8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, ст Шувалово, д 11
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Штиль на улице Шувалова (5)

Учился в другой школе и очень жалею, но ездил с инструктором из данной.
Автошкола Штиль на улице Шувалова
Добрый день, Мы рады что вам понравилась работа нашего инструктора! Удачи вам за рулем!
Спасибо автошколе, получила права категории В год назад. Специалисты квалифицированные, опытные, очень помогли не только во время обучения, но и при сдаче экзамена. За мной закрепили менеджера, к которому можно было обратиться с любыми вопросами по теории и практике или перенести дату вождения на другую.
Автошкола Штиль на улице Шувалова
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
на самом деле очень крутая. Начиная от учителей теории заканчивая вождением по городу. Обучение проходит не нудно, а интересно, на простом языке с различными приколами. Если выбираете автошколу в Питере, то вам точно сюда.
Автошкола Штиль на улице Шувалова
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Сбылась мечта - я водитель. Но это все только благодаря тому, что я выбрал самую лучшую автошколу в Питере. Прекрасный слаженный коллектив. Положительные впечатления на протяжении всего времени обучения.
Автошкола Штиль на улице Шувалова
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Я обучалась в автошколе категорию "А". Теория была с ребятами которые учились и на другие категории, а вождение отдельно на мото-площадке. Про теорию могу сказать что всё было хорошо, преподаватель очень доступно объяснял и наглядно показывал примеры. Порадовало то что мы смотрели много видео роликов и разбирали ситуации аварий.
Автошкола Штиль на улице Шувалова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!