8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 45
Район: Московский

Отзывы про Автошкола Наставник на Бассейной улице (21)

Права на руках, цель достигнута! Очень благодарна автошколе Наставник СПБ и ее преподавателям за знания и опыт который я получила вовремя обучения.
Доброго дня. Решила написать слова благодарности автошколе Наставник СПБ в лице всех преподавателей. Теоретические занятия были качественные и интересные. Преподаватель учебный материал рассказывал доступно и с личными примерами из жизни. Отвечал на все вопросы студентов, никогда не повышал голос. Аудитория для лекций хорошо оборудована. На занятия ходила с большим удовольствием. Практика тоже на высоком уровне. Спасибо огромное инструктору за то, что в короткий срок обучил водить автомобиль. Всегда был в хорошем настроении и спокойно исправлял ошибки. До автодрома добиралась долго, но практику не пропускала, занятия очень понравились. Экзамены сдала и уже получила права. Всем рекомендую эти автокурсы.
Всем привет!! Лично мне автошкола Наставник СПБ очень понравилась, автодром рядом возле станции метро. В общем я осталась очень довольна обучением. Практика была супер! Спасибо инструктору за профессиональную подготовку и уважительное отношение к студентам. Я обучалась сначала на учебной площадке, потом выезжали в город. На занятия я ездила с удовольствием. Еще большой плюс, что в автошколе, можно посещать занятия по индивидуально составленному графику. Еще здесь есть онлайн обучение. Рекомендую всем!!
Если хотите учиться, не сомневаетесь приходить в автошколу "Наставник", однозначно вы сделаете правильный выбор.
Автошкола «Наставник» в городе Санкт-Петербурге может стать финалистом конкурса «Самые качественные товары и услуги года»! Основной целью автошколы «Учитель» является обучение жителей России правилам дорожного движения и безопасному вождению транспортных средств разных категорий. Учитывая новые дорожные условия, появление плотных транспортных потоков и более быстрых автомобилей, обучение безопасному вождению кардинально изменилось. Проводить часы изучения уличных знаков и расшифровки рисунков мелом на доске является неэффективным устаревшим приемом. Автошкола использует в учебном процессе только современные эффективные образовательные технологии, а весь педагогический коллектив состоит из группы высококвалифицированных специалистов.
Всем доброго здоровья! Так сложились обстоятельства, что я оказалась в этой прекрасной автошколе Наставник СПБ. Я даже не могла подумать, что за такой короткий промежуток времени смогу овладеть знаниями и навыками вождения автомобиля. Очень рада, что преодолела свои страхи во время движения. Земной поклон профессиональному инструктору и опытному преподавателю теории за знания, умение работать с учениками и большую выдержку. У педагогов автошколы индивидуальный подход к каждому курсанту. К тому же, в автошколе очень хорошие условия для обучения. Рекомендую всем, кто заинтересован в качественной подготовке, поспешно, быстрым шагом приходить только в автошколу Наставник СПБ. Не раздумывайте! Не пожалеете! Зеленого всем света и хорошей дороги!
Замечательная автошкола, преподаватель правила дорожного движения разъясняет очень понятно. Сдал все с первого раза.
Автошколу выбирал безо всяких отзывов, просто где ближе. И не прогадал. Отличная школа! Хорошо преподают теорию и практику! Индивидуальный подход и график посещений! Интересные и понятные лекции. Опытные инструктора и прикольные автомобили. Помогают и сопровождают до получения удостоверения. И всегда идут навстречу слушателям. Очень понравилось обучение в этой автошколе Рекомендую. Не пожалеете. И еще одно Стоимость обучения низкая по сравнению с другими автошколами. Но знания достойные высокой оплаты.
Училась в этой автошколе. Получила положительные впечатления. Все понравилось! Хорошему инструктору на современном автомобиле Максиму огромное спасибо . Интересны лекции, которые легко запоминаются, потому что все на примерах. С легкостью сдала экзамен в сервисном центре. Инструктор пошел на встречу со временем. (сдавали в его выходной) За что отдельное спасибо!
Мне понравилось учиться в Наставнике! Понравились спокойные, общительные преподаватели, хороший автопарк, я училась на Пежо, гибкий график занятий, реально занимались в удобное мне время)) и главное, что срок обучения не растянулся! Всего 2,5 месяца и я за рулем своей машинки))
Отучилась с удовольствием! За эти три месяца не приключилось существенных проблем, преподаватель и инструктор были хорошими, даже рассрочку предоставили, а это очень удобно, а студентам и вообще необходимо. Спасибо!
Отличная автошкола Наставник СПБ я не пожалела, что пришла сюда. Хорошие здесь инструктора и преподаватели и к тому же поддержка во время обучения. В этой автошколе хороший автопарк автопарк, я думаю это огромным плюс. В общем, если выберете автошколу Наставник СПБ останетесь очень довольны. Очень удобное расположение аудитории. Невысокая цена за обучение. Преподаватель теории объяснял материал понятным языком и приводил примеры, благодаря этому, быстро запоминалось, Слушать лектора было интересно. С инструктором занятия проходили без проблем.
Все понравилось, доступное объяснение всей информации, квалифицированные специалисты, владение всеми навыками вождения, соответствующее отношение.
Мой водительский стаж почти 1 год, без аварий. А начиналось все с автошколы “НАСТАВНИК”, куда я пришел учиться на категорию “В”. И теорию, и практику прошел в заявленные 2,5 месяца. Большим плюсом школы считаю бесплатные внутренние экзамены. Именно они дают возможность оценить все свои знания, и, если оплачивать каждую пересдачу, то не хватит никаких денег. А здесь именно проверка навыков, что позволяет в ГИБДД чувствовать себя увереннее. “НАСТАВНИК” благодарю и рекомендую.
Хочу поделиться отзывом по автошколе Наставник. Занятия организованы профессионально, материалы для организации учебного процесса имеются в полном объёме, методички выдаются индивидуально и бесплатно. Очень неудобное время теоретических уроков, но оно компенсировалось вождением в час пик в городе. Отличительна черта этой автошколы возможность предоставить авто, на котором ты училась, на экзамен в ГИБДД. Права уже получила, езжу без проблем.
Попал на курсы по акции, в эту стоимость входит абсолютно все, дополнительных вложений никаких не было, фиксированная цена! Обучение проходил на механике, думал это будет все тяжелее, но с хорошим преподавателем все на много легче. Хочу поблагодарить инструктора Романа Сергеевича, он научил уверенно управлять автомобилем, чувствовать авто. То что не получалось с первого раза, повторяли раз за разом доводя все для автоматизма!
Автошкола Наставник – положительно. Прежде всего потому, что цены, заявленные на сайте, полностью соответствуют действительности. Доплатить придется только за госпошлину в ГИБДД, но она никоим образом не относится к школе. Реально удивили и бесплатными пересдачами внутренних экзаменов и отличным сопровождением с предоставлением авто на внешних. Отличная и честная школа. Рекомендую!
Вот приехала с первой своей самостоятельной поездки по городу и сразу захотелось написать. Училась в Наставнике на Парке Победы и хочу сделать вывод он таки научили меня водить машину. Хотя я была не лучшей ученицей. Инструктора доводила своими ошибками. Он иногда злился, но держал себя в руках. Теперь хочу сказать спасибо Сергею Витальевичу за его терпение и спокойствие, только благодаря вам я уже сама могу ездить по городу.
Автошкола НАСТАВНИК меня не разочаровала, записался в нее, опираясь на хорошие отзывы. Очень заманчивые изначально цены не трансформировались в нечто большее, отдал 18200, как и было записано в договоре. Лекции онлайн на неплохом уровне, реально учить и без посещения класса. Количеством уроков вождения ограничился стандартным, дополнительные занятия не брал, хотя инструктор ненавязчиво предлагал. По-моему, вполне достаточно. В целом, деньги не выброшены на ветер, экзамены в ГИБДД был сданы мной с третьей попытки.
Благодарю автошколу Наставник за прекрасных учителей! У меня получилось побороть свой страх вождения. Сотрудники автошколы настоящие профессионалы. Когда пришел записываться, секретарь в подробностях рассказала про условия обучения, ответила на мои вопросы. Лектор, постоянно опаздывал на лекции, но зато грамотно и на доступном языке рассказывал пдд. Было интересно слушать. Еще была возможность смотреть лекции в онлайне, что мне очень пригодилось. Вождение прошло на отлично. И экзамены я сдал с первого раза!
Автошкола Наставник на Бассейной улице на карте