8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать

Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке Сеть

8 (812) 986-92-368 (812) 986-92... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-92-36 ещё

Про «Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке»

Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A и B, а желающие улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному вождению. Все обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах группе учащихся преподают правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится осуществлять особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 1 (ближе всего добраться со станции Владимирская). Телефон: +7 812 986-92-36. Сайт: www.avtoshkola-rulevoi.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Категория Прав 2

Курсы вождения
VIP- обучение, для тех , кто ценит свое время60 000 руб. за 56 часов
Автокурсы
Категория "А"15 000 руб. за 8 часов

Отзывы про Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке (7)

Расспрашивала знакомых, посоветовали эту автошколу. После решила проверить и почитала отзывы на разных сайтах. Впечатлило количество положительных оценок, поэтому записалась. Сделала верное решение! Автошкола очень понравилась
Мечта сбылась, теперь я полноправный водитель! Преподаватели - профессионалы своего дела, терпеливый и опытные. Одно удовольствие было "жить" вместе с вами эти месяцы. Автошкола стала моим вторым домом.
Выпустился 4 месяца назад. Сейчас могу сказать, что школа действительно хорошая. Мой друг выпустился из другой школы 7 месяцев назад, но уверенность на дороге еще не приобрел, чего нельзя сказать обо мне. Спасибо инструкторам.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Хочу всем посоветовать эту школу! Во-первых, очень хорошая администрация и организация. Гибкое расписание Во-вторых, качество обучения! Мне есть с чем сравнить, до этой школы я училась в другой. Но права, я там так и не получила, так как особо ничему не научилась. Тут подход к обучению на много серьезнее.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хочу посоветовать школу тем , кто хочет чтоб вас научили правильно ездить и знать все правила дорожного движения на отлично.Индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за терпение и за знания.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке на карте