8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Наставник на проспекте Испытателей (24)

Доброго дня. Очень хорошая автошкола Наставник СПБ. Теория и практика в автошколе на высоком уровне. Спасибо преподавателю по теории, мне с первых занятий было понятно и интересно. Практика с опытным инструктором очень понравилась, мастерски обучал вождению и вселял уверенность. Администратор мне рассказала подробно, об условиях обучения и была очень приветлива. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен в ГИБДД. Цена автокурсов, доступная. Есть возможность, обучение оплатить в рассрочку.
По совету друзей решила пройти обучение в данной автошколе. Записывалась я по телефону, администратор все подробно рассказала. Автошкола хорошая, всем рекомендую.
Очень доволен, что обучался именно в этой автошколе! Хочу поблагодарить Надежду Николаевну за все знания, которые осели в наших головах, и большое спасибо инструктору Смирнову Олегу Николаевичу на Renault Logan, очень рад, что проходил у вас вождение. Удивляюсь, как вам удаётся сохранять выдержку, завидую вашему терпению! Никогда не срывался на крик, объясняет всё очень чётко, после занятий разбирали дорожные ситуации (разбор полёта). Заезд в гараж задним ходом стал моим любимым маневром, парковка между машинами тоже далась хорошо. Спасибо автошколе "Наставник"!
Когда выбирал куда пойти учиться, перечитал много отзывов. А про автошколу Наставник СПБ ни встретил ни одного плохого. Стало интересно, неужели здесь правда всё настолько идеально. И знаете, да, начиная с первого дня идеальным было всё. Организация обучения на высшем уровне, интересные теоретические лекции, на которых всё легко запоминалось, дружественная атмосфера, а практические занятия это вообще супер!! Большое спасибо моему инструктору ,он лучший!!! Если кто ещё взвешивает, куда пойти учится, то только сюда! Это твой выбор, про который не придётся жалеть никогда!
Автошкола "Наставник" великолепная школа, дающая прекрасные знания! Хороший персонал, большое спасибо Надежде Николаевне за замечательную подготовку по теории, также хочу поблагодарить Смирнова Олега Николаевича за замечательную практику, быстро учит, легко с ним общаться на любые темы. Спасибо Вам. Обучением в данной автошколе очень доволен. Все кто проходил обучение и не пропускал лекционных занятий и практику вождения – все сдали успешно экзамен. Успешность сдачи экзамена зависит не от преподавателя, а от того, как вы учились!
Благодарю автошколу "Наставник" за большой объем нужных знаний для водителя. Спасибо за такой слаженный коллектив и поддержку на экзамене.
Обучалась в автошколе Наставник СПБ. На теоретических занятиях мы рассматривали ПДД, строения автомобиля, особенности эксплуатации в разных условиях. Особенно сложные вопросы по ПДД рассматривали вместе с преподавателем, искали объяснение, которое бы понял каждый студент. Мой инструктор по вождению часто объяснял различные ситуации из своего личного водительского опыта, приводил примеры с которыми сам сталкивался в жизни. Обучение мне понравилось. Добираться на занятия было удобно. Автошколу рекомендую всем друзьям.
Всем привет! Пройдя подготовку в автошколе и сдав экзамены, смело могу рассказать следующее. Теоретические занятия очень информативные. Преподаватель доступно преподносит материал ученикам, а также акцентирует внимание на ошибках. Ведет активный диалог с учениками. Теоретическую подготовку сдала с первого раза. Практические занятия меня порадовали больше всего. Её проходила у классного инструктора, и просто хорошего человека. На начальных этапах вождения рассказывал весь необходимый материал о транспортном средстве. Все последующие уроки проходили на одном дыхании. Это душевный и добрый человек, который всегда готов помочь. Если хотите знать ПДД и классно водить автомобиль, приходите в автошколу "Наставник СПБ".
Недавно закончил обучение в автошколе Наставник СПБ, так как ругать не за что, всё прошло на ура, буду писать только хорошее. В автошколе дают хороший и весомый багаж знаний и имеют найти индивидуальный подход к обучению. Инструктор проводил практические занятия управления автомобилем на наиболее нагруженных улицах Петербурга, таким образом это способствует хорошему усвоению знаний на практике. Всему коллективу автошколы хочу пожелать успеха и вежливых учеников! А администрации побед и расширение сети!
Мне понравилось, что в Автошколе Наставник быстрая сдача экзаменов в ГИБДД (группы регистрируются каждый вторник) не нужно ждать 3 недели как у меня товарищ прождал проходя своё обучение в автошколе и потом ждал экзамен почти месяц. Здесь всё не так, рад что послушал других людей и пошёл проходить обучение именно к вам. Очень удобно класс находился рядом с домом, так же не было возможности оплатить сразу весь курс, я сначала расстроился после чего мне говорят так у нас есть поэтапная оплата,это меня очень порадовало. За два с половиной месяца я уже с правами,знаниями и каким то опытом вождения. Очень удобно, всё для людей
Всем привет! Я прошла курс обучения в Наставнике и хочу поделиться впечатлениями. Об автошколе узнала от подруги, она год назад закончила у вас курсы) И мне захотелось) В автошколу меня оформили моментально, заниматься я начала на следующий день. Теорию решила учить онлайн, так проще и не нужно думать на кого детей оставить) Лекции смотрела в удобное время, преподаватель отлично все рассказывает! Очень понравилось) А так как в этой автошколе теорию сразу закрепляют на практике, то осваивать авто «премудрости» я начала уже со второй недели обучения. Спасибо моему инструктору Наташе, за её талант рассказывать просто о сложном и конечно, за оптимизм)) Экзамены сдала со второго раза (запорола выезд в город). Результат – класс, езжу с удовольствием)) Спасибо!
На собственной шкуре испытал весь учебный процесс в Наставнике, по-моему, здесь все очень неплохо: и подучили, и права я получил. Теорию на Пролетарской чем-то особенным выделить не могу, обычные лекции, кто захочет, тот выучит. Разве только тем, что есть и утренние группы на 11:00. А вот инструктору Валерию Дмитриевичу спасибо за подробную учебу и поддержку на экзаменах. Я пришел сюда не новичком, поэтому в основном занимались в городе, научил меня правильно перестраиваться, отработал движение на светофоре. Как результат - я сдал экзамены и уже езжу самостоятельно. По деньгам прозрачно, никаких платежей на руки, все по договору и четко оговоренные суммы. И спасибо за бонусную карту с 10% скидкой на обучение, подарю ее своей маме.
Хочу поблагодарить отличную автошколу за коммуникабельность, доступное обучение теории и за отличную практику - все это в целом привело к успешной сдаче экзаменов и получению прав. Рекомендую только Наставник, ребята здесь большие молодцы!
Всем которые еще не определились, рекомендую «Наставник», это действительно хорошая школа, где учат и преподают так, чтобы все знания применялись на практике.
Каждый результат требует усилий, автошкола "Наставник" поможет правильно распределить усилия без дополнительных вложений.
Не могу сказать лучшая школа или нет, так как учился и окончил только ее, но с уверенностью хочу отметить, что «НАСТАВНИК» - отличная компания. Рекомендую ее за полное соответствие принципу «цена-качество». Огромный плюс в том, что цена в договоре зафиксирована и никаких доплат сверху не будет. В случае возникновения каких-то вопросов, администрация всегда на связи и помогает. Организация всего учебного процесса на 5+!
Записалась на курсы в автошколу Наставник на онлайн обучение. Впечатления двоякие, с одной стороны очень удобно, в любое время в любом месте можно посмотреть занятие, а при необходимости пересмотреть, но с другой стороны нет человеческого общения, мне этого не хватало. С практикой трудностей не возникло, инструктор знаток автомобиля и тонкостей его вождения. Автошколе хочу пожелать процветания.
Хочу поблагодарить автошколу Наставник за отличное обучение. Здесь не просто выдают права, а именно обучают хорошо ездить на машине. Теорию проходили онлайн, но несмотря на отсутствие личного контакта с преподавателем он сумел заинтересовать изучением ПДД. Инструктор лаконично, понятно все объяснят, так что с вождением у меня не возникло ни каких проблем. После получения прав сразу сам начал ездить по городу довольно уверенно.
Учился в автошколе Наставник, полный курс МКПП за 28500 руб. По моим ощущениям, заявленных часов теории и вождения как раз вполне достаточно, чтобы реально научиться ездить. Порадовало, что цена окончательна и в нее включено все, что необходимо вплоть до момента получения прав в ГИБДД. Кстати, очень понравился сайт школы, очень информативный и с актуальной информацией. Школу, конечно, рекомендую!
Очень хочется пожелать автошколе Наставник на Пионерской процветания и побольше студентов. Молодцы ребята – очень стараются найти подход к каждому студенту, исключить любые накладки в работе. Так у меня заболел инструктор, уже через пять минут нашли нового и провели занятие. Лектор внимательно следит, чтобы каждый ученик все понял, при надобности объяснят все лично. Было приятно у Вас учиться!
По советам друзей и многочисленным положительным отзывам выбрала именно автошколу НАСТАВНИК. С моей работой очень удобна возможность учить теорию дистанционно, а на практике брала пакет с максимальным количеством часов вождения на автомате. В общем, чуть больше 3-х месяцев и я с правами! Каждый решает сам, но мне здесь понравилось, необычно, в плане онлайн-теории и возможности беспроцентной рассрочки, и не очень дорого вышло. Отдельный плюс - сопровождение в ГИБДД.
ЯХУУУ!!! Водительское удостоверение у меня в кармане, а точнее в барсетке ;) Щас расскажу почему я считаю автошколу Наставник ТОПОВОЙ! Ну во первых, все ёё офисы находятся возле станций метро. Можно удобно добираться на занятия! Во вторых, невысокая стоимость, и можно оплачивать в рассрочку! В третьих, лекторы интересно излагают учебный материал, показываю различные поучительные видео, а инструктора спокойные и сдержанные ребята! В четвертых, график вождения можно составить под себя!!! В пятых, БЕСПЛАТНАЯ пересдача внутренних экзаменов, где вы еще такое найдете? НИГДЕ! Автошкола Наставник - ТОПОВЫЙ ТОПЧИК! РЕКОМЕНДУЮ!
Вот и я держу в руках долгожданное водительское удостоверение. Очень благодарна автошколе Наставник за высокий профессионализм во всем. Начиная от заключения договора и заканчивая экзаменом в ГИБДД. Я очень рада, что мой выбор пал именно на Вас. У Вас работают настоящие высококвалифицированные педагоги и инструктора, которые с большим удовольствием делятся своим опытом и знаниями. Все действительно настроены на отличный результат.