8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на улице Катерников Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Катерников, д 7

Про «Автошкола Штиль на улице Катерников»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на улице Катерников (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на улице Катерников (9)

Отличная школа, сдал всё с первого раза. Всем спасибо
Автошкола Штиль на улице Катерников
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Желаем вам удачи на за рулем!
Долго не решалась пойти учиться, в моем возрасте трудно начинать, что -то новое, но время диктует свои правила, без машины сейчас никуда. Документы получила, во время сдачи в ГИБДД представитель от школы тоже приехал, все бумажки сам бегал оформлять. Спасибо за поддержку.
Автошкола Штиль на улице Катерников
Спасибо большое автошколе за отличную подготовку! Персонал автошколы отлично работает с приема документов и до окончания. Чутко и внимательно относятся к своим студентам. Подсказывают, помогают. Всегда на связи. Теория и практические занятия прошли на высоте. Очень понравилось на практике что, когда что-то непонятно, делается остановка и идет разъяснение что да как. Это, наверное, лучший обучающий подход. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Автошкола Штиль на улице Катерников
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Все никак не находила время написать отзыв. Но, я уже месяц как вожу свое авто. Все благодаря вашей школе. Пришла к вам, потому что подруга рассказала,как понятно и легко теория проходит. Практика оказалась не менее интересной. Очень горда собой. Спасибо большое инструкторам и администраторам!
Автошкола Штиль на улице Катерников
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Отучилась год назад. Обучение прошло только с позитивными впечатлениями. Знакомым советую вас всегда, потому что мне действительно было интересно, комфортно и полезно. До сих пор вспоминаю своего инструктора с улыбкой. Ко всем моим ошибкам он относился с юмором. Если вы сомневаетесь или ищете вариант для обучения, то советую, не пожалеете. Две моих знакомых уже получили права в этой школе.
Автошкола Штиль на улице Катерников
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Автошкола Штиль на улице Катерников на карте
Онлайн-курсы: учимся дома