8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать

8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-92-36 ещё
г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 41 к 1
Район: Невский

Про «Автошкола Рулевой на Советском проспекте»

Автошкола Рулевой на Советском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A и B, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут обучиться контраварийному вождению. Обучение можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, наличными и электронными деньгами.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 41 к 1 (ближайшая станция метро - Рыбацкое). Телефон: +7 812 986-92-36. Сайт: www.avtoshkola-rulevoi.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Образование онлайн 1
Обучение на маркетолога дистанционно
Веб-кошельки
Тип курсов 1
Курсы права

Специалисты Автошкола Рулевой на Советском проспекте (3)

Фотография специалиста Захаров Олег Максимович
Фотография специалиста Жданов Сергей Петрович
Жданов
Сергей Петрович
Стаж 20 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на Советском проспекте (9)

То самое чувство, когда автошкола была не местом стресса, а местом отдыха. Все знакомые всегда говорили, что учеба в автошколе - это ад. Не могу с ними согласиться. Очень рада, что попала именно в эту школу. И спасибо большое нашему инструктору, Вы лучший!
Билеты на экзаменах не сложные, и оба экзамена я сдал с первого раза. Если есть стремление получить права, то и теория не покажется скучной. Больше всего понравились занятия по вождению.
Цены на обучение адекватные, получал две категории. Прошел полный курс, без пропусков. Автошколу могу рекомендовать, дают хорошую базу для вождения. Отдельное спасибо инструкторам за практику.
Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю теории. Его подача информации настолько простая, что экзамен прошел очень легко и быстро. Я даже не ожидала. Ну и, конечно, большое спасибо моему инструктору, что научил правильно и без страха водить.
Прекрасная автошкола! Было приятно проходить обучение. Инструкторы с полным пониманием относятся к ученикам, на 2 занятии достигли полного взаимопонимания. Теоретические занятия даются легко из-за опытности инструкторов. Практика у каждого проходит в своем темпе, без спешки или наоборот замедления.
Автошкола Рулевой на Советском проспекте на карте