8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 26 к 1

Отзывы про Автошкола Профи на Заневском проспекте (10)

Инструктора действительно указывают на ошибки, а не просто валят и вынуждают платить еще! Вообще другим школам следует поучиться организации работы у этой школы! С выбором не прогадал!
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Долго копил на свою ласточку, и вот она уже у меня в гараже. Дело было за малым, научится ездить на машине и получить в/у. Сосед по лестничной клетке ,рассказал как прошлой осень получил права у вас в автошколе. Я тоже решил пойти к вам. Соотношение цены и качества высшее.
Автошкола Профи на Заневском проспекте
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Долго выпрашивал отца отдать меня на обучение, но он ждал когда мне будет 18 лет. Хорошо, что можно сдавать и в 17. Обучение было легким, понятным. Сдал за неделю до совершеннолетия, чему очень рад. Спасибо!
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Перед армией пришел учиться, чтобы уже на службе быть водителем. Очень быстро и легко отучился. Прошло всего 3-4 месяца и я с правами. Как раз к армии успел сдать на категорию С. Спасибо!
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Почти три месяца супер продуктивного обучения. Далось мне не легко, но оно того стоит. Завтра еду в ГАИ за удостоверением, а позже планирую купить машину. Спасибо всей команде автошколы. Грамотные преподаватели, доступная цена, а, главное результат. Спасибо! Уже рекомендовала вас подруге.
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Недавно прошёл обучение и хочу выразить огромную благодарность команде школы. Понравилось все. И лекции, на которых было все понятно с первого раза, и инструктор, с которым сразу нашёл общий язык. Автопарк порадовал.
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Обучение было лёгким для меня. Материал разъясняли понятно, и подача была на достойном уровне. Великолепный выбор для автошколы.
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Отличная автошкола, в которой работает наилучший преподавательский состав. Вы подарили мне уверенность в то, что всё обязательно получится, дали отличные знания, побороли страх на практических уроках. Большой автопарк в школе Профи меня сразу порадовал: машины новые, удобные, практичны в управлении как отечественного, так и иностранного производства. ВУ получил, моему счастью нет предела!
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Категорию «А» я получил без труда. Обучался в автошколе «Профи», мне всё понравилось. Новую информацию объясняли доступно, темы очень хорошо запоминались, благодарю педагогов класса теории. В этой автошколе мастера всегда помогут и подскажут, что делать в той или иной ситуации. Сама школа имеет удобное месторасположение, добирался до неё быстро и без труда. Ценю Ваш труд.
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
«Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня». А сегодня у меня есть права! А тогда, еще полгода назад, я решился позвонить в автошколу, приехал в офис и, не раздумывая, заключил договор на курсы. Удобное месторасположение школы – это огромный плюс, не надо ехать через весь город к знаниям. К тому же тут работают отличные преподаватели, знатоки своего дела!
Автошкола Профи на Заневском проспекте
Спасибо, за отзыв удачи на дорогах )