8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

Отзывы о компании Автошкола Наставник на проспекте Чернышевского Сеть

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 22

Отзывы про Автошкола Наставник на проспекте Чернышевского (24)

С первых занятий в автошколе Наставник СПБ, мне все понравилось. Преподаватель теорию рассказывал интересно и познавательно.
Долго думала какие же автокурсы выбрать. По совету знакомых решила обучаться в автошколе Наставник СПБ. Очень довольна, что обучалась именно здесь, подготовка к экзаменам была на высшем уровне. Понравились практические занятия. Инструктор научил меня различным маневрам на дороге. Педагог был вежливым и внимательным к моим действиям. Никогда не повышал голос, даже если я ошибалась. Преподаватель теории рассказывал интересно и познавательно, было не скучно посещать его занятия. Все экзамены сдала без проблем, спасибо!
Хочу оставить отзыв об автошколе "Наставник" Спасибо, что научили хорошо водить. Вы действительно профессионалы своего дела!
Всем привет! Пришёл на обучение по рекомендации моих знакомых, я остался очень доволен, начиная от комфортных условий аудитории, приветливого отношения директора, интересных лекций. Не банального изложения материала, а с глубоким теоретическим и практическим содержанием и чувством юмора. За уроки вождения спасибо инструктору, который всегда толерантный, спокойный и дает бесценные советы на дороге. Теперь цитирую ваши "коронные" фразы. Только приятные воспоминания! Автошкола Наставник СПБ готовит курсантов на достойном уровне!
Замечательная автошкола, теорию проходила у профессионального преподавателя который не говорил заучивать правила, а на примерах из жизни доходчиво давал материал. Это педагог от которого исходило хорошее отношение и желание научить. Экзамены не сдавали с первого раза, кто не посещал занятия и сам не хотел учить правила. Практику ждал как праздника, очень хороший инструктор, научил водить с нуля. Каждый раз выбирали разный маршрут, чтобы не было привыкания. Однозначно рекомендую автошколу Наставник СПБ ты лучший!
По моему мнению Надежда Николаевна - одна из лучших преподавателей автошколы "Наставник". На её теоретических лекциях по дорожному движению никогда не бывает скучно. Рассказывая лекционный материал, она не только передаёт знания о правилах дорожного движения, но и передаёт культуру вождения, понимание между участниками дорожного движения и уважительный и ответственный подход к вождению! Удивительно, как ей это удаётся за такой короткий период обучения. Спасибо большое. Рекомендую всем автошколу "Наставник" и особенно Надежду Николаевну!
Здесь знания дают доходчиво, в полном объеме, когда что-то не понятно, идут на встречу, объясняют и отвечают на вопросы курсантов.
Автошкола Наставник СПБ лучшая автошкола в нашем городе! Персонал очень внимательный, всегда проинформирует обо всём и поможет. Отдельная благодарность лектору по теории. Он действительно мастер своего дела. Занятия проходили в комфортной, непринужденной атмосфере, полученные знания позволили сдать экзамен без проблем. От вождения получил массу позитивных эмоций. Инструктор всё четко объяснял и комментировал, умеет найти индивидуальный подход. Я в восторге от этой автошколы, и если у вас есть желание научится, выбирайте Наставник СПБ и вы никогда не пожалеете!
Остался весьма доволен автошколой "Наставник", приветливые сотрудники которые качественно подходят к своей работе просто не может не радовать!!! Оценил преподавателя по вождению , который не смотря на все мои ошибки на дороге, поддерживал меня, дал мне понять, что лучше в любой ситуации на дороге стараться соблюдать правила дорожного движения, много примеров которые приводил Михаил поменяли мою точку зрения! Спасибо вам за обучение
Спасибо огромное коллективу автокурсов Наставник, а так же нашему преподавателю с вебинаров по теории) Спасибо менеджеру Ирине, за то, что очень оперативно отреагировала на мои пожелания. На вождение меня направили к инструктору мужчине, но парень мой был более чем против. Этот вопрос решили в течение дня и уже вечером мне перезвонила моя инструктор Наталья Владимировна и мы записались на занятие) Учитель она превосходный! У неё вождению учиться легко и проходили в удобное мне время, а ездили по разнообразнейшим маршрутам! Площадку и город накатали так, что экзамен сдала быстро))) Всем рекомендую автошколу Наставник и инструктора Наталью Владимировну)))
Только положительные эмоции! Понравилось расположение филиала в Купчино, удобное время занятий и цена с рассрочкой. За короткий срок научили ездить даже такого профана, как я. Питер с водительского места выглядит особенно ошеломляющее! Рекомендую Наставник!
Секретарша, милая девушка оформила мои документы на поступление в автошколу "Наставник". Она подробно рассказывала о будущем обучении, о возможных рассрочках и на все заданные мной вопросы, всегда вежливо отвечала, с такими людьми приятно иметь дело. Практическому вождению я проходил у Кудрявцева Даниила Викторовича, хорошего специалиста. Спасибо Даниил за профессиональный подход! Он провёл много часов со мной в городе, готовя меня к экзамену, много раз прорабатывая продолжительные маршруты и упражнения. Занятия позволили после сдачи экзамена сразу сесть за руль своего автомобиля! Спасибо большое!
Обучение в Наставнике лично для меня было серьезным испытанием, но я осталась более чем довольна своими результатами. Итак, филиал на Политехнической, стандартный курс АКПП, стоимость 35 т. руб. Очень хорошо выдается лекционный материал, я по профессии врач, специфика работы такая, что времени остается очень мало, поэтому ПДД учила дистанционно. Лекции в прямом эфире безо всяких выкрутасов, но очень доступно для понимания, не успел на вебинар - не беда, в личном кабинете есть все в записи, можно пересматривать неограниченное количество раз. По практике тоже отличная подготовка, особое внимание уделяется городу, изучаются разные маршруты, включая экзаменационные. Да, экзамены в ГИБДД осилила аж с третьего раза, но меня даже это устроило, зато сама и с полной уверенностью в своих силах. Очень признательна школе и призываю всех учиться здесь!
Мне повезло попасть на обучение в автошколу Наставник у м. Достоевская, удалось научиться водить с нуля и сдать экзамен в ГАИ, использовав всего три попытки! Что запомнилось больше всего? Я выучила ПДД и сдала их на каждом этапе без ошибок и за довольно короткое время. За это благодарю онлайн-обучение в школе, очень классные вебинары в прямом эфире, и еще куча всяких тестов, видеозаписей и литературы в личном кабинете. Занятие по вождению всегда начиналось вовремя, длилось четко оговоренные 1,5 ч. и стартовало для меня от учебного класса на Загородном проспекте. И честно, уже и не сосчитать, сколько раз я заглохла, повернула не туда, неправильно переключила передачу - инструктор всегда был настроен на урок именно со мной, спокойно воспринимал любую ситуацию, помогал найти правильное решение. Наставник советую, огромное спасибо!
Когда я стал учиться на права, я уже копил деньги на мощную машину и мечтал ездить по дорогам на больших скоростях. Но инструктор не согласился с моей мечтой и после того как я выжал газ до пола, резко остановил автомобиль и задал вопрос, зачем я это делаю. Позже он рассказал мне, что быстро ехать это неплохо, но скорость должна увеличиваться пропорционально моим способностям вождения. Потому, что при заносе на большой скорости у меня просто не будет времени среагировать. Самым полезным занятием по вождению автомобиля я считаю этот урок и вспоминаю его с благодарностью.
Закончила обучение в автошколе «НАСТАВНИК» в декабре. Училась в филиале на Ладожской. Самым главным плюсом при записи было удачное, для меня, расположение. Но уже в процессе обучения самым приятным бонусом оказался инструктор Сергей. Не только хороший педагог, но и просто приятный в общении человек. Училась на Peugeot 307 – чистая и ухоженная машинка, заниматься одно удовольствие. Я выражаю благодарность всей школе за эффективное обучение! Удачи всем!
Если хотите быстро и качественно овладеть навыками вождения, то вам однозначно в автошколу Наставник. Делюсь своими впечатлениями: документы оформляют быстро, без ошибок; начало занятий не нужно долго ждать; теория не интересна, на дороге всё выглядит абсолютно иначе; инструктора спокойны, непоколебимы, знатоки своего дела. Мне всё понравилось, за всё огромная благодарность.
С удовольствие получала знания в автошколе Наставник. С Вашей помощью я не только выучила правила дорожного движения, но и закрепила их на практике. Я с большим удовольствием ходила на каждое занятие как по теории так и по вождению. Я получила огромное количество качественной информации, а самое главное ничего лишнего. Рассказывали все всегда по теме. На каждый вопрос я всегда получала развернутый ответ.
Было очень интересно посещать автошколу Наставник. Много интересного узнал, о чем раньше не подозревал. Казалось, сел за руль автомобиля и поехал, а не так-то все просто. Но хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы Наставник, они приложили максимум усилий, чтобы научить меня ездить на машине. И ура – это получилось!!! Экзамен сдала отлично, с первого раза.
«Наставник» выбрала по отзывам. Для начала, устроил дистанционный курс теории, можно заниматься дома и не переживать, куда пристроить детей на период лекции. И, конечно, возможность практики в удобное мне время – это еще один плюс. Количество занятий получилось в полном объеме. По цене вышло в 30260 руб. на автомат, но стоимость окончательная и никак не корректируется. Для меня все сложилось очень неплохо, школу рекомендую.
Обучение в автошколе Наставник на Чернышевской очень понравилось. Все преподаватели и менеджеры коммуникабельные, веселые, знающие свое дело, с вниманием относятся ко всем студентам. Лекции вел Олег Николаевич – превосходный педагог. Материал преподносит живо, интересно, лаконично. Правда мог иногда и опаздывал на лекции минут на 10. Инструктор молодой знающий парень, с ним сразу нашли общий язык, было легко заниматься.
Изучал теорию дистанционно так как по работе не получалось посещать курсы, вы огромные молодцы что придумали такую услугу. Вождение выбрал для себя удобное время. Я ни разу не пожалел что, пошел именно в эту школу так как там даже сопровождают на экзамен в ГАИ. Что еще понравилось, то что цена не изменилась, не зависимо даже от того что проходил обучение онлайн, экзамен сдавал так же на ровне как и все и абсолютно бесплатно! Всем советую друзьям и читателям моего комментария!
Вот и пролетело мое обучение в автошколе Наставник. По советам друзей выбрала данные авто курсы. Когда подъехала в офис для записи, менеджер детально рассказала про обучение и стоимость. К обучению приступила сразу, не пришлось ждать долго))). Преподаватель детально и очень разборчиво преподнес информацию по ПДД. Вождение прошло на ура! Инструктор спокойный и тактичный молодой человек, хорошо объяснял как управлять машинкой))) Мне всё понравилось!
Недавно проходила обучение в автошколе Наставник. Хочу поделиться своими впечатлениями, а именно в автошколе действует гибкий график обучения с учетом индивидуальных пожеланий, в автопарке — современные автомобили. Процесс обучения — комфортный и легкий, получила хороший практический опыт управления автомобилем. Благодарна инструктору Петру Николаевичу за высокий профессионализм, компетентность, терпение, порядочность. Результатом обучения довольна, автошколу буду рекомендовать всем своим знакомым.
Автошкола Наставник на проспекте Чернышевского на карте