Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Автошкола Наставник на улице Есенина Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Есенина (14)

4.7
Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе "Наставник"! Конечно я этому рада, ведь именно к этой цели я шла три месяца. Но всё же немного грустно из-за расставания с прекрасными людьми с которыми сблизилась на протяжении курса. Последняя лекция закончилась сегодня, завтра в этот кабинет зайдут другие! На прощание хочу поблагодарить нашего преподавателя Надежду Николаевну. Отличный учитель, умеет любую тему досконально и понятно объяснить! На собственном опыте учит, как вести себя на дороге, кроме как по правилам и законам, учит как действовать по уму в дорожных ситуациях. Готовит к выпуску хороших и образованных водителей. Спасибо за хорошую подготовку! Благодарю автошколу за профессиональный коллектив!
Доброго дня. По совету знакомых решила пройти подготовку в автошколе Наставник СПБ. Я выбором осталась довольна. Когда подавала документы секретарь мне подробно проинформировала об обучении, о способах оплаты и предложила учебное пособие по правилам дорожного движения. Лекция проходила в просторном и светлом кабинете, преподаватель рассказывал интересно, не пропустила ни одного его занятия. Практика тоже отличная, все положенные часы по вождению откатала. Инструктор с нуля научил меня водить автомобиль, за это огромное ему спасибо. Рекомендую!
Однозначно хорошая автошкола, могу сказать одна из лучших в городе! Преподаватели душевные люди, цена за обучение невысокая. Большое спасибо преподавателю теоретической части Ольге Ивановне, замечательной женщине, которая прекрасно даёт знания по своему предмету. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Олегу Николаевичу (на юрком Honda Civic). Как инструктор грамотно и правильно преподаёт от начальных азов до высших навыков вождения. Как простой человек он справедлив и спокоен, всегда помогает советом и действием в трудные моменты. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы "Наставник", благодаря вам я наконец-то получил права. Автомобиль Олега очень удобен для сдачи экзаменов, просто чудо! Всем удачи!
Автошкола "Наставник" - Вы лучшие! Всем, кто планирует учиться, но колеблется, какую школу выбрать, рекомендую именно эту автошколу!
Интересная автошкола. Спасибо Носову Виталию Егоровичу, моему инструктору за понятное разъяснение вождения.
Не жалею, что выбрал автошколу "Наставник" результатом доволен. Хочу сказать спасибо Ольге Ивановне за интересные и познавательные занятия. Практике вождения обучал Олег Смирнов, опытный специалист, мастер своего дела. Сначала занимались на площадке, объяснил, как правильно парковаться, сколько надо держать педаль сцепления при трогании с места, и вовремя отпустить ручник на подъёме. А когда ездили по городу, Олег научил перестраиваться, соблюдать дистанцию, показал, как поворачивать и как делать разворот и многое другое. Спасибо всем
Автошкола Наставник СПБ мне очень понравилась. Теорию преподавали грамотно, каждое занятие уделяется очень много времени на безопасность движения. Все объясняли в доступной форме. Практическими занятиями я осталась довольна, доходчиво все объясняли, инструктор всегда помогал, с занятиями проблем не возникало. Коллектив, который работает в автошколе очень отзывчивый, уважительно относятся к своим ученикам и помогают в любом сложном вопросе. Я очень благодарна этой автошколе, большое спасибо преподавателям!
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от учёбы. Теория проходила в классе м. Балтийская, иногда смотрела лекции в личном кабинете, все нравилось, в наше время мобильность много значит. Вождение тоже не было очень весёлым и познавательным, школа предоставила новую машину и с инструктором мне повезло. Инструктор был спокойный и внимательный к моим действиям. Сначала он меня обучал на специальной площадке, но уже совсем скоро мы начали выезжать в город. Сдала экзамены со второго раза (по своей вине). СПАСИБО и хороших учеников. Наставник СПБ - отличная автошкола.
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от учёбы. Теория проходила в классе м. Балтийская, иногда смотрел лекции в личном кабинете, все нравилось, в наше время мобильность много значит. Вождение тоже не было очень весёлым и познавательным, школа предоставила новую машину и с инструктором мне повезло. Инструктор был спокойный и внимательный к моим действиям. Сначала он меня обучал на специальной площадке, но уже совсем скоро мы начали выезжать в город. Сдал экзамены со второго раза (по своей вине). СПАСИБО и хороших учеников. Наставник СПБ - отличная автошкола.
Достаточно хорошие впечатления остались от вашей школы. Могу сказать только огромное спасибо и в случае такой возможности буду рекомендовать именно вас!
Приятно вспомнить время моего обучения в автошколе Наставник. Это было прошлым летом. Все занятия проходили четко и ясно. Разбирали все моменты касательно теории и сдачи экзамена, разбирали каждый билет, каждый вопрос оговаривался и детально обсуждался. На экзамен я шла подготовленной и уверенной на все 100, что сдам. Из-за небольших групп преподаватель Павел Николаевич уделяет каждому ученику время. Я заметила индивидуальный подход к каждому. Делится секретами и советы дает, как вести себя на дороге. Получилось сдать на права своими силами.
Огромное спасибо замечательному инструктору по вождению автошколы Наставник, педагог от бога, терпеливый и спокойный, объясняет без криков и понятно, благодаря ему сдала экзамены с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Так же спасибо преподавателю по теории, доходчиво давал материал, отвечал на вопросы студентов, приводил примеры всевозможных дорожных ситуаций. Класс просторный и находится рядом с автобусной остановкой, но до автодрома ездить было далеко. Ну в общем всем довольна.
Получила права и решила написать об автошколе Наставник несколько слов, в целом я довольна. Преподаватель по теории хорошо дает материал, но хотелось больше примеров, на вопросы отвечал и показывал учебные видеоролики. Инструктор по вождению отличный, ему отдельная благодарность за знания и терпение. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен по вождению в ГИБДД, а внутренний экзамен можно пересдать бесплатно.
Отвратительно!
Все локации и заявленные классы обучения фиктивные — проверяйте прежде чем отдать деньги. Обещают многое — не делают ничего. Для встречи с инструктором нужно ехать на метро с пересадками в другой район (у меня получилось 35 минут на общественном транспорте от дома) — предлагают только такие варианты… а деньги-то уже оплатили…
Чтоб оплатить вторую часть по Договору нужно ехать в центр (единственное реальное место где есть люди) — других вариантов оплаты попросту нет.
Обманывают, кормят завтраками, если удается связаться хоть с кем-то, то вопрос не решают неделями…
потрачено несколько месяцев — в результате теория так и не началась. Деньги вернуть не возможно

Обходите стороной если хотите сберечь время и нервы