8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

Автошкола Наставник на Выборгском шоссе - отзывы Сеть

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1и

Про «Автошкола Наставник на Выборгском шоссе»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Отзывы про Автошкола Наставник на Выборгском шоссе (7)

Автошколу Наставник выбрал по отзывам в интернете. Филиалов по городу достаточно, ближайший был от меня в пешей доступности. Теорию выбрал онлайн, к занятиям можно приступить уже на следующий день. Очень классный личный кабинет, все продуманно именно для удобства учеников. Практика идет параллельно, это плюс. Лучшим показателем качества обучения считаю получение мной водительского удостоверения. Значит, школа справилась. Рекомендую!
Недавно отучился в автошколе Наставник на Озерках. Могу смело посоветовать ее другим. Все отлично организованно. Лекции онлайн интересные, только мой вам совет, прежде чем приступить к обучению онлайн проврете свой интернет. У меня были сложности, часто зависал интернет, хорошо хоть можно пересмотреть лекции в записи. С вождение прошло все отлично – хороший инструктор, отличная машина.
Отлично учат
нормальная автошкола
Обучение проходил в этой чудесной автошколе, попал в школу по акции, спасибо за такую возможность обучаться по доступным ценам. Теория прошла скучновато, а вот вождение с Евгением Владимировичем было очень крутое, спасибо вам за мой опыт. В Гаи нас сопровождали, по этому было комфортно себя чувствовать. Экзамен на территории автошколы прошел хорошо, никаких дополнительных средств я не платил, так что цена фиксированная! Советую всем.
Еще в прошлом году я закончил курсы в автошколе Наставник. Перед подачей документов, пообщался с компетентной, но грубиянкой менеджером. Она рассказала мне как правильно делать мед.справку, о способах оплаты (есть возможность поэтапной оплаты) и про графики занятий. Когда было ясно, что условия мне подходят, сразу приступил к урокам по теории! Интересные и информативные лекции излагал, очень грамотный и профессиональный лектор. На вождении я не удивлялся нервному и раздражительному инструктору. Мне, если честно, было даже его жалко. Ну представьте, сколько нужно иметь нервов, чтобы спокойно реагировать, на глупые ошибки чайников!? В принципе, мне всё понравилось и я не жалею, что учился именно в данной автошколе!
Автошкола Наставник очень классная автошкола. Инструктор Евгений Иванович прекрасно проводил занятия, доступно объяснял ситуации, которые возникали во время занятий, комментировал поведение автомобиля на дороге. После того как получила водительское удостоверение уверенно и спокойно чувствую себя на дороге. Очень рекомендую автошколу Наставник всем, кто хочет действительно получить знания, как по теории так и по практике.
Автошкола Наставник на Выборгском шоссе на карте