8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 90

Про «Автошкола Штиль на Ленинском проспекте»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Ленинском проспекте (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Ленинском проспекте (7)

Лучший персонал для обучения,очень доходчиво объясняют, прекрасные инструктора,всем советую эту автошколу)
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте
Добрый день, наши инструктора проходят жесткий отбор, для того чтобы наших учеников обучали хорошие специалисты!
Прохожу обучение в данное время, пошла сюда учиться в первую очередь потому, что не дорого по сравнению с другими школами и можно учиться в рассрочку, сразу тоже ничего платить не надо, разбили платеж на несколько частей в рассрочку, для семьи не накладно.
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте
Поскольку мои родители переехали за город, мне нужно было как-то добираться до них, а варианта с автобусом не было, решила сдать на права. Наткнулась на рекламу этой автошколы, и в итоге пошла учиться. Сейчас я являюсь полноценным автомобилистом. Спасибо автошколе!
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Говорят, что блондинки плохие водители. Я разрушила этот миф. Ваша автошкола из меня обучила настоящего профессионала. С таким инструктором грех им не быть. Такой приятный и открытый мужчина, который спокойно все объясняет. Отдельное ему спасибо. Всем рекомендую!
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Мне уже за 40... Всегда хотел водить, но надобности не было, работа рядом с домом, школы, сады для детей тоже рядом. И вот мы переехали, теперь нужен автомобиль. А водить я так и не научился, думал после 40 уже крест на мне. Нашёл автошколу, позвонил, все узнал, доброжелательно отвечали на все мои вопросы. Оказалось, все очень просто и понятно, даже в моем возрасте. Конечно больше молодых людей сейчас учатся, но я ни разу не пожалел. прошёл обучение, сразу приобрёл авто, мечта сбылась!
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Автошкола Штиль на Ленинском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома