8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на Софийской улице Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1 стр 1

Про «Автошкола Профи на Софийской улице»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 8
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Профи на Софийской улице (3)

Фотография специалиста Турунов Андрей Викторович
Фотография специалиста Васильева Мия Сергеевна
Васильева
Мия Сергеевна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Профи на Софийской улице (11)

Всегда считала, что вождение-это не для меня, что это мужская часть обязанностей, а теперь уже год езжу сама за рулём, спасибо вашей автошколе!
Автошкола Профи на Софийской улице
Когда я пришёл на урок с инструктором - я абсолютно ничего не знал. Я думал о том, что не смогу водить никогда, но мой учитель оказался великолепен. Он сохранял спокойствие. Для меня, как для человека, страдающим сильным беспокойством - это было очень важно. На каждом уроке я чувствовал себя безопасно.
Автошкола Профи на Софийской улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Брат недавно тут тоже выучился, уговорил и меня пойти. Несмотря на то, что я трусиха и была убеждена, что водить – это не мое, мне очень понравилось! Экзамены еще не сдавала, но появилась уверенность, что еще не все со мной потеряно. Надеюсь, все сдам!
Автошкола Профи на Софийской улице
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Переехали со съёмной квартиры на свою, но в другой район, а ребёнок отказался переводиться из школы - добираться до неё было проблематично. У мужа была машина, но он работал рядом и с самого утра. Поэтому я решила выучиться на права в вашей автошколе, чему была очень довольна! Теперь всё успеваю на автомобиле и ребёнка отвезти и на работу. Спасибо вам большое!
Автошкола Профи на Софийской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Посоветовала сестра мне вашу автошколу. Закончила совсем недавно, получила права. И хочу сказать вам большое спасибо. Спасибо за такое обучение. Машины у вас всегда чистые и в отличном состоянии. Инструктор очень вежливый и внимательный. Буду вас всем рекомендовать.
Автошкола Профи на Софийской улице
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Автошкола Профи на Софийской улице на карте