8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 75
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола Наставник на бульваре Новаторов (23)

Доброго дня всем. Получила не так давно водительские права. Спасибо автошколе Наставник СПБ за хорошую подготовку. Секретарь по телефону рассказала важную информацию, какие условия обучения в автошколе. Была очень рада, что оплачивать автокурсы можно частями и цена нормальная. Ездила на занятия с удовольствием, добираться мне было удобно, рядом находилась автобусная остановка. Теоретические занятия на высоком уровне. Преподаватель интересно и простым языком объяснял учебный материал. На уроках было хорошая и позитивная атмосфера. Практические занятия мне тоже очень понравились, инструктор за короткое время научил меня водить автомобиль. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен в ГИБДД. Все экзамены сдала с первого раза.
Хотела бы тем, кто стоит перед выбором автошколы порекомендовать Наставник СПБ. Я сама здесь обучалась и осталась довольна.
Всем рекомендую обучаться в автошколе Наставник СПБ. Хочу сказать спасибо инструктору вождения за опыт который я получила.
Закончил автошколу "Наставник" и хочу написать своё мнение. Честно скажу, сначала было очень не по себе. Небольшая паника по поводу вождения машины по городским улицам. К счастью, в автошколе работают инструкторы по вождению, которые не только очень опытные и терпеливые учителя, но и хорошие психологи. С их помощью неуверенность быстро отошла на второй план. Профессиональные наставники очень умелые педагоги, сумели убедить, что всё у меня получится. Я им за это очень благодарен. Ещё одно преимущество автошколы, это обучение онлайн. Для меня это просто находка! Так как работаю, я не мог прийти в любое время и послушать учебные материалы, которые давали на занятиях. В общем ребята, всем рекомендую эту автошколу. Будете довольны!
Школа "Наставник" настолько крутая автошкола, что я не могу передать словами. Никогда не мог представить, что занятия по теории могут быть такими интересными, веселыми и продуктивными одновременно! Даже когда пропускал урок, подходил, спрашивал, Надежда Николаевна всегда объясняла, помогала и поддерживала, вплоть до самого экзамена в ГИБДД. Надежда Николаевна очень открытый и положительный человек, всегда хотелось зайти после занятий и пообщаться! Она всегда отвечала на множество моих вопросов, объясняла и давала советы!
Хочу выразить свою благодарность автошколе "Наставник"! Приятные и опытные сотрудники, обучение проходило доступно, легко и интересно.
Очень рада, что училась в автошколе Наставник СПБ. Хочу сказать спасибо преподавателю по теоретическим занятиям. Он очень доступно рассказывал правила дорожного движения и использует на занятиях учебные картинки, что помогает лучше запоминать полезную информацию. Не всегда могла посещать занятия, но педагог всегда объяснял пропущенный материал. Большую благодарность я хочу выразить инструктору по практике, сделал из меня водителя просто с нуля. Его задачей была не только учить ездить, но и вселить уверенность. И мой инструктор успешно на все 100 % с этим справился. Сдача экзаменов на площадке и города была мной сдана с первого раза, это его заслуга. Спасибо ему за поддержку! Всем удачи и добра!
Поздравление всем! Как ученик этой школы, могу сказать, что школа одна из лучших в нашем городе. Очень профессиональный преподавательский и инструкторский состав, новые, удобные в управлении автомобили (Моя -КИА РИО))))! Спасибо преподавателю теоретической части за познавательные, не скучные лекции, актуальные примеры и чувство юмора! Говоря о занятиях по вождению, то здесь главное ваша внимательность и желание учиться и слышать, что вам хотят донести, ну, и кому уже очень повезет, будете иметь такого интересного, терпеливого и профессионального инструктора! Одним словом, всем, кому мало занятий хочу сказать главное не количество, а качество! Всем, кто хочет классно водить автомобиль только Наставник СПБ!
Лучшая автошкола в Питере. Хочу поблагодарить Юлию Алексеевну за высокий уровень знаний, за доступное объяснение теории. Особая благодарность инструктору Александру за терпение, советы и поддержку. Это человек своего дела, понятно и спокойно объясняет, в совершенстве готовит к экзамену. Рекомендую "Автошколу Наставник"!
Отлично обучают в Наставнике, по малейшим мелочам объясняют теорию, поймет каждый. Преподаватель задает во время лекции встречные вопросы. Интересуется у каждого ученика все ли ему понятно. Подробно изучили ПДД, даже доврачебную помощь прошли. Все понравилось. Вождение у меня вела Наталья Владимировна. Подробно объясняла как пользоваться автомобилем, все что непонятно могла продублировать. Занятия начинала своевременно и качественно. Я всем довольна, придраться не к чему. Успехов в работе всей автошколе Наставник в Балашихе!
Как-то все сошлось для меня на том, что учиться пошла в Наставник, филиал Парнас. Записаться труда не составило, я, начитавшись отзывов, сделала это онлайн и получила скидку 5 тыс. Процесс учебы понравился, особенно то, что полного набора группы не ждали, занятия начались в четко оговоренный день. Могу отметить и грамотные лекции с Вячеславом, и очень классную практику с Натальей (за инструктора-женщину отдельное спасибо!). Здесь может и не самая заманчивая цена, я заплатила за АКПП 35 тыс., но зато без скрытых платежей, дополнительные деньги потянула только справка и госпошлина. Я школу рекомендую, после получения прав села и поехала!
Автошкола вполне приличная. Теорию дают просто отлично, часов наката в рекомендуемом курсе за 19000 руб. хотелось бы, конечно, побольше, но в целом, для получения прав хватает. Я экзамен в ГИБДД сдал самостоятельно, со второго раза, при полном отсутствии доплат и считаю, что получил качественную услугу за небольшие деньги. Советую учиться здесь!
У меня была машина, которую мне подарил отец, но я должен был заработать свои деньги на обучение. А так как я студент, я не мог много откладывать со стипендии. Денег всё время не хватает, да и жить не расходуя средства на непредвиденные обстоятельства невозможно. Но тут мне повезло. Автошкола дала вариант, оплатить обучение в рассрочку. На мой взгляд, автошколе очень удобно предоставлять внутренние рассрочки, это может привлечь больше людей которые не могут выложить за один раз круглую сумму. Вам не нужно бежать в банк за дополнительной ссудой. Вот таким образом я вышел из этой ситуации за, что очень благодарен руководству автошколы, которая дала возможность получить знания не откладывая это на потом. В плане учебного процесса у меня вопросов нет, время обучения пролетело незаметно.
Советую всем автошколу НАСТАВНИК, обучение здесь прошло гораздо легче, чем представлялось изначально. Немаловажный плюс - возможность удаленной теории, очень удобный личный кабинет, я там не только лекции смотрела, но и с инструктором расписание составляла. Кстати, преподавателя практики мне подобрала менеджер филиала (м. Парнас), при записи уточнила удобные часы занятий и предложила записаться к Даниилу, работающему именно в этот временной промежуток, проблем с графиком, соответственно, нет было. Цена средняя по городу, но здесь хотя бы есть рассрочка.
Быстро меня поздравляйте, я сдала экзамены на водительские права!!!))). Но у меня бы ничего не получилось, если бы не эта классная автошкола НАСТАВНИК! Благодаря ей, я смогла преодолеть свой страх вождения и узнать в подробностях правила дорожного движения. Эмоции просто переполняют))). Занятия по теории - информативные и очень интересные. Лектор хоть и не пунктуальный, но зато как же здорово он преподносил учебный материал. Инструктор по практике тоже умничка). Сдержанно и тактично объяснял, как водить автомобиль и как правильно вести себя в сложных ситуациях на дороге.
Благодарю автошколу Наставник за возможность ездить за рулём автомобиля. Попала к ним случайно, но счастлива, что мне пришлось пообщаться с такими людьми. Настолько положительных людей я не встречала в своей жизни, весёлые, улыбчивые ребята. Чувствуется, что они получают от своей работы удовольствие. Если бы не скучные правила дорожного движения, которые необходимо было учить, всё остальное было превосходно. Хочу пожелать Наставнику процветания.
Обучалась в автошколе Наставник, всем довольна. Когда пришла подавать необходимые документы, секретарь приветливо меня встретила и рассказала подробно об условиях обучения. Хочу выразить огромную благодарность за подготовку, преподавателю по теории, рассказывал примеры различных ситуаций на дорогах, показывал учебные видеоролики и отвечал на вопросы учеников. На занятия было ездить далеко, но я не жалею, что выбрала эту школу. Инструктор был строгий и требовательный, немного его боялась, зато экзамены сдала с первого раза.
Очень профессиональная автошкола с хорошими преподавателями. Обучение прошло легко, а главное, что результативно, вождение оказалось даже легче, чем представлялось в начале. Хорошее: инструкторы работают и в выходные, причем не за дополнительную плату, а по договору со школой. Не хорошее: теории многовато, как для меня, хотя подается интересно. В целом, доволен и НАСТАВНИК рекомендую.
Эта школа устроила меня ценой и расположением филиала. Обучение обошлось в 30000 руб. + госпошлина в ГИБДД. Бензин, литература и всевозможные страховки уже включены в цену. Несмотря на то, что я скептически отношусь к онлайн обучению, выбрал именно данную форму, чтобы не дожидаться набора группы. И должен признать, что был неправ. Отличное образование, позволившее сэкономить время. Школа заслуживает самого высокого рейтинга, рекомендую!
Долго не могла определиться в какой автошколе учиться, но перерыв весь интернет решила пойти в Наставник на Проспекте Ветеранов, несмотря на то что находиться школа далеко от меня. И выбор мой был правильный. Превосходная автошкола, которая работает именно для студентов. Все организованно очень удобно. Практика начинается буквально через неделю после начала лекций, что дало возможность сразу закреплять материал пройденный на теории. Заранее договорились о времени и месте начала практических занятий, чтобы мне было комфортно. Спасибо Наставнику за отличное обучение.
Уже успешно закончил курсы вождения и благодарю автошколу НАСТАВНИК и инструктора Яковенко Георгия за отменные уроки. Цену за полный курс МКПП в 33500 руб. считаю вполне демократичной и не завышенной, да и сроки не растягивают. К тому же в стоимость включено и реальное сопровождение в ГИБДД, где я сдавал экзамены на своем учебном автомобиле. Советую всем обращаться именно в это, проверенное заведение.
Неплохая автошкола Наставник, даже скажу очень неплохая. Да, есть свои косяки, но, а у кого их нет?! Сначала, что понравилось! Позитивный коллектив, крутейший и современный автопарк, приемлемая цена авто курсов, профессионалы — преподаватели и инструкторы, а следовательно понятные лекции и отличные уроки вождения. Теперь, что не понравилось! Маленький класс, где проходила теория и иногда грязные учебные автомобили. Вот собственно и всё! Я смело могу рекомендовать эту автошколу!