8 (812) 507-86-498 (812) 507-86... — показать

Автошкола Мост на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 507-86-498 (812) 507-86... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-86-49 ещё

Про «Автошкола Мост на Владимирском проспекте»

Автошкола «Мост» обучает вождению для получения прав на категории А и В. Мы оборудовали для своих курсантов современные учебные центры, оснащенные всем необходимым оборудованием и материалами. Наши квалифицированные педагоги и инструктора преподают в соответствии с новыми правилами. К нам записаться может любой желающий, достигший соответствующего возраста,  и уже через пару месяцев стать владельцем прав выбранной категории.

Программа обучения
Мы разработали эффективную программу, включающую в себя обязательное количество часов теории и практики. Практические и теоритеческие навыки закрепляются тестами и внутренними экзаменами. По нашему опыту подобный подход наиболее эффективен. Выпускники нашей автошколы без проблем сдают экзамены в ГИБДД, получают права и впоследствии становятся уверенными водителями.

Теория как база уверенного вождения
На теоретических занятиях преподаются следующие разделы:

Основы безопасного вождения транспорта.
Правила дорожного движения со всеми актуальными изменениями.
Устройство и обслуживание автомобиля или мотоцикла.
Каждый учащийся может выбрать удобное расписание в вечерние, утренние часы или по выходным дням.

Новейшие методики с использованием мультимедийных средств обучения помогают нашим ученикам быстро усвоить знания, которые станут базой для безаварийного управления транспортом. Квалифицированные преподаватели всегда готовы ответить на вопросы курсантов и обсудить сложные случаи, которые могут возникнуть на проезжей части. Такая подготовка позволяет без проблем сдать теоретическую часть экзамена в ГИБДД.

Отработка практических навыков
Особое внимание в нашей автошколе уделяется подбору инструкторов по вождению. От их квалификации, опыта и умения найти индивидуальный подход к ученику зависит конечный результат. Первоначальная отработка навыков и закрепление теоретической базы происходит на автодромах. Приобретя базовые умения, курсанты готовы под руководством инструктора осваивать городские маршруты.
На занятиях по вождению каждый будущий водитель освоит все маневры, в том числе:

Парковку.
Перестроение.
Повороты.
Высадку пассажиров.
Для удобства курсантов записаться на вождение можно онлайн.

Автопарк из современных машин
Автопарк нашей автошколы представлен современными новыми моделями. У нас имеются иномарки как с автоматической коробкой передач, так и с механической. Все они находятся в идеальном техническом состоянии и адаптированы для процесса обучения. Своим ученикам мы предоставляем возможность выбора автомобиля и инструктора.

В чем преимущество обучения в автошколе Мост
Престижная и популярная автошкола «Мост» имеет целый ряд преимуществ, что обеспечивает как качество приобретенных знаний и навыков, так и комфорт для курсантов:

Несколько десятков филиалов в разных частях Санкт-Петербурга, куда удобно будет добраться из любого района.
Стоимость обучения, прописанная в договоре, остается неизменной. Дополнительных платежей мы не потребуем.
Высокая квалификация инструкторов. Их опыт работы от 8 лет.
Возможность выбора наставника по вождению, в том числе это может быть женщина-инструктор.
Машина для практических занятий, по желанию курсанта, может подъехать к станции метро.
Индивидуальное формирование графика учебы, выбор машины.
Предоставление рассрочки для оплаты обучения.
Удобные часы занятий, в том числе в выходные дни.
Итог – успешная сдача экзамена
Пока курсант учится, сотрудники автошколы подготавливают полный пакет документов для сдачи экзамена в ГИБДД. После окончания курса и сдачи внутренних тестов выпускник получает свидетельство государственного образца об окончании автошколы.

Для прохождения экзамена в ГИБДД наша автошкола предоставляет машину, инструктора и куратора. Все это помогает нашим выпускникам успешно справиться с поставленной задачей и стать полноправными водителями.

Категория Прав 2
PayPal

Отзывы про Автошкола Мост на Владимирском проспекте (2)

Как же всё таки хорошо организованно проходили внутренние и в ГИБДД экзамены. Сотрудники автошколы Мост большие молодцы и настоящие профессионалы! Ни очередей, ни каких либо задержек не было. Всё чётко! На экзамен по вождению предоставили ту же машину, на которой и учился ездить. Эту автошколу я обнаружил случайно в интернете месяца три назад и теперь буду рекомендовать её тем, кто хочет как и я без проблем получить водительские права!
Давно хотел получить права, и вот мы с другом решили пройти авто курсы.Выбрали автошколу МОСТ. При записи нам детально рассказали про график обучения и оплату, сказали что еще имеется скидка, называется привести друга!! Нам повезло)) Обучение прошло на отлично, понравилось все!! Экзамены мы сдали с первого раза, лектор хорошо подготовил и рекомендовал решать билеты в электронном виде.
Автошкола Мост на Владимирском проспекте на карте