8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 35

Про «Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
M
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей (3)

Фотография специалиста Максимов Виктор Станиславович
Фотография специалиста Цаплина Виталина Константиновна
Цаплина
Виталина Константиновна
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей (4)

Вообще никогда не сидел за рулём машины до обучения, не скажу, что мне было легко обучаться, сдал не с первого раза экзамен, но все-таки меня тут научили ездить и права я получил, поэтому рекомендую, хорошая автошкола.
Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Сыну исполнилось 18 лет, сильно просил машину, естественно и на права учиться тоже нужно. По деньгам в этой школе получилось дешевле, чем в ближайших двух. Ещё было удобно время занятий и вождения, он студент и инструктор всегда находил удобное время ближе к вечеру для вождения. Приятно, что в данной автошколе работают такие люди, готовые пойти навстречу, ради обучения и повышения знаний своих учеников.
Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей
Искал автошколу, покопался в интернете, почитал отзывы, нашел лучший вариант. В выборе автошколы не ошибся, обучился, получил права. Теперь сам пишу отзыв, может кому-то понадобится мой личный опыт.
Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Решила, что такое время карантинное должно проходить с пользой и записалась на курсы в автошколу Рулевой.  Теория была у нас онлайн - по-моему, это очень удобно. Никуда ходить не надо, что экономит массу времени, а качество при этом отличное, объясняют как будто-то для тебя одного) На практике тоже проблем не возникало, тихо- спокойно все. В общем, школе ставлю твердую пятерку.
Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Автошкола Рулевой на улице Кораблестроителей на карте