8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

Отзывы о компании Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке Сеть

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё

Отзывы про Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке (10)

Настолько приятные люди работают в этой автошколе, что я бы с радостью согласилась пройти обучение снова. Подача материала без воды. На дорогах учат не просто ездить, а и рассказывают, как правильно поступать в критических ситуациях. Не могу не выразить благодарность. Спасибо!
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Искала в интернете автошколу и наткнулась на данную! Она привлекла меня. Хорошо, что я пошла именно сюда! Сдала «город» с первого раза, чему поразились мои родители! Настоятельно рекомендую!
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Было желание еще с подросткового возраста путешествовать на машине и слушать любимую музыку, потому решила обучаться вождению. Друг посоветовал мне эту автошколу, потому я начала обучаться здесь! Понравилось учиться здесь! Благодарна за возможность наслаждаться прослушиванием музыки, держа руль!
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Расспрашивала знакомых, посоветовали эту автошколу. После решила проверить и почитала отзывы на разных сайтах. Впечатлило количество положительных оценок, поэтому записалась. Сделала верное решение! Автошкола очень понравилась
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Мечта сбылась, теперь я полноправный водитель! Преподаватели - профессионалы своего дела, терпеливый и опытные. Одно удовольствие было "жить" вместе с вами эти месяцы. Автошкола стала моим вторым домом.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Выпустился 4 месяца назад. Сейчас могу сказать, что школа действительно хорошая. Мой друг выпустился из другой школы 7 месяцев назад, но уверенность на дороге еще не приобрел, чего нельзя сказать обо мне. Спасибо инструкторам.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Хочу всем посоветовать эту школу! Во-первых, очень хорошая администрация и организация. Гибкое расписание Во-вторых, качество обучения! Мне есть с чем сравнить, до этой школы я училась в другой. Но права, я там так и не получила, так как особо ничему не научилась. Тут подход к обучению на много серьезнее.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хочу посоветовать школу тем , кто хочет чтоб вас научили правильно ездить и знать все правила дорожного движения на отлично.Индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за терпение и за знания.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Достался очень требовательный и строгий инструктор, но он смог обучить меня с нуля. Провел качественно практику и довёл до экзамена. Я смог сдать спокойно со второго раза.
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке
Когда-то увидела рекламу этой автошколы и решила пойти получать водительские права. Это был первый раз, когда я купилась на рекламу! И не ошиблась! Преподавание теории, вождения было на высшем уровне! Я каталась на новом и комфортном автомобиле, что не могло не радовать. Экзамены сдала быстро и без всяких проблем. Спасибо!
Автошкола Рулевой в Кузнечном переулке

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!