8 (812) 409-96-418 (812) 409-96... — показать

Автошкола Седан на Пражской улице Сеть

8 (812) 409-96-418 (812) 409-96... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-96-41 ещё

Про «Автошкола Седан на Пражской улице»

Автошкола Седан на Пражской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается подготовкой водителей категорий A и B. Все обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах желающим получить права преподают основы ПДД, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 33 (ближайшая станция метро - Международная). Телефон: +7 812 409-96-41.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2
Образование 2
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации

Специалисты Автошкола Седан на Пражской улице (3)

Фотография специалиста Васильев Дмитрий Николаевич
Фотография специалиста Новикова Дарина Константиновна
Новикова
Дарина Константиновна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Седан на Пражской улице (4)

Самая шикарная автошкола в этом районе по моему мнению преподаватели знают что делают и что преподают все раздуют и в рот положат
Процессом обучения доволен полностью. Инструктора знают, как преподносить информацию, заинтересовать и всегда поддерживают. Приятный бонус, сотрудничество школы с медцентром, помогают быстро получить медицинскую водительскую справку. Спасибо за такое внимание!
От автошколы остались очень хорошие впечатления. Не жалею, что обратился именно к ним. Понравилось и обслуживание и качество практических занятий. Советую!
Автошкола, где работают профессионалы за адекватную цену. По отзывам выбрал эту автошколу и не пожалела. Рекомендую
Автошкола Седан на Пражской улице на карте