8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать

Автошкола Наставник на улице Смолячкова Сеть

8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 14 к 1

Про «Автошкола Наставник на улице Смолячкова»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Образование онлайн 2
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Курсы тренеров дистанционно
PayPal
Тип курсов 2
Медицинские курсы
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Смолячкова (23)

Сегодня день когда получил права и сразу проверил свой новенький автомобиль и свои навыки полученные в автошколе. Считаю хорошо научили, у меня отлично получается даже парковка. Хочу поблагодарить своего инструктора Евгения Ивановича, он отличный мастер, учил старательно и добросовестно. Самые большие мои достижения это навыки, полученные в городе. На городских улицах и перекрёстках я чувствовал себя уверенно с первых часов занятий, потому, что Евгений Иванович помогал справиться с ситуацией. Я отлично изучил всё необходимое, фактически изучил правила маневра, в совершенстве освоил нужное мне перестроения, освоил особенности заезда на эстакаду. Сдал экзамены, получил права на указанных условиях.
Действительно качественное обучение и соответствующее отношение к учащимся! Советую всем желающим учиться здесь!
СПАСИБО ВАМ!! Горжусь, что учился и получил знания на самом высоком уровне именно в этой автошколе. ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛУЧШИМИ !! :)
Преподаватель теории хорошо излагает материал, всегда отвечает на вопросы, показывал учебные видеоролики.
Прекрасная автошкола! Теория и практика просто супер! Организация обучения на высоте. Спасибо всему коллективу Наставник СПБ!
Автошкола Наставник на улице Смолячкова на карте