8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать

Автошкола Наставник на Костромском проспекте Сеть

8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 24

Про «Автошкола Наставник на Костромском проспекте»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование онлайн 2
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Курсы тренеров дистанционно
PayPal

Автошкола Наставник на Костромском проспекте – Цены

Рекомендуемый курс обучения МКПП
Курсы вождения по категории "B"19 000 руб.
Рекомендуемый курс обучения АКПП
Курсы вождения по категории "B"19 000 руб.
Стандартный курс обучения МКПП
Курсы вождения по категории "B"34 000 руб.
Стандартный курс обучения АКПП

Отзывы про Автошкола Наставник на Костромском проспекте (4)

Выбирая автошколу в своем районе, остановилась именно на НАСТАВНИКЕ из-за соотношения цены и предлагаемых услугах. Лично посетила все филиалы школ, понравилось именно здесь. Обучением довольна, при этом за свои услуги берут ровно столько денег, сколько прописано в договоре. Дополнительно заплатила только за медсправку и госпошлину в ГИБДД. В общем, НАСТАВНИК полностью соответствует описанию на сайте, а может даже и еще чуть лучше.
Автошкола «НАСТАВНИК». Практическое обучение сплошные плюсы. Во-первых, все теоретические знания сразу закрепляются за рулем автомобиля, так как два блока занятий начинаются одновременно. Во-вторых, есть возможность записи на удобное время. У автошколы несколько площадок, можно подобрать удобное местоположение. С таким подходом, к экзамену в ГИБДД подходишь вполне подготовленным. Понравилось, сильная школа.
Как только мы купили машину, я решила сдавать на права. Знакомая посоветовала автошколу Наставник. Здесь и цены адекватные, и качество услуг отличное. По итогу обучение мне обошлось в 34 тыс., как и обещали)) Учила меня Лановая Наталья, с её помощью я научилась с ноля управлять авто! Мы отлично отработали маневры на площадке, она подготовила меня к сдаче экзаменов и много-много уроков посвятила именно езде по городу)) Я очень довольна результатом)) Теперь я самый главный водитель в семье))) Спасибо!
Прошла обучение в Автошколе Наставник. Хочу рассказать про обучение. Теоретическая часть меня порадовала, все четко и понятно рассказывал преподаватель.Приводил интересные примеры из жизни. На практику попала к Алексею, спокойный, терпеливый и общительный парень. На занятия по вождению ходила с удовольствием, спокойно и без нервов проходили занятия.