8 (812) 293-91-84 8 (812) 293-91... — показать

Отзывы о компании Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"

8 (812) 293-91-84 8 (812) 293-91... — показать
+7 812 293-... +7 812 293-91-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 2
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" (23)

4.7
Спасибо автошколе и мотошколе за то что научили! И за получение прав А и В категории. Учился одновременно так вышло дешевле, и проблем с обучением не возникло, хотя говорили что трудно будет. На мотоцикле сдал с первого раза, 6 мая был экзамен. За это спасибо мотошколе Мотавр, учителям Ромсу, Яне и Маше, все вкладывали знания на разных этапах обучения. Очень классные ребята!
На автомобиль сдал со второго раза, первый раз не смог справиться с волнением. Спасибо Олегу Владимировичу за то что научил вождению.
И очень большое спасибо директору автошколы Александру Евгеньевичу Семёнову который обучал теории. Все очень доходчиво и легко объясняет. Я думал теория по билетам это будет для меня самым сложным, но оказалось самым легким. Сдавал два раза на (А и В) без единой ошибки. Обучение происходило не на заучивании билетов, а на разъяснении всех ситуаций на дорогах. Еще спасибо Александру Евгеньевичу за заботу об учениках на всех экзаменах он принимал активное участие, заступался за учеников, отстаивал права, решал спорные вопросы с инспекторами. Классный мужик. Рекомендую его автошколу, здесь научат!
Вчера сдал со второго раза практический экзамен в ГИБДД. Процесс получения водительского удостоверения занял около 4 месяцев, что вполне нормально.
Большое спасибо сотрудникам автошколы "На Удельной" за то, что у меня теперь есть водительское удостоверение категории B.
Особенно хочу поблагодарить директора автошколы Александра Евгеньевича Семёнова и автоинструктора Олега Владимировича Ленивкина.
Вождение автомобиля, особенно по городским улицам, оказалось непростым делом, но благодаря Олегу Владимировичу я многому научился.
Александру Евгеньевичу большое спасибо за неравнодушие к ученикам, в том числе и на пересдачах.
Ну а критикам хочется сказать, что езда на машине в принципе дело недешёвое. Каждая пересдача экзамена - это амортизация автомобиля (одно только сцепление чего стоит), соответственно плата за этот процесс - вполне справедлива.
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! В частности замечательном директору Александру Евгеньевичу, который очень чётко доносит информацию.Приятно его слушать, а информация усваивается на раз - два. А так же, инструктору Олегу Владимировичу. Показал, научил, объяснил. Каждое занятие было интересным. Всем советую данную автошколу! Все быстро и чётко.
P. S. Не все сдают с первого раза, но с вами всегда готовы позаниматься, объяснить ваши ошибки и подготовить вас максимально.
Обучение очень понравилось, как теория, так и практика.
Хорошие машины и профессиональные инструкторы.
Пойду осенью учиться на кат "А"
Проходила обучение в 2018 году, кат B
Плюсы: нормальный инструктор, откатали почти все занятия, в целом понравилось. Были, конечно, с его стороны и попытки число и продолжительность занятий сократить, было такое, что ездили по его делам куда-то и я его ждала минут по 15-20, но в целом, после обучения, за рулём я себя чувствовала сносно. Всё равно этого, конечно, было недостаточно, но кто после автошколы сразу за руль садится. В общем-то практика - это главное, поэтому отзыв в целом более положительный, чем отрицательный.
Минусы:
1) Директор и как он читал теорию. Директор обращался с нами, как с детьми в школе: обращался на "ты", позволял себе делать унизительные замечания, часто отвлекался от темы. В итоге я вынесла больше офигительных историй про оторванные головы и тд, чем полезной информации, с теории. На занятиях демонстрировались убогие видео по ПДД, в которых механическим голосом что-то вещали и показывали схематичные машинки и человечков, причём видео эти все были на ютубе, но нам преподносились как нечто эксклюзивное. Пока сама не села за книгу и не разобралась, так ничего и не понимала. Понятно, что самообразование рулит, но зачем тогда вообще нужна школа?
2) Дополнительные сборы: не сдашь школьный экзамен по теории - пересдача 500 руб. Причём говорят, что это для вашего же блага, типа чтобы вы точно выучили, а не ходили по 10 раз пересдавать. Такая забота, безусловно, очень приятна (нет). Не сдашь школьную практику - должен взять как минимум два доп наката за 1500 + 1000 руб за саму пересдачу (4 тыс за одну пересдачу!). Могу сказать, что площадку у нас сдали человека 4 из 12 (не помню точно, но соотношение было примерно таким). А уж город - по-моему, с первого раза сдала одна только девушка, которая взяла 10 доп занятий до этого. Ну вот и посчитайте, большинство людей платило как минимум 8 тыс так как у них было две пересдачи, а многие и больше. Деньги, естественно, идут не через кассу, чек никто не даёт, налоговый вычет с них не получить. Такие же правила (как минимум два доп наката за 1500 + 1000 за сам экзамен) при пересдачах в ГАИ. Не знаю, нужно ли ещё платить за не сданную в ГАИ теорию, надеюсь, что нет.
3) Организация: Занятия по теории проходили в подвале, где было откровенно холодно, притом, что занятия были весной-летом. Приходилось брать с собой тёплые носки, иначе ног к концу занятия я не чувствовала. Директор позволял себе опаздывать минут на 20-30, притом что приходил из соседнего здания в 5 минутах ходьбы. Обучение наше в связи с майскими праздниками очень затянулось, об этом тоже не предупреждали.

Забрала документы из школы, сдала самостоятельно взяв внушительный доп накат у частных инструкторов. Совет всем, кто ещё выбирает автошколу: выбирайте такую, где нет внутреннего экзамена по городу, соответственно не дерут деньги на пересдачах. Также есть варианты обойтись вообще без автошколы, погуглите. Этим вы избавите себя от кучи нервов и больших трат времени и денег. И сдавайте самостоятельно, это гораздо легче и дешевле, чем платить взятки или за бесконечные доп накаты и попытки экзаменов в ГАИ. Кто-то из этой школы писал, что сдал экзамен с первого раза в ГАИ без взяток (кат В), я в это не верю вообще. Либо это какие-то вундеркинды. Сами посудите - если даже внутренний экзамен из всей группы сдала с первого раза только одна девушка (и то, возможно именно потому, что свои "доп накаты" взяла уже заранее в добровольном порядке), то уж экзамен в ГАИ по незнакомому маршруту сдать с первого раза по крайней мере в нашей группе без взятки не мог никто.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Уважаемая Варвара! Не все, что Вы написали - правда. Ну да бог с Вами. Главное, что не смотря на все сложности Вы сдали в ГАИ экзамен по теории с первого раза, ну а практические экзамены во многом зависят от устойчивости психики. Порядок пересдачи экзаменов прописан в каждом договоре с учеником. И количество пересдач зависит только от собранности и спокойствия самого ученика. То, что Вам все хочется сделать в обход законов и правил не красит Вас, и не призывайте к этому пожалуйста других. В нашей школе никогда не и никого не заваливают, директор за этим очень следит. Пересдач практических экзаменов по статистике бывает не больше двух раз и все это идет ученикам только на пользу, легче настроиться на экзамен в ГАИ. Так что все делается только для пользы учеников. Но не каждому это нравится, наша молодежь привыкла все получать сразу и за минимальные деньги, а напрягаться - это вообще для дураков. Но это не правильно. В любом случае спасибо за отзыв и успехов Вам на дороге.
Администрация автошколы.
Варвара Козина
Варвара Козина ответила Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Уважаемая Администрация!
А что именно не правда?
Порядок пересдачи действительно прописан в договоре, я и не утверждала обратного. Мало кто читает договор внимательно и полностью перед тем, как его подписывает, вот и я имела неосторожность это сделать. Узнала я о платной пересдаче, как и многие из нашей группы, когда завалила город в первый раз. Какая это была "приятная" неожиданность тогда - до сих пор приятно! Поэтому в своём отзыве и отметила этот нюанс, чтобы люди обратили на это внимание.
Я также не утверждала, что Вы заваливаете на экзамене. Мало кто может сразу совладать с собой, и на экзаменах люди обычно заваливаются сами из-за волнения. Особенно если знают, что за пересдачу надо платить 4 тыс. Не знаю, кому может идти на пользу потратить по крайней мере 8 лишних тыс (согласно Вашей статистике), мне вот точно не пошло на пользу. И на экзамен в ГАИ не настроило совершенно, честно Вам скажу. Ну и наша группа явно из Вашей статистики выбивалась - это я про количество пересдач. Факт платной пересдачи остаётся фактом, даже если ты завалился сам. И написала я про это не чтобы показать, что вы заваливаете на экзаменах, а чтобы среднестатистический человек понял, что он скорее всего с первого раза не сдаст, и ему придётся платить, причём немалые деньги. "Так что все делается только для пользы учеников." - о да, я об этом уже упоминала, когда писала о не сданном некоторыми учениками школьном экзамене по теории и о его платной пересдаче.
Я также не призывала никого идти "в обход законов и правил", поскольку имела в виду совершенно законные способы.
Ну и десерт, конечно: "Но не каждому это нравится, наша молодежь привыкла все получать сразу и за минимальные деньги, а напрягаться - это вообще для дураков." - как будто директор сам писал, тема про "нашу молодёжь" была одной из его любимых на занятиях теорией)) В своём отзыве я как раз описала, как сильно я напряглась после окончания Вашей автошколы, взяв много занятий у частных инструкторов, на разных машинах, на разных маршрутах. Всё это, чтобы действительно научиться ездить и сдать самостоятельно в ГАИ без взяток и без доплат автошколам. О минимальных деньгах тоже говорить не приходится, поскольку занятий было действительно много. Но денег мне было и не жалко, лишь бы шли они на дело. Так что сил я потратила очень много, а вот Вы свои рассуждения о "нашей молодёжи" и о том, что меня красит, а что нет, держите при себе, пожалуйста. Я написала совершенно объективный отзыв, а Вы своё заявление про то, что не всё, написанное мною, правда, так и не обосновали.
Вчера 25/12/2019 закончилась моя эпопея с правами!
Сдал на категорию A/A1/B/B1/M
Теорию с первого раза, практику со второго. Нервы вытворяют весьма странные выкрутасы именно на экзамене, хотя на автодроме и городе 10/10 раз все делаешь правильно, практически на автопилоте.

Большое спасибо Автошколе, Александру Евгеньевичу и Олегу Владимировичу За полученные мною навыки! Эти навыки помогли мне сдать экзамены, пусть не с первого раза, но весьма быстро!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Юра Спасибо за отзыв. Приятно, что наши старания легли на благодатную почву. Главное, вспоминайте все наши советы и рекомендации при самостоятельных поездках. Вы ведь потом успешно закончили школу и на категорию А, так что у Вас теперь полный комплект.
Успехов вам в жизни и на дороге.
Сдал все с первого раза, удобно было кататься после работы. Огромное спасибо Виталию, а так же Павлу, Александру и конечно Юлии!!!жду свой мотоцикл и планирую ещё взять несколько индивидуальных занятий. Климашов Д.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Дмитрий, большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Удачи на дорогах.
Спасибо Виталию, который просто, легко и доступно объясняет и направляет учащегося в течении всего курса обучения. Корректирует ошибки и находит общий язык с любым, вне зависимости от возраста и пола.
Паша,дядька, я обещал и я пишу отзыв.Спасибо вам с Лёней за подготовку к экзамену, работу над ошибками и рекорд площадки 34.59. За контроль на экзамене в школе и ГИБДД. Отличные инструкторы и просто приятные собеседники.
Александру Евгеньевичу отдельная благодарность за организацию школы и результат.
Вы - достойный руководитель и очень приятный человек. В меру строгий, в меру ответственный и в меру легкий в общении. С чувством юмора, которое разряжало обстановку во время экзаменов, позволявшее большинству немного расслабиться.
Инспектор(к сожалению не могу указать его имя) - мировой мужик. Прощал мелкие косяки и не бегал с рулеткой, как другие, чтобы докопаться. Понимает, что люди - сдают первый раз, нервничают и в результате пристального контроля - ошибаются чаще.

Из всей группы только несколько человек не смогли сдать с первого раза, что является не упущением, а - результатом переутомления и волнения, все таки с раннего утра люди сначала нервничали перед теорией, а после долго ждали площадку. При этом еще и голодные.
Если, вы хотите сдать площадку в ГИБДД, то можете проходить обучение в любой мотошколе, если же, ваша цель - понимание мотоцикла, умение правильно им управлять и чувствовать, а не сидеть, как мешок вцепившись в руль, то ваш путь лежит исключительно в мотошколу Метроном.
Все таки 27 из 30 сдавших с первого раза - не просто результат, а действительно плоды работы преподавателей и руководства школы.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Большое спасибо за Ваш теплый и добрый отзыв. Для нас очень важна Ваша оценка нашей работы. Удачи на дорогах.
Школа супер! Вы сделаете верный выбор, если придёте на занятия именно туда! Врум-врум !
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Спасибо за добрый отзыв, мы действительно вкладываем свои души в каждого ученика. Будьте счастливы и здоровы!
Хотите просто сдать экзамен, вам не сюда. Здесь вас будут учить и вдалбливать в вашу голову рефлексы управления мотоциклом. Как сидеть, как стоять, как тормозить, как поднимать, как адекватно оценивать свои силы и как управлять мотоциклом. Здесь падают, падают чтобы подняться и с новыми силами сесть за руль, ведь чем больше мы падаем на тренировках, тем меньше мы падаем на дорогах. Вас обучат, просто верьте и не отступайте от мечты. Главное не сцать!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Спасибо Николай за добрые слова! Вы правильно оценили наши старания. Как говорил Суворов "тяжело в учении, легко в бою".
Приятных Вам ощущений на дороге, и не забывайте все наших рекомендации!
Будьте здоровы и счастливы.
Хочется поблагодарить автошколу "Метроном" за высокий уровень подготовки водителей!
Лекции, которые проводил Александр Евгеньевич, были увлекательны и познавательны, материал легко запоминался и усваивался!
Инструктор Александр Головин(АКПП)- настоящий мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении машины.
Все
Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам автошколы за профессионализм и отличную организацию процесса!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Большое спасибо за позитивный отзыв. Удачи на дорогах. С уважением, сотрудники автошколы
Отличная автошкола. Инструктора (Сергей, Виталий, Адриан) и руководство школы профессионалы своего дела. 28 августа сдавал и открыл новую категорию А все получилось с первого раза, благодаря правильной подготовке. Все готовы всегда помочь и пойти на встречу. Очень приятные и знающие люди! Всем рекомендую кто планирует учится! Желаю всем благополучия!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Артур, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Приятно, когда удаётся помочь нашим ученикам исполнить их желания! Удачи на дорогах и в жизни!
Присоединяюсь к самым теплым словам и рекомендациям в адрес автошколы "Метроном". Занималась в Мотошколе, очень переживала насчет сдачи экзамена в ГИБДД, но все оказалось совсем не страшно: после совершенно замечательной подготовки с талантливейшими инструкторами - Сергеем, Леонидом, Адрианом, Павлом в Мотошколе, под чутким руководством Александра Евгеньевича, с бесконечной заботой и поддержкой, все прошло отлично - экзамен сдан с первого раза без всяких взяток, и в правах открыта долгожданная категория А!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Ольга, добрый день! Искренне рады, что обучение в нашей мотошколе вызвало у Вас такие положительные эмоции! Будем и дальше стараться.)) Спасибо! Всего Вам наилучшего!
Недавно закончила эту школу :) люди очень ответственно относятся к своему делу. На занятиях очень подробно разбирается теория. В результате 100% сдача в ГБДД по теории. Много практических часов на площадке и по городу. Всегда идут на встречу и готовы помочь
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Катюша, спасибо за добрые слова! Мы всегда для наших учеников сделать все по максимуму. Удачи на дорогах! Понадобится наша помощь - обращайся!
Отличная автошкола! Прошёл обучение и наконец-то получил заветные права. Огромное спасибо инструктору Олегу Владимировичу Ленивкину за чуткий подход и информативные занятия в позитивной обстановке. Является настоящим мастером своего дела, с лёгкостью найдёт подход к любому учащемуся.
Также, хочется выразить благодарность Андрею Евгеньевичу. Не ожидал, что со стороны директора может быть столько внимания и поддержки. Был с нами от начала и до конца, всегда готов выслушать и помочь, ощущается профессионализм.
Спасибо автошколе "Метроном" за получение документа счастья
Егор, добрый день!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв.
Мы стараемся помочь каждому, чтобы после окончания нашей автошколы Вы могли спокойно ездить по нашим дорогам.
Удачи на дорогах.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Только он Александр Евгеньевич :)
Проходил обучение в другой автошколе, но там не получалось с экзаменом в гибдд. Решил походить к Евгению Николаевичу (автоинструктор Метронома) и позже сдавал экзамен вместе с его группой. Получилось сразу и получилось сдать очень грамотно, применяя фишки и нехитрые приёмы, о которых мне рассказывал инструктор) Советую автоинструктора и саму автошколу!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Спасибо за добрые слова! Удачи на дорогах.
Плюсы:
Хорошие инструкторы.
Вменяемы цены.
Все вежливые и доброжелательные.
Минусы:
Мот для сдачи Yamaha Bronco ( высокий и не удобный)
Нету постоянной крытой площадки (актуально для весны и начала зимы)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Благодарим за отзыв. Планируем расширение ассортимента мототехники, хотя это и не просто сделать в кризисное время. Обучаться на крытой площадке конечно комфортнее, но наши условия - максимально приближены к реальности и поэтому эффективнее с точки зрения методики обучения. Были рады помочь Вам освоить МОТ, до встречи на дорогах!
От всей души хочу поблагодарить весь дружный коллектив автошколы "На Удельной".
Владимир Викторович (преподаватель теоретического курса), спасибо Вам за знания, вложенные в мою голову, дай Бог Вам здоровья!Занятия всегда на позитивной ноте, с разбором экзаменационных билетов на реальных примерах. Каждая лекция этого преподавателя – живое общение с диалогами, дискуссиями и юмором. На экзаменах по ПДД правильные ответы очевидны.
Олег Владимирович (инструктор по вождению), ему океан благодарностей - за полученные навыки в управлении автомобилем, за терпение и выносливость, за доступные и детальные объяснения различных дорожных ситуаций, за чувство юмора и легкость в общении!!! Он действительно УМЕЕТ учить, и для него очень важно видеть результаты своей работы. После его подготовки не страшно идти на экзамен в ГАИ.
Также хочется сказать большое спасибо Ольге Ивановне,которая всегда готова ответить на любой вопрос. Спасибо директору школы Александру Евгеньевичу,который переживал за нас на экзамене и сидел с нами в ГИБДД до самого вечера.
В общем, я ни разу не пожалел о том, что попал именно в эту автошколу. ВСЕМ рекомендую проходить обучение именно здесь! Тут всё без
обмана, без вымогательств и с невероятным количеством часов наката.

Еще раз огромное спасибо, продолжайте в том же духе, буду всем Вас советовать :)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Александр, благодарим Вас за оценку нашей работы и данные нам рекомендации. Рады были Вам помочь осуществить свою мечту. Удачи Вам на дорогах и "ни гвоздя, ни жезла!"
Спасибо Вам за развернутый отзыв, несомненно, он будет полезен многим потенциальным ученикам автошколы. Надеемся и дальше получать от вас развернутые отклики!
Выбирала автошколу исходя из соотношения "близко к дому/недорого", выбор оказался очень удачным.
Отмечу сначала плюсы:
+ Оплата частями в три этапа, удобно если у вас финансовые трудности.
+ Хорошее человеческое отношение директора, преподавателя и инструктора к ученикам, чувство юмора, многолетний профессиональный опыт.
+ Прекрасная организация процесса сдачи экзамена (спасибо директору): беготни нет, сиди и жди своей очереди, в городе никто на улице не мерз, сидели в других инструкторских машинах или в директорском фургончике.
+ Хороший инструктор Михаил Юрьевич. Сначала показался жестковатым, но его требовательность сделала свое дело. На занятия не опаздывал, скорее меня все время терпеливо ждал, при моих форс-мажорах спокойно переносил занятия на другой день, сам переносил всего 2 раза.
Минусы:
- Обязательное посещение всех занятий, хотя по большей части на занятиях мы писали тесты по билетам.
- Была заминка касательно бумажной волокиты в связи с новыми законами и перелицензированием школ. Обучение вместо 4-х месяцев растянулось на полгода. Но все было улажено, к тому же я успела пройти все 56 часов вождения.
- Инструктор скрипя зубами проводил занятия в выходной день, хотя говорили, что пожелания удобного для нас времени учитываются.
Итог: было проблематично совмещать с работой теорию и вождение, приходилось отпрашиваться, кататься по вечерам, когда уже темно. Но о выборе инструктора ни капли не жалею, спасибо ему большое и всему остальному коллективу автошколы, все экзамены я сдала с первого раза и безо всяких "подстраховок".
Не обезьяна не с гранатой, а правами :)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Рады, Каролина, что смогли помочь Вам осуществить свою мечту - стать водителем! Уверены, что Вы скоро станете "автопрофи" и поспособствуете развенчанию мифа о том, что "женщина за рулем - это страшно". Нам очень важна обратная связь от выпускников, которая помогает делать наши услуги более удобными и качественными. Обязательно учтем и Ваши пожелания. Удачи Вам на дорогах!
Получил права после обучения в этой автошколе (найденной с помощью ресурса YELL), поэтому и отзыв здесь хочу оставить.
На мой взгляд достойное заведение, грамотная методика подачи теоретического курса, уважительный подход к каждому. Реально было интересно постигать новые знания. Владимиру Викторовичу, мастеру теории, отдельное спасибо. Он научил не тупо запоминать правила, а понимать их. Он готовит не просто к сдаче экзамена, а в первую очередь к езде в реальных условиях мегаполиса! Его профессиональные «перлы» я на долго запомнил! Приятно было приходить на каждое занятие, не возникало желания пропускать их.
Инструктор по вождению попался - неординарная личность, своеобразное чувство юмора, но профессионал от бога, мгновенно реагирует на всё, что ты вытворяешь, сразу подправляет и помогает исправлять ошибки. Лично у меня не возникло никаких проблем с ним, хоть и вылезал по первости из-за руля с мокрой от волнения спиной... Все замечания были по делу, считаю что мне с ним повезло и мы даже подружились!
Из неприятного - на практике в ГИБДД завалилось пол группы и я в том числе. Конечно же все причитали, что их засыпали специально и нужно было «договариваться» заранее. Но при подробном расспросе выясняется, что штрафные балы совершенно заслуженные. Понятия «чуть-чуть» в правилах нет! Кто-то чуть раньше включил поворотник, кто-то чуть-чуть заехал на стоп-линию или на разметку, кто-то решил, что пешеход далеко и можно не останавливаться перед переходом и тд и тп. Вроде бы не смертельные мелочи и оплошности, но если их в себе не искоренить, то так и будем превращать дорожную жизнь в бардак и трепать нервы себе и другим водителям. Ну а я, после того как заглох посреди перекрестка, реально закосячил от волнения, перестраивался не видя машины сзади и заслуженно провалился, простите меня мои наставники! В результате получение прав растянулось на почти полгода, думаю это нужно учитывать всем при построении своих планов, т.к. в нашей российской реальности возникают разные, не зависящие от нас обстоятельства.
Конечно невозможно выйти из автошколы полноценным водителем. Я не поскупился и после получения прав еще взял несколько занятий со своим инструктором, поездили с ним по городу, по моим будущим маршрутам, по развязкам, появилась уверенность в своих силах, узнал «секретные» пути объезда пробковых мест, которые даже навигатор не показывает. Теперь потихоньку автошкольные знания уже перемещаются в область подсознания, ноги-руки сами начинают делать правильные движения, уходит страх и неуверенность в своих силах. Спасибо моим учителям и инструкторам!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Благодарим, Евгений, за Ваш отзыв. Уверены, что Вы станете опытным водителем и Вас ждет безаварийная езда. Необходимый минимум знаний Вы получили у нас, а дальше - все в Ваших руках! Ждем к себе Вашего сына, которому для управления скутером теперь нужно будет получать права категории "М". Удачи Вам и ему на дорогах!
Ужасная, отвратительная автошкола. Теорию вел мужчина преклонных лет, примеры нелепые, объясняет скучно и неинтересно, все про советский автопром заводит разговор. В итоге учила самостоятельно дома, время тратить на такие занятия нет смысла.
Практика - отдельная песня. Выбор пал на это заведение, т.к. говорили, что есть группа выходного дня, т.е. не нужно отпрашиваться с работы, а откатывать по выходным. В итоге ничего подобного, один инструктор как услышал про выходные сразу отказался. Попала к Андрею (Бабкин, если не изменяет память). На выходе могу сказать одно -ноль, Занимались и в будни, и в выходные. Самое важное: дал расписаться за проведеннsе занятия на последней откатке, там я и поняла, что за свои деньги я получила только 60% положенного времени на практику, остальное просто не провел. Ничему толком не учит, плохо объясняет, задает вопросы о жизни, когда еду за рулем, в итоге не могу сконцентрироваться, если видит, что напал ступор - просто молчит и не объясняет как исправить ошибку. Самое интересное: на первом занятии начал рассказывать как жизнь несправедлива, как мало ему платят, что мы буквально ему должны по 800 руб. в час, ведь на авито объявления на инструктора с такими расценками. Делал все, чтобы проплатила права через школу. Шиш. Забрала документы из этой шараги. Со мной занимался муж, и в итоге сдала сама в гибдд.
Еще и этот скользкий тип - директор. Как узнал, что я забираю документы, начал звонить, говорить, что я не могу просто взять и забрать документы, что сама никогда не сдам. Поругались с ним по телефону. ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный человек в этой компании "Рога и копыта"- это Ольга Ивановна.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
1.Инструктор Андрей Бабкин (других Андреев в автошколе и не было) уже более двух лет не работает в автошколе и это легко проверить и доказать.
2. Автошкола "На Удельной" всегда предупреждает своих учеников о том, что задачей преподавательского состава автошколы не является "понравиться" учащемуся (хотя и это у большинства из них получается), а гарантировать всем посещающим положенные по Программе занятия приобретение необходимых знаний и навыков, которые позволят им успешно пройти проверку на экзаменах и уверенно и безопасно чувствовать себя на дорогах.
Если учащиеся не посещают занятия (как и оставивший этот отзыв аноним), то неминуемо сталкиваются со следующими проблемами:
а) выявляются пробелы в знаниях при сдаче экзамена в автошколе;
б) возникает потребность в привлечении дополнительных учителей (или мужей) или трат на дополнительные занятия;
в) появляется неуверенность в своих знаниях и страх провала на экзамене в ГИБДД;
г) рождается иллюзорное мнение, что во всех проблемах виновата "плохая" автошкола и появляется желание ее очернить, скрыв при этом свое имя
Автошкола "На Удельной" настоятельно рекомендует всем желающим получить права учиться на чужих ошибках и не пропускать занятия, довериться нашим профессионалам, владеющим многолетним опытом преподавания и проверенными методиками эффективного обучения. И только тогда мы можем вам гарантировать беспроблемное овладение профессией водителя, получение прав и безаварийное, безопасное, комфортное управление своим автомобилем.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Владимиру Викторовичу! Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ученику, за интересную и полную подачу материала, за чувство юмора и готовность помочь любому! Благодаря Вам, мы все сможем!!! С такими знаниями можно сдать любой экзамен своими силами! Рекомендую всем с "Удельной" и не только!
В прошлом году закончила эту замечательную автошколу и сдала экзамены в ГАИ без материальных осложнений. Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму преподавателя по теории Владимира Викторовича, замечательного инструктора по вождению Евгения Николаевича и, безусловно, благодаря директору Александру Евгеньевичу, который заботился о нас, как о своих детях. Отдельное спасибо Ольге Ивановне за ее искреннее желание помочь всем нам в любой ситуации! СПАСИБО! Рекомендую всем!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
благодарим за отзыв и рекомендации, были рады вам помочь осуществить задуманное