8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

Отзывы о компании Автошкола Наставник на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1и

Отзывы про Автошкола Наставник на Выборгском шоссе (25)

Всем доброго дня! Обучался в автошколе "Наставник"! Хочу поблагодарить Борисенко Анну Яковлевну за курс вождения! Хочу написать много тёплых слов! За её внимание и терпение! С Аней занятия проходили насыщенно и интересно. Профессиональный опыт Анны Яковлевны помог почувствовать себя уверенно за рулём. Она прекрасный учитель и человек, спокойный, чуткий и понимающий. С таким наставником проходить обучение одно удовольствие. Благодаря урокам Анны Яковлевны я быстро научился управлять автомобилем и без проблем сдал экзамены. Рекомендую!
Спасибо автошколе Наставник СПБ за подготовку. Преподавателям спасибо за добросовестное отношение к обучению курсантов.
Очень благодарна автошколе Наставник СПБ и ее инструкторам и преподавателям. Подготовка проходила на высшем уровне, все понравилось.
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за отличную работу! Учился с другом в автошколе "Наставник". После удачно сданных экзаменов получили вдвоём права. Ольга Ивановна вела теорию, она проводила занятия очень интересно, доходчиво, с примерами и с чувством юмора. Ольга Ивановна всегда с удовольствием отвечала на вопросы и давала дельные советы. Все занятия проводились вечером или в выходные, нам с другом такой график идеально подходил, потому что мы днём работали. Евгений Иванович преподавала вождение Спасибо Евгению, мог всегда объяснить, если что, то не получалось. Мы ездили по городу по разным маршрутам, что делало занятия более интересными. Спасибо большое! Хорошая автошкола, отличные учителя. Мы с другом рекомендуем.
Автошкола "Наставник" лучшая! Обучающая программа и практика на высоком уровне! Обучение в различных ситуациях на дороге! Профессионалы своего дела!
Огромное спасибо моему инструктору Олегу Смирнову, именно он научил меня управлять автомобилем! Обучение проходил на Skoda Octavia на автомате. Занятия были для меня очень интересными и приятными, у Олега есть чем поделиться со своими учениками, он очень опытный и бывалый педагог. Имеет большое терпение и доверяет ученикам, а это немаловажно важно! Я полюбил вождение с первого же урока и не боюсь сесть за руль. Теперь я могу водить безопасно, и это на 100% благодаря моему инструктору, который нашёл подход и всё с нуля объяснил. Спасибо вам от всего сердца.
В автошколе "Наставник" работают профессионалы своего дела. Хорошая дружеская атмосфера. Спасибо за хорошую работу и профессионализм.
Обучение в "Наставник" прошло отлично. Уроки проводились в доступной и понятной форме. Спасибо за обучение. Рекомендую всем кто хочет учиться!
Всем привет. Совсем недавно закончила автошколу Наставник СПБ. Если у вас есть желательно научиться вождению и изучить ПДД, то это только сюда. После обучения с таким профессиональным коллективом преподавателей вы просто и с первого раза легко сдадите все экзамены. А по окончании легко и спокойно сможете самостоятельно ездить в любом месте. Теоретические занятия на высоком, профессиональном уровне. Учебная аудитория отлично оборудована. Педагог с большим опытом работы, лекции мне понравились. Инструктор вождения хорошо подготовил меня к экзаменам.
Отличная автошкола мне очень понравилось! Практика очень классная и интересная! Главное, что быстро и качественно! Всем советую!
Учился в Наставнике. Цена очень даже адекватная, лектор - супер, интересно рассказывает о пдд и держит внимание до конца урока, инструктор по вождению Евгений Петрович - терпеливый. Были только не большие проблемы с выбором времени занятий по вождению, но в итоге мы с Евгением Петровичем пришли к общему знаменателю и все прошло как надо. На данный момент достаточно свободно перемещаюсь по нашему городу на своей машине. Отдельное спасибо моему инструктору за поддержку даже после получения водительского! Я к нему несколько раз обращался за советом) Все понравилось! Спасибо) Скоро приду записывать жену)
Просто неприлично недорогое обучение, учитывая качество предоставляемых услуг. Моя автошкола - Наставник у м. Купчино, рекомендуемый курс МКПП, цена вопроса - 19 тыс. Занимался почти три месяца в группе выходного дня, на эти же дни всегда планировал и практические уроки. Все очень солидно и надежно! ПДД не заучивал, и лекции интересные, и в личном кабинете есть дублирующий курс. Практика - чтобы максимально подготовиться к экзамену, часов в городе маловато, но плановых маршрутов вполне достаточно. И я доволен оплатой, все просто и прозрачно, без доплат. И, несмотря на невысокую цену, никто не забывает предложить положенную скидку, мы пришли с другом и каждому скинули еще по 1 тыс. Конечно, рекомендации!
Огромное спасибо директору автошколы Наставник СПБ, за помощь, и инструктору за обучение, с его помощью я сдала экзамены с первого раза. Спасибо!!
Очень приличная школа, все филиалы рядом с метро, обучение быстрое и, благодаря рассрочке, доступное по деньгам. И отдельное спасибо инструктору Евгению на м. Пл. Ленина, объясняет необъяснимое и отлично курирует ученика и во время учебы, и на экзамене. Советую всем!
Автошкола, которая просто дает все, что нужно для обучения. Теорию преподают отлично, инструктор Андрей на Академической научил водить с нуля, обучение прошло пусть и не легко, но на позитиве, главное, что экзамены уже сданы! Спасибо, сработано профессионально!
Теория даже для «чайников» легко и понятно объясняется. В отличие от других школ города, программа включает больше вождения.
Учился в автошколе «НАСТАВНИК» прошлым летом. К теории вопросов нет, весьма доходчиво. С практикой все сложнее, очень трудно записаться к выбранному инструктору на желаемое время, т.к. вечером хотят ездить многие. Пришлось попотеть, чтобы откатать все до экзаменов. Правда, оно того стоило, азам научили. Кстати, очень удобное приложение от школы, позволяющее в свободное время заниматься самостоятельно. Хорошая школа.
Я стал счастливым обладателем водительского удостоверения! Автокурсы проходил в Наставник! Хоть школа и находиться далеко от моего дома, я с удовольствием приезжал на теорию. А всё потому что лектор очень увлекательно рассказывал правила дорожного движения, отвечал на вопросы студентов и демонстрировал разные видео на проекторе. Когда пришел первый раз в офис, узнал у менеджера, что курсы можно оплачивать поэтапно и о других деталях обучения. О школе я узнал из рекламы по телеку.
Для того, чтобы получить водительское удостоверение, пришла за знаниями в автошколу Наставник. Выбирала автошколу по отзывам. И оказалось, что мое решение было верным. Хорошая автошкола. Отличный педагогический состав. Все работают на результат. Был один небольшой минус, который меня расстроил. Инструктор по вождению иногда задерживался и не всегда была чистая машина. Но на результат обучения это ни каким образом не повлияло.
Буду рада если мой отзыв кому-то поможет. От всей души советую идти учится именно в автошколу Наставник. Внимательное отношение менеджера, все объясняет по много раз, чтобы все запомнили. Преподаватель по теории все прекрасно объясняет, доходчиво и интересно. Инструктор отличный профессионал. Единственное неудобство – это время практических занятий, иногда приходилось отпрашиваться с работы. Так что отличная автошкола – советую.
Автошколу Наставник выбрал по отзывам в интернете. Филиалов по городу достаточно, ближайший был от меня в пешей доступности. Теорию выбрал онлайн, к занятиям можно приступить уже на следующий день. Очень классный личный кабинет, все продуманно именно для удобства учеников. Практика идет параллельно, это плюс. Лучшим показателем качества обучения считаю получение мной водительского удостоверения. Значит, школа справилась. Рекомендую!
Недавно отучился в автошколе Наставник на Озерках. Могу смело посоветовать ее другим. Все отлично организованно. Лекции онлайн интересные, только мой вам совет, прежде чем приступить к обучению онлайн проврете свой интернет. У меня были сложности, часто зависал интернет, хорошо хоть можно пересмотреть лекции в записи. С вождение прошло все отлично – хороший инструктор, отличная машина.
Обучение проходил в этой чудесной автошколе, попал в школу по акции, спасибо за такую возможность обучаться по доступным ценам. Теория прошла скучновато, а вот вождение с Евгением Владимировичем было очень крутое, спасибо вам за мой опыт. В Гаи нас сопровождали, по этому было комфортно себя чувствовать. Экзамен на территории автошколы прошел хорошо, никаких дополнительных средств я не платил, так что цена фиксированная! Советую всем.
Еще в прошлом году я закончил курсы в автошколе Наставник. Перед подачей документов, пообщался с компетентной, но грубиянкой менеджером. Она рассказала мне как правильно делать мед.справку, о способах оплаты (есть возможность поэтапной оплаты) и про графики занятий. Когда было ясно, что условия мне подходят, сразу приступил к урокам по теории! Интересные и информативные лекции излагал, очень грамотный и профессиональный лектор. На вождении я не удивлялся нервному и раздражительному инструктору. Мне, если честно, было даже его жалко. Ну представьте, сколько нужно иметь нервов, чтобы спокойно реагировать, на глупые ошибки чайников!? В принципе, мне всё понравилось и я не жалею, что учился именно в данной автошколе!
Автошкола Наставник очень классная автошкола. Инструктор Евгений Иванович прекрасно проводил занятия, доступно объяснял ситуации, которые возникали во время занятий, комментировал поведение автомобиля на дороге. После того как получила водительское удостоверение уверенно и спокойно чувствую себя на дороге. Очень рекомендую автошколу Наставник всем, кто хочет действительно получить знания, как по теории так и по практике.