8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 6 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Михаила Дудина (24)

Всем привет. Хочу выразить благодарность всем преподавателям автошколы Наставник СПБ, а особенно инструктору по вождению, за хорошие знания. Очень довольна обучением в этой автошколе, и отношение к курсантам было уважительное. Теоретическая подготовка здесь на высоком уровне. Лекции были познавательные и интересные. Менеджер была очень дружелюбная девушка. Учебная аудитория просторная и расположена не далеко от автобусной остановки. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен в ГИБДД. Рекомендую!
Хорошая автошкола Наставник СПБ. Есть онлайн обучение, можно оплатить автокурсы частями. На экзамены в ГИБДД предоставляют автомобиль.
Доброго всем дня!!! Пришел к вам, до этого не сидел за рулём никогда, в итоге: - сдал все экзамен с первого раза, получил водительское удостоверение. Вот что на самом деле сделало мое обучение в школе замечательным и принесло массу удовольствия, так это положительные преподаватели и дружеская атмосфера! Спасибо большое всему персоналу автошколы, и отдельно инструктору вождения (веселый дядька, вчера просто сделал мой день)!!! Всем советую автошколу Наставник СПБ! Приходите на подготовку, здесь всему научат!!
После обучения в автошколе "Наставник" получил долгожданное водительское удостоверение. Огромное спасибо моему инструктору Евгению Ивановичу на Toyota King за очень поучительные занятия, за внимание, выдержку и помощь. Здорово, когда жизнь сводит тебя с таким хорошим и приятным человеком! Особая благодарность Надежде Николаевне за теоретические занятия, которые дали очень многое мне, как будущему водителю. Благодарю администрацию за прекрасную организацию экзамена. Вчера проверил свои знания на папиной машине и ему всё понравилось.
Отличная автошкола! Теоретические занятия проводились онлайн. Материал подавался систематически, с подробными объяснениями педагога.
Добрый день! Выражаю восхищение учителем теории Надеждой Николаевной! Литературный, понятный язык. Обучает материалу настолько доступно, что усвоит даже ребёнок. Обидно, что у нашей группы был только один урок с Надеждой Николаевной (из-за болезни нашего штатного учителя). Она не только грамотно и понятно объясняет материал, но, прежде всего, передаёт культуру вождения и поведения! Надежда Николаевна всегда задаётся вопросом, доходчиво ли была проработана новая тема. Показывала очень познавательные видеоролики. Уверен, что если бы все учились у Надежды Николаевны, на улицах не было бы хамов и нарушителей!
Всем привет! "Наставник СПБ" это лучшая автошкола в городе! Огромная благодарность моему инструктору. Чрезвычайно опытный педагог. Все доступно и легко рассказывает. Терпеливый инструктор, обучил меня хорошо водить автомобиль. Всегда находил подход к каждому студенту. Это тот случай, когда занятия только в радость! Всем рекомендую. И еще хочу сказать спасибо преподавателю теории за интересные лекции. Как оказалось, уроки могут быть очень интересными! Обучение в автошколе отличное. Добираться на занятия было удобно, рядом находиться метро.
Напишу немного об автошколе Наставник СПБ, по моему мнению, одной из лучших школ нашего города. Преподавание даётся на высшем уровне. Доступно и понятно объясняют теорию даже для "чайников". В отличие от других автошкол Петербурга в программу входит большее количество занятий по вождению, которых будет достаточно, чтобы освоить или улучшить навыки вождения! За три месяца превратился в уверенного и образованного водителя. Всем, кто хочет получить высокие результаты обучения рекомендую эту автошколу.
Хочу обратить своё внимание на Автошколу Наставник. Представьте себе на сколько высокий уровень работы у этих ребят, что на каждом внутреннем экзамене заместитель директора всегда лично интересуется, что не понравилось и появились ли претензии к работе автошколы в период обучения. И если у вас есть какие-либо негативные воспоминания , или же наоборот вас внимательно выслушают. Так же оценил , что есть много бонусов, так как при полной оплате сразу делают скидку, так же при дополнительном выборе А категории. А по поводу сопровождения большей части документов в ГИБДД , так же приятно. И очень оценил автомобиль на котором я проходил своё обучение(Отдельно благодарю Кирилла моего инструктора). Заплатил за полное обучение, и не пожалел ни разу при выборе данной автошколы. Всем рекомендую, вам будет приятно получить полный спектр услуг , помощи и поддержки от этих ребят.
Хорошая автошкола с толковыми преподавателями и цена отличная! Теорию выучил онлайн, с инструктором Георгием занимался в удобное время. Машина хорошая, правда, хотел заниматься на Форде, а ездил на Ланосе.
Сегодня сдала экзамен в МРЭО! Спасибо Наставнику за учебу, не сухую теорию, шикарное вождение и очень классное сопровождение в ГИБДД даже на пересдачах. 5 звезд и мои рекомендации!
Я проходил обучение в автошколе "Наставник", хочу поблагодарить инструктора по вождению Жданова Петра Николаевича. Учился на Skoda Octavia с МКПП. Автомобиль в хорошем состоянии, сцепление легко выжимается, руль хорошо крутится. Я неплохо освоил на площадке всю необходимую технику и отлично справился с поставленными задачами пи выезде в город. Пётр Николаевич давал мне задания разной сложности, чтобы я имел возможность освоить и отточить все возможные маневры. Спасибо за подготовку, Пётр Николаевич. Вы лучший инструктор! И хочу поблагодарить Ольгу Ивановну, я досконально понял правила дорожного движения благодаря её объяснениям. Как только сдал на права, получил удостоверение, довольный катаюсь по улицам родного города.
Я учился на курсах вождения в Обухово, определяющим фактором при окончательном выборе стало наличие хорошего автопарка на филиале и возможность самостоятельно подобрать учебное авто. Теория для меня проблем не составила, учился онлайн, преподаватель в личном кабинете шел на контакт по всем вопросам. Очень интересным моментом стало то, что лекции разбавлены практикой, занятия как-то сразу начались, причем на площадке долго инструктор не держал, много маршрутов по городу. Я считаю, что мне повезло быть учеником Наставника, бесплатные пересдачи - это вообще крутая фишка, мало того, что учат неплохо, так еще и не пытаются выжать все деньги, не выпуская из школы. Спасибо!
Хорошая автошкола, получил полное количество часов наката, экзамены сдал с первого раза, ничего не проплачивая в ГИБДД. Спасибо за в/у!
Понравилось, что в школе нет подводных камней. Поскольку мы живем в коммерческом мире, каждый хочет получить немного больше, привлечь дешевым покупателей, а затем придется доплачивать. Мой друг пошёл учиться в автошколу, заплатил за обучение, а затем его просили оплатить бензин для вождения, медицинские осмотры и экзамены. В итоге цена оказалась вдвое больше. Когда приехал в автошколу "Наставник", сразу уточнил, это окончательная цена и какие вложения еще нужны. В итоге взял по обычной цене, но твердо убеждён, что уже оплатил обучение.
Учился в автошколе «НАСТАВНИК» в прошлом году. Честно говоря, начало меня не впечатлило, сидеть на лекциях мне скучно и неинтересно. Но когда началась практика, а это произошло достаточно быстро, втянулся. На вождении было все в кайф, поэтому и преподаватель по теории стал весьма интересным. За 2 месяца так обвыкся, что даже грустно стало, что все подходит к концу. Школа понравилась, и водительское удостоверение я получил. Рекомендую!
Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв, но это случилось. Попала я на курсы в автошколу Наставник, такого отношения я не ожидала. Весь персонал настолько доброжелательный, что сложилось впечатление, будто мы знакомы вечность. Цена адекватная, условия для занятий просто чудесные, есть и методички (бесплатные) и видео материалы и лектор, который объясняет правила. Для меня оказалось мало тренировок на автомобиле, экзамен по вождения удалось сдать только со второго раза, но хотя бы бесплатно. Наставник – так держать!
Вот наконец-то отучился в автошколе и уже сам езжу по городу. Благодарю Наставник за хорошее обучение и прекрасно проведенное время. Отличный коллектив – доброжелательные, интеллигентные, внимательные люди. Уютный класс для лекций – светлый, только жарковато было. Практику проводил супер интересный инструктор. Отлично учит – легко и весело. Спасибо вам большое!!!
Я считаю, что весьма неплохо научился управлять автомобилем, отучившись в автошколе Наставник. Теория по вебинарам – отлично, все понятно, а главное, без привязки к месту. На практике время занятий выбирал сам, с минимальной корректировкой от инструктора. Важно, что откатаны все часы, без сокращений. Отличная школа, которая занимается своим делом, а именно, учить водить, а не просто сдать экзамен в ГИБДД. Рекомендую!
Выбрала автошколу Наставник по совету друзей. И оказался хороший выбор. Понравилось онлайн обучение. Можно лекции пересмотреть несколько раз, а интересующие вопросы задать онлайн. Было удобно смотреть дома в удобное для меня время, учитывая что месторасположение этой школы далековато от меня. Инструктор по вождению очень вежливый и терпеливый, за что отдельное спасибо Валерию Ивановичу!
Записалась в автошколу Наставник онлайн, менеджер перезвонил через десять минут, было очень приятно его оперативность и внимание. Все подробно объяснил и рассказал. Уже через девять дней приступила к занятию онлайн. Информативно, понятно, но не очень интересно. Буквально через неделю началась практика. Инструктор просто Супер!!! Валерий Васильевич отлично знает и устройство машины и правила ППД, а самое главное легко смог донести свои знания до меня. Спасибо Вам большое!
Училась в Автошколе Наставник, все понравилось. Акционные цены вообще замечательные, очень приятно что вы делаете такие сладкие акции. Вы даете хорошую возможность людям получить права по хорошей цене! + ко всему во время обучения цена не повышается. Теория очень интересная была, а вождение еще лучше! В ГАИ нас всей группой преподаватель сопроводил! Советую всем!!!
Очень удобный график обучения! Инструктор полностью подстраивается под своего ученика. Катались и рано утром (до работы) и на выходных и вечером, после работы! На площадку инструктор меня вез сам, поэтому свое время я не тратила на поиски автодрома. Очень понравилась возможность оплаты в рассрочку. Отдельная благодарность за современный автопарк и возможность выбрать для себя подходящую машину. Преподавательский состав выше всяческий похвал! Учат хорошо и ответственно, поэтому с экзаменами в ГИБДД разобралась без пересдач!
Закончил авто курсы, в автошколе Наставник. Проходил обучение дистанционно. Лекции транслировались вечером онлайн, если вдруг не успел посмотреть в онлайне, всегда можно просмотреть в записи. Удобно для людей которые постоянно работают, а так прийдя дома можно просматривать лекции. Практику начали с площадки. Удобный график занятий, инструктор учитывает то что большую часть времени я на работе, и мы подобрали удобное время для меня.
Автошкола Наставник на улице Михаила Дудина на карте