8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на Мебельной улице Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 35 к 2

Про «Автошкола Профи на Мебельной улице»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 8
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Профи на Мебельной улице (10)

Полгода назад я училась у вас. Поражена, то, как вы обучаете. Такого уровня я еще не видела, чтоб объясняли настолько доходчиво. Вся информация усваивается с полуслова. И вот все экзамены с первого раза. Вожу свою машину с огромным чувством благодарности вам. Разумеется, всем рекомендую только вас.
Автошкола Профи на Мебельной улице
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Вот недавно я отучилась в вашей автошколе. Остались только положительные впечатления. Какое прекрасное отношение у преподавателей, инструкторов к своей работе. Так чутко обучают своих учеников. Это поражает. Если и рекомендовать автошколу, то определенно только вас.
Автошкола Профи на Мебельной улице
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы, ибо для меня это был нелёгкий период обучаться вождению, но я его удачно прошла и в итоге довольна полученными знаниями и наконец я научилась водить, чувствуя себя увереннее за рулём. Считаю, это все заслуга инструкторов, которые не переставали нас подбадривать, поддерживать когда что-то не получалось и не выходило так как должно было быть. Все же я не зря прошла обучение в данной автошколе.
Автошкола Профи на Мебельной улице
Действительно пришлось по нраву обучение в автошколе. Преодолела свой страх вождения на все 100%. Благодаря советам и помощи инструктора стала чувствовать себя увереннее за рулём и не бояться дороги. Желание водить было сильным, но оно стало ещё сильнее после обучения в вашей школе. Очень признательна !
Автошкола Профи на Мебельной улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Понравилось все от самого начала до конца обучения. Удивили современные, новые, а главное чистые машины. Мой инструктор был всегда вежлив, старался объяснять так, чтобы максимально было понятно. Отчего и сдал все экзамены с первого раза. Рекомендую.
Автошкола Профи на Мебельной улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Профи на Мебельной улице на карте