маневры, в том числе:

Парковку.
Перестроение.
Повороты.
Высадку пассажиров.
Для удобства курсантов записаться на вождение можно онлайн.

Автопарк из современных машин
Автопарк нашей автошколы представлен современными новыми моделями. У нас имеются иномарки как с автоматической коробкой передач, так и с механической. Все они находятся в идеальном техническом состоянии и адаптированы для процесса обучения. Своим ученикам мы предоставляем возможность выбора автомобиля и инструктора.

В чем преимущество обучения в автошколе Мост
Престижная и популярная автошкола «Мост» имеет целый ряд преимуществ, что обеспечивает как качество приобретенных знаний и навыков, так и комфорт для курсантов:

Несколько десятков филиалов в разных частях Санкт-Петербурга, куда удобно будет добраться из любого района.
Стоимость обучения, прописанная в договоре, остается неизменной. Дополнительных платежей мы не потребуем.
Высокая квалификация инструкторов. Их опыт работы от 8 лет.
Возможность выбора наставника по вождению, в том числе это может быть женщина-инструктор.
Машина для практических занятий, по желанию курсанта, может подъехать к станции метро.
Индивидуальное формирование графика учебы, выбор машины.
Предоставление рассрочки для оплаты обучения.
Удобные часы занятий, в том числе в выходные дни.
Итог – успешная сдача экзамена
Пока курсант учится, сотрудники автошколы подготавливают полный пакет документов для сдачи экзамена в ГИБДД. После окончания курса и сдачи внутренних тестов выпускник получает свидетельство государственного образца об окончании автошколы.

Для прохождения экзамена в ГИБДД наша автошкола предоставляет машину, инструктора и куратора. Все это помогает нашим выпускникам успешно справиться с поставленной задачей и стать полноправными водителями.

Категория Прав 2
PayPal

Отзывы про Автошкола Мост на Ленинском проспекте (3)

В интернете случайно попалась рекламка автошколы Мост. Секретарь по телефону всё подробно рассказала. После записи в автошколу я получил бесплатно учебную литературу. На первой лекции было знакомство. Лектор грамотный человек, всё понятно рассказывал и отвечал на вопросы курсантов. На первом вождении я немного волновался, но как оказалось зря. Всё не так уж и страшно. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдал без проблем. Спасибо автошколе Мост!!!
Понравилась Автошкола Наставник, были не большие минусы!!! За учебник по ПДД пришлось платить, так как в других автошколах их выдают бесплатно!!!Не понравилось что площадка для вождения находиться далеко от метро!!Преподаватель по теории рассказывал все доступно. Вождение очень понравилось инструктор Сергей очень спокойно объяснял все)
Расскажу вам про приятные впечатления от прохождения обучения в автошколе МОСТ. Автошколу посоветовали друзья, и лучшая подруга только закончила обучение здесь) При записи мне предоставили детальную информацию об обучение и оплату. Выбрала рекомендуемый курс на механике, решила начинать со сложного, все советовали начинать обучение с механики!!!)Лектор, объясняла интересно, было приведено много примеров из жизни.Инструктор по вождению, оказался воспитанным и не хамил)
Автошкола Мост на Ленинском проспекте на карте